C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » C230 kompressor sport


C230 kompressor sport

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

vG написал(а):

Также в планах собрать самому пневмоподвеску

Вот про это обязательно надо будет рассказать, тема то огонь!)

62

vG написал(а):

Также в планах собрать самому пневмоподвеску

нука-нука поподробней :writing:

63

Andrюxa написал(а):

нука-нука поподробней

Хочется ниже, но чтобы во двор к себе можно было заехать :) сейчас уже проблемно. глушитель и ниша запаски вогнутой формы и уже почти блестят :)
Как начну собирать, расскажу все. Готовые комплекты дороговаты. У меня сейчас товарищ собирает себе, посмотрим что как получится и начну себе

64

когда смотриш комплектухудля пневмы, все вроде недорого. но когда ближе к делу оказывается что минимальным вариантом не обойтись и получается уже другая сумма. если рес маленький и компрессор один, с расчетом того что места мало или подешевле то спускается хорошо а вверх так долго что аж печально

65

в любом случае дешевле 60 тыс выходит. компрессор и подушки со штатов, остальное тут

66

ну 60 комплект если тока с установкой уже. а так гдето в районе 40 если использовать трубки и фитинги от грузовиков и манометры от камаза

67

фитинги и манометры есть где взять по хорошей цене. Установка не проблема, у друзей в боксе можно будет. В общем посмотрим какая цена в итоге получится.

68

vG написал(а):

Готовые комплекты дороговаты.

Ткни пальцем, где смотреть готовые комплекты???

69

Medvedev написал(а):

Ткни пальцем, где смотреть готовые комплекты???

http://hot-cakes.ru/price.html

70

vG написал(а):

И собсна я не увидел там прайса на конкретные девайсы за конкретные деньги. Я уж думал есть готовые комплекты конкретно на 202й, которые ставятся болт-он.

71

Medvedev написал(а):

И собсна я не увидел там прайса на конкретные девайсы за конкретные деньги. Я уж думал есть готовые комплекты конкретно на 202й, которые ставятся болт-он.

болт-он наврятли найдешь. разница будет в подушках, остальное все одинаковое идет.

72

тут товарисч в 2 тыра вписался - вышло просто отменно!

73

vG написал(а):

http://ximages.net/images/90218234044177751106.jpghttp://ximages.net/images/08844864256829865304_thumb.jpg
Также в планах собрать самому пневмоподвеску, так как хочется еще ниже, но чтобы иногда в дебри можно было заехать :jumping:

Жень постоянно что то мутишь :D ,по теме диски зачет!!удачи!!!

74

Баркал :) да скучно иначе, если ничего не делать с машиной :flag:

75

......... рулю ребят, делаем во дворе ремонт, и машину к бабушке отогнал..вчера шел ливень, ничего серьезного..тут в 12 ночи звонок..Женя, воды по бампер, я ноги в руки и к бабушке..пока дошел, воды во дворе было уже по колено, и чтото сделать было нереально, так как ворота хоть както сдерживали напор воды. успел только снять клеммы с аккума. Утром вода сошла и я пошел смотреть..
http://ximages.net/images/97575800350696475752_thumb.jpghttp://ximages.net/images/49903339466210744131_thumb.jpg
на второй фотке по линии бампера видно было, сколько воды
сейчас разбираю салон. заводить даже не думал. Может какие советы, кто сталкивался, что надо будет проверить перед запуском?

Отредактировано vG (2012-06-08 09:42:33)

76

:huh: Охо-вот это даа.... сильно вас затопило. У тебя ж 6ая коробка-под полом его блок-обрати внимание! Ну а так все нужно чтоб высохло хорошенько конечно! Блин обидно(((

77

vG написал(а):

....... рулю ребят

да тут по другому и не сказать ...
Разбирай суши... сочувствую

78

Сочувствую брат, но что случилось - то случилось. Нужно срочно принимать меры. У друга была подобная ситуация. Не дай бог, конечно. Сиденья - на большую просушку, полный разбор салона, тщательная просушка ковра - он очень плохо сохнет. Антикорозийная обработка внутри и снаружи после просушки разобранного салона. Двигатель, думаю, не пострадал. Проводка снизу на пересмотр. Без промышленного фена не обойдешься.

Отредактировано vaha (2012-06-08 10:21:21)

79

Жесть, Сочувствую...

80

да весь салон уже разобрал, сейчас шумку отдираю, все отвез на мойку..за мозги кпп тож переживаю

81

vG написал(а):

мозги кпп тож переживаю

Сначала вытащи плату, хорошо просуши, потом спиртом пробуй влагу удалять. Вода залила их или только от ковра насасало?

82

под сиденьями датчики  удара ...  в порогах  вся проводка сырая?

83

vaha написал(а):

Сначала вытащи плату, хорошо просуши, потом спиртом пробуй влагу удалять. Вода залила их или только от ковра насасало?

ковром только.

bulbul написал(а):

под сиденьями датчики  удара ...  в порогах  вся проводка сырая?

в ногах все в иле. уже отмыл все, смазкой контактной на всякий залил, сушу

84

Женя пипец!!!!!!!!!!сочувствую!!!!!

85

vG написал(а):

ковром только.

Думаю, что не пострадали. Но профилактика осушения ОБЯЗАТЕЛЬНА!

86

shit happens :sceptic:

87

Это просто .......

88

Все..Завелся! :) все работает вроде:) глушитель полный ила..отмылся более-менее, завтра салон с химчистки забираю. На диагностику не помешает сгонять.
Есть ли смысл сменить все масла? В коробке и в моторе?

89

vG написал(а):

В коробке и в моторе?

и в редукторе заднем
в моторе то можно не менять а вот в редуктор могло через сапун насосать

90

.................. вот это да... o.O
Сочувствую...  :'(


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » C230 kompressor sport