C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Какой выбрать радар-детектор (антирадар) ???


Какой выбрать радар-детектор (антирадар) ???

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Хочу прикупить себе такую штуковину:
Whistler

Не именно такой, конечно... Хочеться послушать мнение тех, кто пользуеться такими....

У знакомого есть такой:
Crunch 2110

в принципе он им доволен, но хочеться по новее модель и по надежнее...
Прошу поделиться мнениями и отзывами :)

2

Мы другу подарили вистлер, он погонять любит (280 л.с. твинтурба). Дак вот: ловит он все радары: и камеры на штативе, и фотоаппараты. Самое плохое- это простые фены, так как не успеваешь оттормозиться после сигнализации об обстреливании. В общем, супер штука!

3

Рубенс а какая модель то????? :)

4

alex-ssa написал(а):

Whistler
Не именно такой, конечно...

6250р за радар очень много!
Простые за 2000р не чем не хуже.

5

да не помню я, если честно. Покупали за 5500 где-то в декабре.

6

которые за 2000, они кучу помех примимают. и засекаю слишком поздно сигнал от радара

7

у меня висит Crunch 2110 за 50 Евро брал.
на всех наших попрошалок срабатывает отлично и заблаговременно!
я доволен

8

BETEP0K спасибо... ждем еще мнений

9

У самого стоит Crunch 2110 - в полне не плохой аппарат, полностью устраивает. когда покупал все говорили что покупать дороже смысла нет, объясняя это тем что купишь впринципе тоже самое.

10

Whistler это фирма которая изобретает радары для полиции,и вообще лидеры в этом деле,поэтому лучше этой фирмы нет,на два шага впереди,у меня уже лет десять Whistler деньги экономит,никаких помех!!!

11

Да, про Whistler тоже ничего плохого не слышал. Бренд есть бренд. Про Crunch насчет помех-да,слышал что бывает у них, у самого был Crunch-на садовом в паре мест верещал постоянно.

europeez написал(а):

Whistler это фирма которая изобретает радары для полиции

Во кооператоры, на два лагеря работают  :D

12

RYP написал(а):

Во кооператоры, на два лагеря работают

Эта контора изначально создалась,для изготовления радаров для копов(где-то читал за них),но и потом начали делать и детекторы,и фишка в чём,что детекторы которые делают сейчас,уже ловят радары,которые будут выпускать послезавтра!У меня Whistler вроде как с 95года а лазерные и пр. ловит,но уже есть,на которые молчит,когда гайцы перед тобой,только их за спиной оставил пищать сразу начинает на 360градусов работает.

13

europeez написал(а):

Whistler это фирма которая изобретает радары для полиции,и вообще лидеры в этом деле,поэтому лучше этой фирмы нет,на два шага впереди,у меня уже лет десять Whistler деньги экономит,никаких помех!!!

а модельку не подскажешь?

14

Доброго времени суток!
У меня стоит Crunch 213B. Уже выручал не раз. Ценник - 2450р.
У гайцев новая тема: вчера еду по Горьковке в сторону области, заверещал АР. Стал смотреть, на что верещит.
Стоит на обочине синяя "шестерка", номера общегражданские.
На крыше багажник, а на багажнике картонная коробка с прямоугольным вырезом.
Сегодня ехал на работу в обратном направлении, опять ее АР засек. Присмотрелся получше: стоит себе на обочине, типа "дачничок" отлить пошел,
а из выреза в картонке камера на меня зырит, и метров через 150-200 гайцы на газели бедолаг окучивают...
Вот такая маскировка...

15

Asd147 написал(а):

Crunch 213B

+1.

Стоит уже как две недели, уже отбился  :D  (брал 2450 с доставкой).Рекомендую присмотреться  всем желающим приобрести недорогой рабочий аппаратик!

16

Кранчи бюджетные, но много ложных срабатываний. Вистлер более точен, но дороже.
Одни из лучших щаз считается  Jaron JR8PRO, но дорого.

17

sgs написал(а):

Одни из лучших щаз считается  Jaron JR8PRO, но дорого.

Вот этогоя бы совсем и не сказал .. вбейте  в поиск это чудо и Вы сами все прочтете (читать лучше что-то кроме перепечаток хвалебной статьи с сами знаете какого сайта). Сам долго мучался выбором итог - по трассе pro 68 он и дешевле, в городе pro78 или 695 - у них почти одинаковая начинка, а вот по сравнению с 68м меньше ложных срабатываний. Оговорюсь - я изначально не смотрел на дешевые модели ... среди которых наверняка что-то есть нормальное ... а вистлер сейчас подорожал ...

18

PAV написал(а):

6250р за радар очень много!
Простые за 2000р не чем не хуже.

до 10000р это не радар!!!
ловит светофоры как камеру!  + углы и дальность.
радар за 2000р тебя предупредит, но не о замере скорости ,а о том что ты оштрафован!!!
ИМХО  был в эксплуатации  Whistler Pro-78   за 9800р - сохранил кучу денег! окупаемость за месяц ( особенно если мотор большой))))))))
но даже он -полуфубрикат!!!
единственный в мире который ловит все и даже то чего еще нету (  т.к  обучаемый )  стоит от 18 до 35тр  называется   Valentine one V1 (только с прошивкой европпа)

"я не настолько богат чтоб покупать дешевые вещи"

Не скупайте хлам - понадеитесь - останитесь без прав. 
дешевле  Whistler Pro покупка смысла не имеет!!!!!!!!!!!!!!!

19

Сегодня пришла долгожданная партия из нескольких радаров Whistler 68 из-за бугра. Вчера установил, проверил на паре камер, пока в городе, работает на отлично! Позже отпишусь об ощущениях!

20

А теперь  почитай тут   http://www.antiradar.by/smf/index.php?topic=647.0

Для России из бюджетных можно рекомендовать Кобры 740RU и 750RU, заточенные под "родных" дорожных опекунов.

Отредактировано Rus07 (2010-03-17 02:41:31)

21

Rus07
уж поверь, я прочитал очень много информации! Как золотая середина рекомендуют все именно Whistler 68!

22

а вообще самый лучший дорогой и который работает отлично в наших странах бывшего Снг какай?

23

Mercury сложно сказать, но все рекомендуют Whistler 78 про или 695

24

alex-ssa
спасибо

25

Mercury
если интересно могу привезти.

26

юзал Whistler XTR690SE, Super Cat CSR-2S, Super Cat SVE-66R.

Могу так сказать - у 2s самое лучшее цена/качество, но не берет "бинокли" последнего образца. На бетонке попался, а он даже не пикнул.
Вистлер ловит все. помех не очень много, но очень поздно срабатывает и только при условии открытой видимости. то есть после срабатывания нужно тут же давить тормоз в пол и не факт что оттормозишься :)
66R - самый лучший вариант из того что юзал. помех по трассе нет совсем. в городе настолько мало, что незнаю точно ли это помехи, либо камеры =) Ловит все имеющиеся радары на вооружении ДПС кроме ПКС (такие стоят только на МКАДе и места их запомнить не трудно), предупреждает заранее. В краснодарском крае на михайловском перевале он предупредил о том что где-то "стреляют" через саму гору! притом за 800метров по дороге! я только поднимался, а экипаж ДПС стоял уже на спуске. =)

И самое главное - солнечная батарея+очень хороший аккумулятор. Я полночи по трассе ехал не включая подзарядку =)

Мой совет - не экономить на антирадаре. Если уж собрался брать, то эти 10т.р. окупятся за одну поездку на юг. Чем отдавать 2т.р. и быть псевдо уверенным что тебя антирадар спасет.

27

OzoRNiK
как говорить сколько людей столько и мнений! Не спорю с тобой, т.к в каждом конкретном случае, какой то радар спасет, а какой то промолчит.... Я считаю 10 тыщ не оправданной тратой на радар, а вот 3-4 еще более менее оправданной..

28

У меня вистлер, ловит всё и очень заранее (треноги, стац подвесные камеры, фотоаппараты, фены, лазер-у нас их нет еще))). Показывает диапазон- сразу ясно какой тип радара. Едешь и прям спокойно на душе, очень доволен!) Модель посмотрю - напишу. (модель не помню и цену не знаю- мне друзья подарили его)

29

Глянь модель напиши пожалста.Тоже хочу радар детектор прикупить т.к лето скоро!И треног развелось у нас))))

30

Рубенс
+ 1 за whistler с каждым днем все больше меня радует :)
Да поскажи какая у тебя моделька


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Какой выбрать радар-детектор (антирадар) ???