C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » В Донецк случаем грузы ни кто не возит?


В Донецк случаем грузы ни кто не возит?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собственно за приличное вознагрождение нужно отправить в Донецк посылочку 40 кг., Д/В/Ш 127см/80см/10см.
Может быть у кого есть опыт отпраки груза подобных габаритов на Украину, посоветуйте конторку...

2

vasigor написал(а):

нужно отправить в Донецк посылочку 40 кг

откуда стока героина?????

зы. извини за флуд

3

Это тебе надо Джэйсона Стетхема тогда нанимать, он специалист!)

4

тебе вообще конторку или как?

5

gurza написал(а):

тебе вообще конторку или как?

Не принципиально.
Известные конторы обзвонил, только по России возят.
С автобусом/поездом передавать стремно, т.к. переслать хочу панель плазменную 50", т.е. вещь собственно относительно хрупкую.

6

vasigor написал(а):

переслать хочу панель плазменную 50"

vasigor, проблемы будут на таможне украинской, потребуют документы на панель и чек,если цена будет выше 300 евро то декларировать  с потерей времени\нервов\денег. Идеальный вариант-на украине бывают магазины где продают б\у электронику с запада. Вот если сделаешь документик липовый что ты там эту плазму брал,причем уже б\у и тем более теперь её везешь назад в Украину в ремонт то проблем не должно быть, я так изголялся-прокатывало.

7

RYP написал(а):

vasigor, проблемы будут на таможне украинской, потребуют документы на панель и чек,если цена будет выше 300 евро то декларировать  с потерей времени\нервов\денег. Идеальный вариант-на украине бывают магазины где продают б\у электронику с запада. Вот если сделаешь документик липовый что ты там эту плазму брал,причем уже б\у и тем более теперь её везешь назад в Украину в ремонт то проблем не должно быть, я так изголялся-прокатывало.

Спасибо за схему!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » В Донецк случаем грузы ни кто не возит?