C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Где то я накосячил (


Где то я накосячил (

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот сегодня захожу на форум, и опаники рейтинг 20%, токо вот где и что я ляпнул, хоть убейте не помню  :'(

2

ищи в "Моих сообщениях" :crazy:

3

А че дает рейтинг этот?

4

Nick_MV написал(а):

А че дает рейтинг этот?

Я думаю приближение к вечному бану.  :mybb:

5

Ну, а что мешает перерегистрироваться в таком случае?! :)

6

Nick_MV написал(а):

Ну, а что мешает перерегистрироваться в таком случае?!

Будет бот, и ещё один бан.

7

Да ладно, ну какой бот?! Тебя банят, ты берешь и снова регишся под другим ником естесственно и вот ты новый форумчанин, выкладываешь свой авто (или не свой) и все дружно тебе говорят "Паркуйся, машинка - класс!!"  :D

8

Nick_MV написал(а):

Да ладно, ну какой бот?! Тебя банят, ты берешь и снова регишся под другим ником естесственно и вот ты новый форумчанин, выкладываешь свой авто (или не свой) и все дружно тебе говорят "Паркуйся, машинка - класс!!"

а для полной конспирации под новичка нужно сразу  задать какой то вопрос,который уже миллион раз обсуждали и не заполнив профиль спросить что то вроде "подскажите где сделать диагностику?"  :D

9

Nick_MV написал(а):

А че дает рейтинг этот?

100% и бан.. на несколько дней, или на усмотрение модератора.

Nick_MV написал(а):

Ну, а что мешает перерегистрироваться в таком случае?!

бан по айпишнику и т.д...

10

W202 написал(а):

Вот сегодня захожу на форум, и опаники рейтинг 20%, токо вот где и что я ляпнул, хоть убейте не помню

за мат:)

rishus написал(а):

ищи в "Моих сообщениях" :crazy:

+100%

11

W202 написал(а):

где и что я ляпнул, хоть убейте не помню

Первый ляп
второй ляп
третий

12

Нуууу, спорить не буду......   За тему с Питерскими гаишниками, ляпнул да, но поведение ихнее из ряда вон !!!! 

О остальные 2 поста, ну не о чем, мы тут практически все так пишем.

Решение модераторов не оспариваю правила есть правила. чтож делать.

13

RYP написал(а):

а для полной конспирации под новичка нужно сразу  задать какой то вопрос,который уже миллион раз обсуждали и не заполнив профиль спросить что то вроде "подскажите где сделать диагностику?"

:rofl:

Konstantin написал(а):

бан по айпишнику и т.д...

Так IP динамический у большинства. А если статика, так куча прог для подмены его :)

14

W202 написал(а):

За тему с Питерскими гаишниками, ляпнул да, но поведение ихнее из ряда вон !!!!

Хорошо "ляпнул", кстати. Поощрить человека надо было, а тут рейтинг сразу подняли :)

15

Nick_MV написал(а):

Хорошо "ляпнул", кстати. Поощрить человека надо было, а тут рейтинг сразу подняли

плюс мильЁн  :)

16

Nick_MV написал(а):

Хорошо "ляпнул", кстати. Поощрить человека надо было, а тут рейтинг сразу подняли

ВОТ и поощрили рейтингом


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Где то я накосячил (