C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Прикол от работников МАИ


Прикол от работников МАИ

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

будут фотки общаю

32

видио заезда давай!!!!

33

Комиссар написал(а):

видио заезда давай!!!!

+1

34

Dmitry написал(а):

Ну вот, я накосячил, а никто и не заметил
При разгоне 1.05 секунды до сотни ускорение составит НЕ 95 м/с*с, а 26,5 м/с*с.  Соответственно перегрузка 2,7g. Человек такую переживет и без кислородной маски, если конечно сердце здоровое

дада, а то получаетсо у всех кого мотоцикл нормальный ждет смерть при разгоне  ))))))))))))))))))))))))))))

35

Diman_SX написал(а):

дада, а то получаетсо у всех кого мотоцикл нормальный ждет смерть при разгоне  ))))))))))))))))))))))))))))

Я кстати именно об этом подумал потом уже, стал внимательно все пересчитывать и понял что метры в секунду перепутал с километрами в час! 1,9 секунда максимально возможно время разгона до сотни, если разгоняться колесами. Если конечно Тополь-М присобачить на багажник на крыше, то можно по-быстрее ))))

36

Олег E280 написал(а):

Хе ну не верь ты просто наверно не знаешь кто такие МАИшника МАМИшники и НАМИшники и что они делают по приколу с машинами.....а фексировать рекорды нафиг им не надо что бы не афишировать чем они занимаються на досуге и как варуют со своих заводов и у государства...

Я знаю кто это и что это)))
Ты наверное зубы потеряешь когда увидешь 4 дроселя с дудгами на тазу 05?)))

37

Neo21 написал(а):

Ты наверное зубы потеряешь когда увидешь 4 дроселя с дудгами на тазу 05?)))

а зубы причём?мне их выбьет что ли? :D

Комиссар написал(а):

видио заезда давай!!!!

видео не дам..так как нет его просто.....

З.Ы. я поехал за Бубликом, и спросил у одного работника про это чудо,он сказал что не работал в то время,но слышал что была реально такая восьмёрка.........

ЗЗ.ЫЫ. НО больше всего меня поразило будто эта восьмёрка была у меня, и все гоноры в мой адрес я просто рассказал то что мне рассказали, я сомневаюсь в том что те люди от которых я слышил будут врать может чутку преукрасели, а то что в нашей стране нельзя верить некаму я знаю,но все же давайте не будем забывать хоть про малейшие уважение, я просто рассказал а в ответ получил стоко добрых слов что просто в шоке......думаю вообще не стоит нечего рассказывать.

38

Олег E280 написал(а):

НО больше всего меня поразило будто эта восьмёрка была у меня

Ну, ладно Вам, парни. Машина не его, он просто объяву разместил  :yep:

Олег E280 написал(а):

а зубы причём?мне их выбьет что ли?

Да нет, просто Neo21 имел ввиду, что от удивления :)
Олег E280 не обижайся, на самом деле народ дружелюбный, никто против тебя ничего не имеет, просто рассуждаем мы, как такое возможно, вот и всё :)

39

Олег E280 написал(а):

будут фотки общаю

Кстати, а что там с фотами?

40

Nick_MV написал(а):

Олег E280 не обижайся, на самом деле народ дружелюбный, никто против тебя ничего не имеет, просто рассуждаем мы, как такое возможно, вот и всё

+1. Никто в твой адрес ничего плохого и не хотел говорить, тем более что ты сразу сказал что ты сам этого не видел, а просто рассказал что знаешь. Ну а мы это дело обсудили.

Ну и все же добавлю еще чуток в адрес тех, кто изначально пустил эту историю. Обычно даже когда мегакрутые пацыны на ТАЗах устраивают заезды есть и видио и фото, и все через 10 минут после заезда уже на ютобе или в контакте лежит. Да что там говорить, многие даже замеряя максималку на каком-нибудь Логане обязательно это на мобилу снимут и всем покажут. А тут такие серьезные авто и без видео...

41

Dmitry написал(а):

Да что там говорить, многие даже замеряя максималку на каком-нибудь Логане обязательно это на мобилу снимут и всем покажут. А тут такие серьезные авто и без видео...

Согласен, я сам весь инет облазел в поисках похожего,думаю что не мои знакомые гонят а сам источник,но то что они делают отвязные машины знаю,так как моя 99 была сама творением МАМИшников.......


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Прикол от работников МАИ