C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Проблемы при запуске двигателя


Проблемы при запуске двигателя

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дорогие одноклубнике, помогите советом!

Проблема следующая:
Когда завожу машину она то заведется, то нет. Но даже если заведется обороты около нуля гуляют и выше 1000 уж точно не поднимаются. Поэтому приходится плавно добалять газ и прогревать машину пару минут нажатым газом, после прогрева холостые обороты приходят в норму и машиной можно пользоваться.
Также после заводки нажимаешь посильнее на газ и машина вообще душит обороты.
На диагностики сказали что эта проблемы блока дроссельной заслонки, который сразу после воздухана стоит.
Машина у меня без расходомера, объем 1,8.

Подскажите с чего начать?

2

Попробуй клему снять с аккумулятора на минутку... и попробуй снова завести.. Это баразлит датчик холостых оборотов (моё мнение).
У меня такое бывает после самодиагностики... :) с диодом

3

Так уже пробывал сделать к сожалению не увенчалось успехом. Даже разбирал заслонку всю чистил и смазывал, стала немного лучше, но все равно проблема осталась. :(

4

А вот когда машинка работает, попробуй вкдючить подогрев заднего стекла и посмотри что будет с холостыми... Должны чуть упасть и тутже выровняться... Есть такое??

5

[MAXAOH написал(а):

]А вот когда машинка работает, попробуй вкдючить подогрев заднего стекла и посмотри что будет с холостыми... Должны чуть упасть и тутже выровняться... Есть такое??

Подтверждаю, именно так и должно быть, у меня так по крайней мере

6

Встречный вопросик, может кто знает ? утром при заводке машины она заводится, но как бы подтраивает и обороты низкие а потом как будто подхватывает и нормально все обороты внорме, что может быть?

7

nvv написал(а):

Встречный вопросик, может кто знает ? утром при заводке машины она заводится, но как бы подтраивает и обороты низкие а потом как будто подхватывает и нормально все обороты внорме, что может быть?

А расход какой бензина?? может клапан регулировки давления в системе плохо держит?? и залевает тебя??

8

[MAXAOH написал(а):

]А расход какой бензина?? может клапан регулировки давления в системе плохо держит?? и залевает тебя??

да нет, вроде с расходом все впорядке, у меня раньше мицик был так там такая же херня была утром при заводке

9

я так понимаю если бы заливало то наверное не троило бы, такое впечатление что наоборот не хватает ему поначалу, а потом все ок

10

nvv написал(а):

я так понимаю если бы заливало то наверное не троило бы, такое впечатление что наоборот не хватает ему поначалу, а потом все ок

А перед заводкой поробуй дважды качнуть насосом от зажигания - че получится посмотри

11

А дросель после промывки и чистки адаптировать пробывали?

12

PAV написал(а):

А дросель после промывки и чистки адаптировать пробывали?

В каком смысле адаптировать?

13

[MAXAOH написал(а):

]А перед заводкой поробуй дважды качнуть насосом от зажигания - че получится посмотри

дело все в том что это происходит не постоянно а как то хаотично, может топливо хреновое ?

14

Когда лямбда у меня накрылась, то так было

15

nvv написал(а):

дело все в том что это происходит не постоянно а как то хаотично, может топливо хреновое ?

Все может быть, а че заливаешь?

16

san4es написал(а):

Когда лямбда у меня накрылась, то так было

я так понимаю расход должен при накрывании лямбды измениться ?????? если так, то он у меня не изменился

17

nvv написал(а):

я так понимаю расход должен при накрывании лямбды измениться ?????? если так, то он у меня не изменился

у меня не менялся

18

Съезди на диагностику, но то , что ты описываешь было у  меня один в один.

19

san4es
ок спасибо, съезжу


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Проблемы при запуске двигателя