C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Все-ли алкоголь употребляют?


Все-ли алкоголь употребляют?

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Вот чё-т навеяло,Вам одноклубникам вопросец закинуть.Кто и какие жидкости вовнутрь принимает?Тут недалеко веточка образовалась,по поводу недорогова пойла типа вискаря,текилы и пр.Про себя скажу,чё-т пару лет назад,так надоело пить алкоголь,нет канчужкой не был.так-же как и все,по вечерам,по праздникам,хорошие,дорогие напитки,а когда дни свободные,то и с утра бывало.Но в один прекрасный день,на самом деле прекрасный,сказал,как-то себе-хватит!И перестал пить алкоголь,а через пару месяцев,почему-то и тяга к никотину куда-то улетучилась.Так вот и понял я,жить без этого дерьма,в сотни раз лучше!!!Кто-б раньше раскидал всю бадягу эту.И жил-бы гораздо в более лучших условиях,а навёрстывать упущенное ох как нелегко.Так как други мои,ведь мы-же друзья,Вы ощущаете себя??? :blush:

2

К хорошему алкоголю, как и к хорошему трубочному табаку имею слабость, нравятся мне вкусовые ощущения. Как по мне, так все дело в качестве и количестве. Вот как то так :music:

3

Могу пить, могу не пить. Но если пить, то по поводу и хорошо, но незапойно, а если не пью, то не пью вообще, даже на пиво безалкогольное не тянет. Могу пить каждый день по немногу, могу каждые выходные, но уже в какашку, а могу и вообще не пить и не хочется. Слабости к дорогому алкоголю не испытываю, считаю, что водка, коньяк, виски, текила, самогон стоят в одном ряду, разница в ощущениях, настроении, компании,разговоре, времени суток. Водка и самогон могут быть качественными и менее вредными, чем коньяк, например. Не могу назвать себя ни любителем, ни противником. Знаю людей, которые вообще не пьют, так же знаю людей из своей, морской, среды, которые пьют десятилетиями и завязать могут за один раз. Каждый из них по-своему счастлив.
Пить можно. Самое главное - знание меры. Услышал тут недавно в Псковской области такую фразу: "Я знаю свою меру: 4 стакана в памяти и 9 без памяти". Каждому своё.

Отредактировано Poterjannjij (2009-05-27 10:09:44)

4

Пью почти всё, но только импортное и качественное!
Бокал вина перед сном не считаю алкоголизмом или какой то болезнью.

5

Не пью вообще ничего, даже пиво :) И не курю, во как  :yep:

6

Раньше с удовольствием себе позволял выпить в пятницу/субботу хорошего коньячку или вискарека, благо товарищ с дьютика таскал что душе угодно.
А вот когда женился - "как бабка отшептала" :D  последний раз на НГ хлопнул 3-5 рюмашек, так и стоит с тех пор пузырек французкого коньяка отпитый на два пальца...
Кроме того работа ответственная, когда в кратчайшие сроки необходимо принимать серьезные решения, алкоголь явно лишний.

7

Poterjannjij написал(а):

Не могу назвать себя ни любителем, ни противником.

Именно так! По мне,так вообще не следует кидаться в крайности! Я к алкоголю абсолютно равнодушен, хоть это коньяк армянский, хоть вино коллекционное,хоть самогон! Но знаю людей.которые испытывают кайф,каждый от своего напитка-и от этого не перестают быть Человеками!!! Главное твердо осознавать-Когда,Сколько и с Кем! А вот курить действительно ВРЕДНО!!! :shine:  Отказался от табакокурения в еще в 1995 году.Прекрасно чувствую себя- чего желаю ВСЕМ!!!!!!!!!!! :cool:

8

Упортребляю, иногда злоупотребляю. Люблю хорошее разливное пиво. Обожаю водку под соленые грибы и мясо. Ничего с этим поделать не могу - грешен.

9

Пиво не люблю и не пью практически, водку по настроению - бывает с шашличком да салатиками просто кайф какойто (аж слюньки потекли :cool: ), а вообще к алкоголю не имею привычки и тяги..., а вот к куреву (сигаретам) привычка есть - чтоб ее*?%:(*;  :mad: - буду стараться избавляться!

10

алкоголь не употребляю ни в каком виде.
не курю - ибо бывший спортсмен

11

Gon-Zo написал(а):

Упортребляю, иногда злоупотребляю. Люблю хорошее разливное пиво. Обожаю водку под соленые грибы и мясо. Ничего с этим поделать не могу - грешен.

+1
Правда не курю.

12

Gon-Zo написал(а):

Упортребляю, иногда злоупотребляю. Люблю хорошее разливное пиво. Обожаю водку под соленые грибы и мясо. Ничего с этим поделать не могу - грешен.

Ну хоть кто-то пьет кроме меня в клубе :D

13

Poterjannjij написал(а):

Могу пить, могу не пить. Но если пить, то по поводу и хорошо, но незапойно, а если не пью, то не пью вообще, даже на пиво безалкогольное не тянет. Могу пить каждый день по немногу, могу каждые выходные, но уже в какашку, а могу и вообще не пить и не хочется. Слабости к дорогому алкоголю не испытываю, считаю, что водка, коньяк, виски, текила, самогон стоят в одном ряду, разница в ощущениях, настроении, компании,разговоре, времени суток. Водка и самогон могут быть качественными и менее вредными, чем коньяк, например. Не могу назвать себя ни любителем, ни противником. Знаю людей, которые вообще не пьют, так же знаю людей из своей, морской, среды, которые пьют десятилетиями и завязать могут за один раз. Каждый из них по-своему счастлив.
Пить можно. Самое главное - знание меры. Услышал тут недавно в Псковской области такую фразу: "Я знаю свою меру: 4 стакана в памяти и 9 без памяти". Каждому своё.

Полностью согласен , кстати тоже , бывший моряк.

PAV написал(а):

Пью почти всё, но только импортное и качественное!

На счёт водки, так лучше Российской не бывает. Но надо тоже брать что знаешь. А вот импортная в 5, 10 раз дороже , но качество бывает  :insane:

Отредактировано VoVaN (2009-05-27 22:32:39)

14

Кто и какие жидкости вовнутрь принимает?

Пиво , мартини , коньяк , виски ,  вино . Опасно не употребление , опасно злоупотребление ... Ничего плохого не вижу в светлом Bavaria под шашлык летом , или пару рюмок тэкилы Olmeca тёплым осенним вечером  или тёмного крепкого нехололдного Guiness зимой в сухую морозную погоду ....
з.ы. Спиртное с дьютега вещь ))) В несска раз дешевле и 100% оригинал.

Отредактировано AZAROV (2009-05-27 22:52:19)

15

Пивка можно, остальное не пью, курил 10 лет, бросил, самочувствие сразу улучшилось

16

Йа тож не курю и не курил ...

17

AZAROV написал(а):

Опасно не употребление , опасно злоупотребление

+1
Я выпить люблю, но никогда не злоупотребляю, один раз только хорошенько перебрал еще в 15 лет, того раза хватило видимо на всю жизнь :)
Не вижу ничего плохого в том, чтобы выпить в конце недели пару рюмочек коньячка, или по какому-нибудь хорошему поводу. Пью все, если качественное, и пиво люблю под насторение, и коньяки, и виски. А вот водочку не жалую, ее употребляю только в лечебных целях, кстати хорошее средство от простуды водка с перцем. Главное, что ОЧЕНЬ строго соблюдаю - это НИКОГДА не пью за рулем!

18

По студенческим временам пил больше но менее качественного алкоголя, сейчас по принципу лучше меньше да получше.
Приветствую хороший коньяк,хорошее вино. Водку реже но когда на рыбалке да под костерок да под приготовление ужина-тут просто сама природа шепчет  :yep:

Пиво пил раньше как все-сейчас в очень редких случаях выпиваю шоферхофера бутылочку да под вяленую воблу и всё. Пиво перестал пить, как и многие знакомые, вследствие низкого качества этого напитка на российском рынке, а тем же шоферхофером упиваться-накладно получается. Если нормально вложить вечерком пивка то отходняк на утро пипец. Такого от коньяка\водки не наблюдаю.

19

Несколько раз бросал курить, но всегда снова возвращался к этой "соске". И каждый раз ненавидел себя за слабость, ибо курение никак не сочетается с моим образом жизни. Мой девиз спорт, спот и еще раз спорт. И вот наконец после очередного перерыва в 3 месяца я беру сигарету, делаю тягу и... слышу от своего организма: "ты чего, охренел совсем!!! быстро выброси эту хрень!" и как у меня скрутило желудок, как встал комок в горле. с тех пор даже близко не подхожу к сигарете. И слава богу. Раньше думал, что кайф ловлю от этого, но теперь понимаю, каким это было мучением.
На счет алкоголя: люблю пиво. хорошее, живое. нам из соседней области возят. срок годности 10 дней. иногда свое пиво делаю) пью ради вкуса, а не ради алкоголя. иногда бывает, текиллы с друзьями попьем, но это редко бывает. иногда можем самбуки попить. и уж совсем редко абсентику могу накатить. сам процесс мне нравится)) А так, в алкоголе особо не нуждаюсь. Много раз гулял на вечеринках с соком и минералкой ибо был за рулем. Хочу сказать, что без алкоголя всю ночь протусить гораздо легче и веселее, чем с оным. Но вот от пива хорошего не откажусь никогда) вкусное оно) но по чуть-чуть)

Отредактировано belaz83 (2009-05-28 02:08:41)

20

"...алкоголь в малых дозах - безвреден в любом количестве!"  http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/28/fd/fd0e56aff346975d5d53ba58a6dcb072.jpg  :D

21

В последнее время употребляю алкоголь все реже и реже.. В основном пиво. не чаще чем раз в неделю и обязательно в хорошей компании.. Вообще, многое зависит именно от компании. Водку не люблю и не пью.. Коньяк.. иногда и только хороший, в комплекте с сигарой или, скажем, сигариллой :)
А вот курение - действительно моя проблема. Хотя сейчас курю заметно меньше - пачка на 2-3 дня. А вот когда работал на севере бывало и по 3-4 пачки в день уходило.. Но в машине не курю и не кому не позволяю :)

22

VoVaN написал(а):

Полностью согласен , кстати тоже , бывший моряк

:cool:

VoVaN написал(а):

На счёт водки, так лучше Российской не бывает

+100

23

не пью совсем уже пятый год.  видать свое, отмеренное мне, уже выпил  :crazyfun:    остался только никотин =)   однако сигареты себе набиваю сам.  оч нравится  табак "макбарен" вишневый. однако думаю, что пришла пора уже и с никотином прощаться..

24

пью пиво, водку, из вин тока полусладкую Изабелу
и курю
Вот такой я хороший
тока выпить получается самое частое - раз в неделю

Отредактировано Игорь (2009-05-28 14:36:13)

25

Игорь написал(а):

раз в неделю

А самое лучшее никогда!!!Я так хорошо чувствовать себя стал без спирта,что не передать словами,чего и Вам желаю!!!

26

europeez написал(а):

!Я так хорошо чувствовать себя стал без спирта,что не передать словами,чего и Вам желаю!!!

Знаю несколько человек, одни бросили пить, другие курить
С ними бы в разведку не пошел бы. Не доверяю им. Какие то неадекватные стали

27

С ними бы в разведку не пошел бы. Не доверяю им. Какие то неадекватные стали

Тоже наблюдал такое за некоторыми ...

28

AZAROV написал(а):

за некоторыми ...

Не знаю,как там по счёт разведок,но круг общения,почистился,как раз остались на общухе нормальные адекватные люди.А вот я-то как раз и узнал,с кем не то,что в разведку идти,да и просто поддерживать какие-то ни было отншения надо-ли?На бухле деградация идёт,и неважно.0.5 пиваса,или водяры.хоть и хорошей!   "Все химические вещества,к которым организм человека имеет привыкание,называются наркотиками"(учебник по наркологии)Так,что можно смело приравнивать как никотиновую зависимость,так и опийную,алкогольную и героиновую,всё одно........

Отредактировано europeez (2009-05-28 16:44:35)

29

Игорь написал(а):

Какие то неадекватные стали

В среде наркош,те кто завязали и переболели,сто пудов не такими как раньше кажутся!(неадекватными)

30

europeez написал(а):

Все химические вещества,к которым организм человека имеет привыкание,называются наркотиками"(учебник по наркологии)Так,что можно смело приравнивать как никотиновую зависимость,так и опийную,алкогольную и героиновую,всё одно........

По такому определению и вода - наркотик, что уж про воздух говорить....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Все-ли алкоголь употребляют?