C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » На отдых в Крым.


На отдых в Крым.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Упс, подожди! Можна! Я просто гражданин украины! Меня не пускают украинцы  на русской машине! А если русский на русской машине с ген доверенностью то можно!

32

был я в Крыму.

классно там ;)  :flag:  :cool:
по поводу дороги и ДАИ шников:
новая форма: серая, т.е. их почти не видно
есть 3 типа радаров:
1. старые ещё советского типа "пистолеты". радар-детектор ловит их, но если даишник в кого-то "стрелял" перед тобой.
2. новые "пистолеты". РД ни наодин не сработал. делаю такие выводы ,т.к.  предупреждали фарами, снижал скорость, видел как в меня стреляют, а от РД ни писка :(
3. самые новые радары с камерами. Стоят на треноге или в салоне авто через форточку, поворачиваются в разные стороны. Ловят как на превышение, так и на пересечение сплошной, обгон в запрещённом месте, т.к. видео это уже доказательство. Даишники ими ещё толком пользоваться не умеют ;) ( на себе проверил )

Отредактировано BETEP0K (2009-07-09 15:11:35)

33

BETEP0K написал(а):

самые новые радары с камерами. Стоят на треноге или в салоне авто через форточку, поворачиваются в разные стороны. Ловят как на превышение, так и на пересечение сплошной, обгон в запрещённом месте, т.к. видео это уже доказательство. Даишники ими ещё толком пользоваться не умеют ;) ( на себе проверил )

называются ВИЗИРЬ.  их использование незаконно.  все суды наши завалены исковыми заявлениями от водителей к ГАЙцам. уже полгода, как бедные слуги полосатой палочки прозревают от количества выигранных дел =) и начали обратно переходить на пистолеты.

34

А почему проигрывают? В чем суть?

35

В Крыму всегда было хорошо, так что туда ехать на отдых можно и нужно. Ценники на туры в Крым никто поднимать не собирается. Я всегда тут https://veselyiturist.ru/catalog/tury-p … ry-v-krym/ смотрю самые заманчивые туры в Крым и езжу туда на отдых каждый год.

https://veselyiturist.ru/upload/iblock/174/xfaeu1hsl37ak380f69p6w6vtp623nac.jpg

На картинке, мой любимый западный берег Крыма.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » На отдых в Крым.