C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Партнеры клуба » Скида в EXIST.RU


Скида в EXIST.RU

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

+

62

+1 в очереди на скидки

63

+за скидку в Новосибе!!!

64

пора писать в экзаст мне кажется! а то уже так второй год можно скидку обсуждать а она от этого не появитсо :)

65

А сколько составляет скидка VIP просто у нас акция в связи с открытием нового офиса, обещают уровень цен - VIP , для всех зарегестрированных пользавателей, правда только до 31 марта

66

Dimonka написал(а):

А сколько составляет скидка VIP

процента 3 или 5

67

Блин, мало :disappointed:

68

Dimonka написал(а):

акция в связи с открытием нового офиса, обещают уровень цен - VIP , для всех зарегестрированных пользавателей, правда только до 31 марта

Акция закончилась, а скидку VIP оставили, может забыли... :D , а может заслужил..

69

Dimonka написал(а):

а может заслужил..

VIP вроде если больше чем на 1к$ куплено запчастей.

70

Medvedev написал(а):

VIP вроде если больше чем на 1к$ куплено запчастей.

Нее,  на сайте написано

В зависимости от объема Ваших заказов в месяц предлагаем поставки любых автозапчастей по следующим ценовым категориям:

Я в месяц столько не заказывал

71

liveset написал(а):

пора писать в экзаст мне кажется! а то уже так второй год можно скидку обсуждать а она от этого не появитсо

что-нить решилось со скидкой?   почти все марки авто-клубней уже имеют скидки (((

72

Пока тишина..

73

Кулыч написал(а):

Каму это интересно ?

мне)

74

Dimonka написал(а):

а скидку VIP оставили, может забыли...

она не сгораемая,

75

так я чегота не понял, есть у нас скидка в экзисте или нет ?

76

нет

77

Для киевских одноклубников  на украинском  экзисте могу дать воспользоватся  своей  скидкой, пишите в  личку

78

Dimonka написал(а):

скидку VIP оставили, может забыли...

gurza написал(а):

она не сгораемая

сгорела однако, щас как у всех :dontknow:

кстати на Elcats ни одна картинка не открывается сегодня, пишет что изображение отсутствует :question:

Отредактировано Dimonka (2010-11-08 22:26:16)

79

я тоже за карту!

80

тоже хочу скидку :)

81

что есть новости про скидки? тоже там все покупаю  ;)  нужна карточка  :jumping:

82

Ребята! Если нужны запчасти обращайтесь, помогу чем смогу. Сам торгую запчастями, скидку соклубникам обеспечу больше, чем 3-5%. Допустим, что достать смогу не все, но по ходовке, колодкам, дискам (тормозным), сцепление, фары, ну много чего.... Проще сказать чего нет! Из Германии заказываю оригинал (кому интересено). Только просьба заказывать з/части с номером.

83

Все хотят скидки. Предлагаю сделать следующим образом. Выпустить тираж клубных карт (номерных). Распренделить их между участниками клуб. Далее подать список клубных карт на рассмотрение администрации экзиста (не на словах же договариваться, разговаривать надо предметно). Далее список будет расширяться по мере включения в программу новых участников. То есть, первый этап по решению этого вопроса это заказ тиража номерных карт. Нужно найти производителя, скинуться деньгами и заказать.

Отредактировано Vеталь (2011-10-03 12:21:40)

84

Вопрос с клубными картами сейчас решается

85

И я бы от карточки не отказался! ))

86

Vеталь написал(а):

Все хотят скидки. Предлагаю сделать следующим образом. Выпустить тираж клубных карт (номерных). Распренделить их между участниками клуб. Далее подать список клубных карт на рассмотрение администрации экзиста (не на словах же договариваться, разговаривать надо предметно). Далее список будет расширяться по мере включения в программу новых участников. То есть, первый этап по решению этого вопроса это заказ тиража номерных карт. Нужно найти производителя, скинуться деньгами и заказать.

грамотно я за :cool:  :jumping:

Отредактировано александр w202 (2011-10-05 08:42:17)

87

всем участникам клубную карту !!! хотелось бы еще чтоб эта клубная карта имела скидку в клубном сервисе у Евгения и на разборе у Константина  :blush:  :D  :playful:

88

Хочу клубную карту. у Кости и так цены минимум.

89

По поводу клубной карты:
- во-первых, нужно собрать перечень партнеров, готовых предоставлять скидки по этой карте. При этом - нужно понимать, что основная цель - все-таки не скидки (пример с Константином уже привел выше franec ), а наличие списка НАДЕЖНЫХ партнеров, которых может рекомендовать клуб. Кроме того, партнеры могут проводиь специальные акции для держателей карт, предоставлять спец. услуги и т.п. Т.е. - не обязательно у всех должна работать постоянная фиксированная скидка.

- во вторых - надо понимать, что список сервисов, кафе и автомоек (т.е. физических объектов, к которым привязаны товары/услуги) для каждого города будет свой. Следовательно, подбирать партнеров в своих городах должны сами активисты, централизованно сделать это почти невозможно.

- и в-третьих - есть смысл при создании клубной карты объединиться с другими МВ-клубами, поскольку многие запчасти и подход к ремонту у нас аналогичны. Среди актива московских клубов сейчас идет обсуждение этого вопроса. Как только будет какая-то конкретная информация - обязательно дам знать. Если обсуждение затянется - видимо, ограничимся нашими внутриклубными картами... Но орг. вопросы тоже кому-то нужно будет решать.

В любом случае, начинать надо с перечня партнеров. По Москве я скоро начну его готовить.

90

александр w202 написал(а):

хотелось бы еще чтоб эта клубная карта имела скидку в клубном сервисе у Евгения

ну это как бы врядли))
мне конечно пофиг если честно в моей деревне скидка на экзисте по опт3, диллер дает на оригинал 20% мойки и шиномонтажи тоже индивидуально.
с разборками и так все понятно.
актуально будет для москвы и питера


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Партнеры клуба » Скида в EXIST.RU