C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Подсветка салона


Подсветка салона

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

k333tt написал(а):

вот почти доделали пересвет салона

прикольно.  под ноги освещение откуда запитывали? и какой алгоритм работы получился?

62

Ярослав написал(а):

прикольно.  под ноги освещение откуда запитывали? и какой алгоритм работы получился?

спасибо) от плафона центрального под лобовым со стороны пассажира провели) включается при открытии дверей

63

СУПЕР тож так хочу..
Кать, сама делала? или помогали? в пятницу приезжай ... хочу посмотреть... может успею себе тож небольшой дивайс намутить в салон)
А вчера С Азаровым обсуждали мой салон новый... и его поэтапное вопложщение)
на отпуск планы наполеоновские...

хочу гараж под небольшую мастерскую переделать) чтоб если жена выгонит... можно было б переночевать)

64

k333tt написал(а):

спасибо) от плафона центрального под лобовым со стороны пассажира провели) включается при открытии дверей

сенкс =)

65

Dimon39 написал(а):

в пятницу приезжай

приеду ПОЛЮБОМУ)) тоже с тобой оч поощаца хочу! )) и про салон расскажешь)

66

А чем засвечивали область ног?!Диодами или трубками?!Можно фотку как там все инсталировано?!Тоже хочу себе сделать но хочу янтарную не яркую и в багажник и в ноги(перед, зад)

67

Кто-нибудь может написать подробный отчет о том как что где разбирать, куда что подключать и т.д. А то тоже хочу сделать себе, а не знаю как..

68

Если до меня ни кто не сделает отчет,то тогда я замучу.На след выхах собираюсь мутить.За неделю как рас определюсь чем буду засвечивать.

69

народ, а козырьки с подсветкой от 210 подходят на 202 , они не длиннее ?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Подсветка салона