C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Вопрос по выхлопу!


Вопрос по выхлопу!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Может не в этой теме пишу , но есть вопрос...ставил ли кто-нибудь выхлоп Supersprint?...очень интересует на сколько он громкий.

2

Это погости на форумах любителей БНВ и факвагофф , там это модно , много чего узнаеш.

3

AZAROV
у БМВ-истов согласен...но менять надо со временем глушитель и есть возможность Sypersprint поставить...но ездить громко "пирдеть" не хочется)

4

SWED, не думаю что будет пердеть(если, конечно не универсальный - здесь незнаю). Я себе поставил Sebring, думал тоже, что пердеж будет, но нет. Звук на холостых практически не различим со стоком, только басистость появилась. Под нагрузкой появляется не громкий, но четко различимый солидный рокот. Ну вобщем, как должен звучать серьезный автомобиль.

5

LMI
а только банку менял или еще и резонатор?

6

Только банку. Хотя резонатор я тоже менял, но на родной аналог, так что считаем, что просто банку и все.

7

а мне предложили и резонатор и банку...все в мыслях....маленький ребенок (как к звуку отнесется) ....вот я заморочился)

8

Думаю, даже с резонатором пердеть не дожно. Дело все в том, что у Supersprint есть звуковая лаборатория, где глушителя тестируются на всевозможных авто. Считается одним из лучших производителей тюнингового выхлопа и своим именем дорожит. Так что, ИМХО, с этим выхлопом колхоз-пацанмобиль не получится.

9

Если выхлоп сделан именно для этой машины - громче сильно не будет. Если униварсальную брать - то зависит от диаметра конечной части - чем больше, тем громче. Еще от объема мотора зависит - ты куда ставить собрался? по подписи я не совсем понял..


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Вопрос по выхлопу!