C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Все-ли алкоголь употребляют?


Все-ли алкоголь употребляют?

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

europeez
давай условимся, что это опрос, а не навязывание своих идей.
Мне уже 41 год, и мне паралельно что думают обо мне другие люди, когда я стою с баночкой пива (да хотя бы и с ящиком) к примеру у своего мерседеса. Пусть они думают что я деградировал и т.д. и т.п.
И своего мнения о других я тоже не изменю.
И менять что то я не собираюсь

32

Ребят,да я не навязываю своё мнение,жаль,что практически вся страна деградирует,а порядок надо наводить у себя в головах прежде всего,у меня один из приятелей бросил,после рождения третьего сына.сказал,что не хочу,что-б дети видели меня выпимшим,и когда пью,и каждый день спортзал со старшими так-то.А помните сколько букв в классах были в школе,ну там10Е например,тогда,а сейчас!!!Мда...Куда дети делись???

Отредактировано europeez (2009-05-28 17:20:44)

33

Для любительниц Пежо 107, например, мы тоже наркоманы. Любим свои старые квадратные страшные прожорливые немецкие машины страшной марки Мерседес и жить без них не можем. Каждый живёт как захочет в силу своих взглядов, образованности, опыта и т.д.
Предлагаю оствить как-нибудь жён и водки попить где-нибудь по этому поводу..  :blush:

Отредактировано Poterjannjij (2009-05-28 17:22:56)

34

:rofl:   интересно, парни, а существует хоть одна тема, при обсуждении которой не меряются письками?   ведь пить или не пить - сугубо личное дело каждого. и существует по этому поводу только одно правильное мнение - свое собственное. =)   давайте лучше пообсуждаем чего нить поинтереснее.

35

Ярослав написал(а):

давайте лучше пообсуждаем чего нить поинтереснее.

Давай, предложи что-нибудь :)

36

Poterjannjij написал(а):

водки попить где-нибудь по этому поводу..

Годится,только я буду безалкогольную!!! :cool:

37

europeezz написал(а):

Годится,только я буду безалкогольную

А потом женщину резиновую ????? :tomato:

38

VoVaN написал(а):

А потом женщину резиновую ?????

Штоб не деградировать ))))))

39

europeezz написал(а):

Годится,только я буду безалкогольную!!! :cool:

Ну-ну... Где-то уже была шутка по этому поводу, типа придумать безалкогольную водку, пахнет спиртом, вкус спиртовой, пьешь - не пьянеешь, но с утра дикое похмелье и сушняк.))

Отредактировано Gon-Zo (2009-05-28 23:52:52)

40

VoVaN написал(а):

europeezz написал(а):
Годится,только я буду безалкогольнуюА потом женщину резиновую ?????

Ну вот, а потом вопросы-а где классы после "А"? В тему-полностью согласен с Игорем.  :flag:

41

dominator220 написал(а):

Годится,только я буду безалкогольнуюА потом женщину резиновую ?????

Хахахаха,ржака :rofl:  ни того ни другого не пробовал,желания нету,с живыми,как-бы справиться!!!А вино безалкогольное пью.

42

А кстати на счет классов после "а". Спад рождаемости начался примерно в 86-87 году... понятно что связано это было не с алкоголем, но тем не менее именно в эти годы и проводилась горбачевская антиалкогольная кампания )) Вот вам и деградация)))

43

Dmitry написал(а):

Давай, предложи что-нибудь :)

гы, можем поговорить о Достоевском!

44

Ярослав написал(а):

гы, можем поговорить о Достоевском!

Сам Достоевский не пил, вино считал отравой, а пьянство болезнью и потому, может быть, особенно близко к сердцу принимал всё более распространяющийся запой русского народа, всё более усиливающееся господство зелена вина в повседневной жизни людей.

источник: Николай Наседкин "О Достоевском"

:D  :D  :D

45

«Пить можно всем, знать надо только: где, с кем, когда, за что и сколько!»

Будьте здоровы!

46

что практически вся страна деградирует,а порядок надо наводить

Да тут дело не спиртном , дело в населении  . А пойло (НЕ спиртное а именно пойло , дешёвое и опасное ) просто было одним из факторов. Чехи Немцы (+ Австрия и Швейцария ) употребляют огромное кол-во пива - 0.5 за ужином - это для большинства немцев норма , французы , итальянцы , испанцы в большом кол-ве употребляют вино . Чёто ни пьяного была на окраинах и "деградации" не вижу ...

47

AZAROV написал(а):

Да тут дело не спиртном , дело в населении

+1000
Выпить за ужином - это одно, а нажраться в подъезде - это совсем другое.

48

пятница, самое время выпить и расслабиться, так ща и буду делать  :rofl:

49

AZAROV написал(а):

0.5 за ужином - это для большинства немцев норма , французы , итальянцы , испанцы в большом кол-ве употребляют вино

Так,то,что они там пьют,и то пойло,что населению впаривают,это две бооольшие разницы,а уж пиво на димедроле....Ярпиво-крепкое или Охота какая-нибудь :mad:

50

А я счас под хмельком! Новые темы дочитаю, и спать пойду.
А хмелёк от головы умной (груженой) по пт. помогает!

51

europeez написал(а):

Так,то,что они там пьют,и то пойло,что населению впаривают,это две бооольшие разницы,а уж пиво на димедроле....Ярпиво-крепкое или Охота какая-нибудь

Ну дык йа это пью и никому не советую . Есть та же Bavaria , Zlaty Bazant, Stella Artois , Guiness и т.п.
з.ы. На самом деле то *олкашиное* пиво то что в пластеге  баклахах 1.5-2 л в основном покупаецо целевой аудиторией ...

52

из алкогольного - Квас!  полет нормальный!)

53

AZAROV написал(а):

Есть та же Bavaria , Zlaty Bazant, Stella Artois , Guiness и т.п.

Так розлито по бутылям оно в Калуге,и пр. куда привозят порошковый концентрат разных сортов,и догоняют водичкой с спиртом до нужных оборотов,просто такой объём,который потребляет россия за день,и за пол года не сварить!

54

FuFtu написал(а):

из алкогольного - Квас!  полет нормальный!)

Респектую :cool: и квас вставляет!!! :D

55

europeez написал(а):

но круг общения,почистился,как раз остались на общухе нормальные адекватные люди

europeez написал(а):

На бухле деградация идёт,и неважно.0.5 пиваса,или водяры.хоть и хорошей!

Вот как раз на бухле деградация и выявляеца.  Бывает знаешь человека , вроде ничего, нормальный.  А бухнёш с ним реально - и выявляеца полный дебил неадекватный.
И бухло тут в 90 процентах не при чём. Я имею ввиду , что если человек придурок , то он и есть придурок. А не тока типа когда пьяный.

56

europeez написал(а):

AZAROV написал(а):

    Есть та же Bavaria , Zlaty Bazant, Stella Artois , Guiness и т.п.

Так розлито по бутылям оно в Калуге,и пр. куда привозят порошковый концентрат разных сортов,и догоняют водичкой с спиртом до нужных оборотов,просто такой объём,который потребляет россия за день,и за пол года не сварить!

Ну не надо утрировать! Во первых, разливается не только в Калуге, но например на Бочкареве или пивзаводе Вена разливают и варят, качество вполне нормальное. Во вторых, в Питере можно запросто купить импортное пиво, тот же Шпатен или Будвайзер, которые сделаны где надо.

Отредактировано Gon-Zo (2009-05-30 16:03:27)

57

Gon-Zo написал(а):

Ну не надо утрировать! Во первых, разливается не только в Калуге, но например на Бочкареве или пивзаводе Вена разливают и варят, качество вполне нормальное. Во вторых, в Питере можно запросто купить импортное пиво, тот же Шпатен или Будвайзер, которые сделаны где надо.

Вот у Вас заморочки, чего и где разлито :) Я не пью и меня данный вопрос никак не волнует  :crazy:

58

Gon-Zo написал(а):

Во вторых, в Питере можно запросто купить импортное пиво, тот же Шпатен или Будвайзер, которые сделаны где надо.

В Москве тоже с этим нет проблем, только стоит такое пиво дороже. Мне в последенее время Faxe нравится (вроде так пишется), оно вроде бы где надо разлито.

59

Dmitry написал(а):

В Москве тоже с этим нет проблем, только стоит такое пиво дороже

Как раз-то с этим и согласен.когда еще выпивал,с ооочень большим удовольствием,пиво пил в столице(прям свежак)варштайнер,помню потом еще сорта три каких-то,потом текилой шлифанул,харрошая встреча друзей произошла)))такого в наших замухосрансках  не разливают-"Прадвинутые гарада"Весь бутор сюда сливают,а сдесь-то что твориться,вот сейчас по городу ехал,дворники горы пивных бутылей ворочают,реально огромными кучами в мешки складывают,самый раскупаемый товар.А пьёт молодёжь,чё подешевле,в пластике.Страшное дело!

60

Gon-Zo написал(а):

Шпатен или Будвайзер, которые сделаны где надо.

Кстати,какя цена вопроса в Питере?Интереса ради посмотрел,сколько Bud здесь стоит около 150р.0.5

Отредактировано europeez (2009-05-31 07:30:02)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Все-ли алкоголь употребляют?