C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Смерть в подкапотном пространстве


Смерть в подкапотном пространстве

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Открыл сегодня капот, залить омывайку - чувствую воняет чем-то... Запах надо сказать, не райских садов! Что думаю за дела??? Пригляделся - обхватив всеми четыремя лапами патрубок охлаждайки на поддоне сдохла здоровенная крыса! Размером наверное с маленькую кошку, таких реально не видел до этого. Зараза уже подсохла маленько и отодрать ее от патрубка оказалось не просто. Плоскогубцами отдирал. :|

Отредактировано Gon-Zo (2009-05-22 17:18:22)

2

Gon-Zo написал(а):

на поддоне сдохла здоровенная крыса!

кошмар МЕРС - УБИЙЦА  :crazy:   
а если серьезно хорошо что эта дрянь не сгрызла проводку, проверь воздушник они еще иногда там жить остаются )

3

она своей смертью подсказала тебе, не продавай бибику :flag:

4

Может планировался терракт o.O

5

Gon-Zo
случайно не на Васильевском живешь? тут тоже здоровые твари бегают  :crazy:

зимой еще бывает котята забираются погрется и их потом на ремни наматывает(((

6

фото в студию!!!

7

кота на субе на катализаторе поджаривал((((( старенький был, дворовой, но всё равно жалко было...

8

=Sanchez= написал(а):

случайно не на Васильевском живешь? тут тоже здоровые твари бегают

Нет, не на Васе, но бываю там часто))) Думаешь ваши, василеостровские?)))

Olmer написал(а):

фото в студию!!!

Фоткать не стал я это дело, ну его в топку. Крыса рядом сейчас с машиной, на стоянке лежит, согнутая по форме патрубка .Сфоткать что-ли? Надо?

9

крысо...

http://i070.radikal.ru/0905/fc/e96cc8b2cb71.jpg

приняло форму патрубка охлаждения)))

http://s54.radikal.ru/i145/0905/10/a85387547425.jpg

Отредактировано Gon-Zo (2009-05-22 20:09:00)

10

да это сигнал.. не продавай подругу.
а крысу лучше закопай или в контейнер с мусором.

11

так ей и надо.нечего претендовать на чужую машину.

12

буЭЭЭЭ , предупрежать надо ёмаё.  :mad:

13

нефига себе мех на ней, ни разу не видел крыс с таким мехом...прям шиншила!
авторитетная среди своих была наверное, с таким мехом то.. крысы из простых в мерс помирать не лазят  :D

14

Gon-Zo написал(а):

Нет, не на Васе, но бываю там часто))) Думаешь ваши, василеостровские?)))

посмотрел фотки: "Не, наши больше раза в два!"  ;)

15

RYP написал(а):

авторитетная среди своих была наверное

Естественно авторитетная, на Мерсе разъезжала... :)

16

афигеть...вот крыыыса а...)
у моего знакомого на цивике новом сгрызли две крысы В\В провода, прогрызли бачок омыв.,короче его спас эвакуатор))))

17

Каораул.....Крысы...то же хотят Мерсо жизни....
Терь..нада каждый раз...капот поднимать...смареть...
ТОка во вопрос?
Если стоят все элементы...защиты моторного отсека,как пролазят,пласик грызут???

18

musicocean190 написал(а):

пласик грызут???

ХА !!!! не то слово, он же сцукО вкУУУУУусный, у меня лет пять назат пол гольфа съели, а что не сьели надкусили или погадили. На 3 для во дворе оставил возле помойки (((((

С тех пор дежусь подальше от помоек.

19

грызут всё подряд, ибо им необходимо стачивать зубы...

20

musicocean190 написал(а):

Если стоят все элементы...защиты моторного отсека,как пролазят,пласик грызут???

да даже если все элементы защиты стоят всё равно ведь найдётся проходик сантиметров  7-10 в диаметре для них..

21

У меня прям точно такая же ситуация была, лежала такая огромная, дохлая на защите картера под радиатором.
Ну думал обошлось (что не погрызла проводку) а спустя какое то время обнаружил что был перегрызен небольшой резиновый шланг в верхней части двигателя.

22

Хааааа,увидел фото вообще слег!!! Я даже подумать не мог что такие вещи бывают. Занятная история!!!!

23

У меня как-то тоже забавная история связанная с грызунами была... Правда, еще в жигулях2106. В салоне появился очень-очень неприятный запах... оказалось, в ногах под ковриком, была раздавленная педалью мышка  :D

24

Во, блин!!! Ребята, они скоро и на сайт наш залезть могут  :tired: .....и будут умирать в форме "постов"  :rofl:

25

В WIS видел есть такой прибамбас в виде дополнительной опции - "защита от куниц", он же от крыс и прочих грызунов. Так , что у МВ есть доп опция и на этот случай :DGon-Zo, не желаешь установить?

Отредактировано ProХвост (2009-05-26 16:51:25)

26

ProХвост написал(а):

у МВ есть доп опция и на этот случай Gon-Zo, не желаешь установить?

Уверен, против отечественных крыс не покатит. Наши везде прорвутся! :D  Да-да.

27

Расказывали ребята знакомые, что немцы в изоляцию добавляют вещество, которое не нравится крысам. Японцы, естественно, экономят и ничего не добавляют. Человек работал на VW, так там зимой машины стояли на складах и всё было нормально, перешёл на Ниссан - в зимний период одни проблемы: крысы съедают проводку  :flag:  В одном Кашкае жила крыса несколько месяцев, машину купили, начались проблемы с электрикой и появился запах в салоне. Оказалось в одном крыле она жила,а в другом у неё был туалет  :confused:

Отредактировано Poterjannjij (2009-05-28 15:40:38)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Смерть в подкапотном пространстве