C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Вопрос по магнитоле


Вопрос по магнитоле

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем привет. Вопрос такой. У меня стоит штатная магнитола. Звук отличный. Но она кассетная. Я хочу мр3. Как считаете, что лучше, подключить к ней cd-чейнджер или поставить новую магнитолу?

Отредактировано belaz83 (2009-06-08 00:13:09)

2

cd чейнджер штатный без МР3, в лучшем случае CD-R читать будет.
Если вопрос стиля не беспокоит, ИМХО лучше новую магнитолу поставить в которой уже все что надо будет.

3

belaz83 написал(а):

Как считаете, что лучше, подключить к ней cd-чейнджер

не ко всякой штатной магнитоле можно подключить ченджер

4

Новый мафон с большим дисплеем цветным!!!! :cool:

5

MersoMen написал(а):

Новый мафон с большим дисплеем цветным!!!!

А скока стоит? Вообще, бюджет у меня тысяч 10-11. Что можно подобрать?

6

за 11 можешь купить dvd-ресивер с монитором и телевизором в одном флаконе или просто mp3 ресивер брендовый

7

А какие-нибудь конкретные модельки посоветуйте.

8

для начала надо определиться с тем чего хочешь, "крутую" mp3 магнитолу или "не крутой" dvd ресивер с монитором и тв
и то и другое укладывается в озвученную сумму.

9

Ну, если за эти деньги можно взять dvd нормального качества, то он предпочтительнее.

10

dvd с дисплеем нормального за эти деньги не возьмешь. Бери лучше mp3 магнитолу, и смотри, чтобы разъем на флешку или карту памяти был - гораздо удобнее, чем диски кучами нарезать. А по-поводу бренда - я бы взял alpine. В районе 11000 должен найти не самый навороченный. Глянь тут

11

belaz83
...для начала FM трансмиттер паюзай, мош понравиццо!!! Дешево и сирдитто.

12

takud написал(а):

для начала FM трансмиттер паюзай, мош понравиццо!!! Дешево и сирдитто.

А мы пока довольствуемси этим..Хуже чем диск конечно, но лучше чем FM трансмиттер.

13

belaz83
Тут продается комплет магнитолы усилителя и сабвуфера как раз под твою сумму

14

Ну вот саб мне как раз на фиг не нужен. Не фанат я таких вещей. Тока место занимает. Хочу просто башку нормальную купить, чтоб работала и мозг мне не ипала. Есть же еще dvd с маленькими мониторами (4-5 дюймов). Что про такие устройства скажете?

15

FM-трансмиттер в Москве не пойдет, слишком плотно загружен эфир. "Кассета с проводом" - отличная вещь, сам долго юзал. Качество как у кассеты, но удобнее пользоваться.
Вопрос, а зачем Вам dvd с маленьким монитором? Лучше магнитола с usb или картой памяти. Хоть каждый день меняй подборку музыки и радуйся, а на dvd, конечно много влезет, но все равно со временем количество дисков начнет напрягать.
P.S. Моё мнение - нет ничего лучше, чем audio-cd. Качество звука гораздо выше, чем у lossy форматов. ))) У меня cd-changer на 12 cd, звук радует, но в машине уже скопилось ОГРОМНОЕ количество дисков... а это не очень удобно.(((

16

Я лично на слух не могу отличить audio-cd и mp3 хорошего качества. А какие бренды mp3-магнитол с usb-выходом посоветуете? У Alpine очень футуристический дизайн. Что-нибудь более клиссическое.

17

я бы посмотрел pioneer P6000 с usb. Играет очень достойно. USB кидаешь в бардачек и туда флешку. Можно на магнитоле.ру на форуме поискать в районе 4000 руб за бу. А какой бюджет, если не секрет?

18

Юрий202 написал(а):

pioneer P6000 с usb.

+1
или  DEH-P4100SD ,

Юрий202 написал(а):

кидаешь в бардачек и туда флешку

здесь  SD-карта (до 16Гб) прямо за панель вставляется

Отредактировано Almay (2009-09-24 09:35:45)

19

Юрий202 написал(а):

А какой бюджет, если не секрет?

Бюджет до 11 тыс.

Еще хотелось бы, чтобы магнитола понимала русские надписи. И большой вопрос по навигации, ведь объем информации большой и навигация должна быть очень удобной, чтобы ориентироваться в таком объеме.

20

Almay написал(а):

или  DEH-P4100SD ,

я себе именно такую и собираюсь ставить, очень уж её хвалят! ну а то, что пауза запрятана в дебрях меню - привыкну как-нить...

21

Пион хороший,  НО в нем ОЧЕНЬ неудобно устроен интерфейс, например привычных кнопок каналов радиостанций НЕТ!, настраивать и переключать радио неудобно, пауза х.з. где! Может со временем привыкнкшь к новому джойстику, но мне не понравилось. А по звуку просто клас, у меня он стоял с бюджетным усилком и сабом, а акустика через встроенный фильтр от ГУ и играло замечательно.

22

Тема вроде старая, и чтоб не плодить темы я решил написать тут
парни подскажите был ли у кого опыт с такой балолайкой   http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … p;clid=502 ( Дёшего и сердито  :)  ) !!!!

Отредактировано Кулыч (2010-01-12 19:32:36)

23

Ну  посмотрите кто нить в эту тему ауууууууу  :music:

24

Кулыч
http://www.magnitola.ru/rating.php
...тебе решать

25

Красивые, дорогие магнитолы с большими экранами в одиноко припаркованных машинах .. Так и манят..     :D    Всегда опасался того что если поставлю в свою машину дорогую магнитолу в которой не снимается морда   то рано или поздно обнаружу разбитое окно и торчащие провода на том месте где когда то была автомузыка :)   
   Да, а вообще мафон ниче такой!   Можно брать!

Отредактировано SerGio (2010-01-17 23:48:56)

26

Кулыч написал(а):

опыт с такой балолайкой

а ты отзывы читал?  Вот умора!!!!! :D
  "нет регулировки яркости экрана, на ночной трассе мешает и раздражает. Через 6 мес. заглючил и перестал читать диски. Летом, в     жаркую погоду глючит экран, сбоит картинка, начинает всё дергаться и исчезают цвета.
Хорошая модель за свои деньги, вот только диски гадина не читает. Хотя полгода порадовал"


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Вопрос по магнитоле