C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » w208 какие отзывы?


w208 какие отзывы?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлагают w208. Для тех кто не знает, это купе.
Еще не смотрел. Через знакомого. Говорят в идеальном состоянии. 2000 год.
Черный, все кроме кожи.

Какие отзывы об этом машине? Кто-нить катался.
Хочу w210, но до этого подумывал взять купе себе. Щаз вот думаю как вариант... Хотя врятли конечно.

2

про 208 - только положительные!  можно про модельку почитать тут : http://www.mercedes-club.org/forum/inde … 41&hl=

3

Dimos написал(а):

Хочу w210, но до этого подумывал взять купе себе

Я в купе ничего хорошего не вижу. была у меня БМВ 318 купе, так один геморр с посадкой и высадкой пассажиров!!! весь салон затоптан всегда, сиденья расшатываются... Двери нереальных размеров, на парковке в тесноте сильно не распахнешься... тем более, если семья есть, ваще праблемс....
Но смотрится, собака, красиво.... Купе - есть купе!!!
Тебе решать... машинка на любителя...

4

Думаю продать потом тяжелее будет?
Как она в ремонте?

5

Шумоизоляция? Клиренс какой? Плавность хода?
Движок 2.3К кстати.

6

Dimos написал(а):

Шумоизоляция? Клиренс какой? Плавность хода?
Движок 2.3К кстати.

движка - самое оно.
с плавностью хода - пожосче будет 202 авангарда.
шумоизоляция - как у всех МБ
клиренс - все зависит от исполнения.  вся ходовка там точно такая же, как на 202

а по существу:  купеха - машинка для себя любимого + максимум 1 пассажир.  сзади людям делать в купехах вообще нечего.    мне, например, оч нравится.  будет с бенежкой попроще - буду брать себе 208 или 209 кузов

7

Бери если предлагают. Очень хороша машинка, тот же самый 202 только купе. Хуже если кабриолет, тент дорог ооочень + запчасти. Разборок почти нет. А так в целом надежный, красивый, удобный (если кучу народу не возишь) аппарат.

8

Только не бейте! ;) Но в 202 меня не устраивает шумка и плавность хода (у меня подвеска спорт и она жестковата).
Езжу ежедневно 100 Км по трассе (Варшавка). Кто знает, хорошая, широкая трасса, редко сильно загруженная, но как везде в России с огромными колеями и плохим качеством покрытия.
Поэтому и хотел 210.

Ездим в основном в троем.Так что один в любом случае будет сзади.

Есть семья, двое детей, но 202 продавать не буду, оставлю жене. Так что, по идее, проблем с перевозкой семьи быть не должно. ;)

9

Да! Цена 440. Думаю можно поторговаться еще.

10

208-ой - очень нра!!! :flag:

11

за такой ценник можно брать! Только на полную диагностику сначала, вне зависимости друзья продают или родственники.

12

Посмотрел. Не понравилась мне машина.
И эта конкретно. Снаружи вроде ничего. Есть по мелочи но 10 летки без огрехов быть не может. А вот салон. :( Хозяин курит и это явно заметно. Пластик потерт, есть следы от сигарет (прожгли обшивку) и т.д. Мой 202 внутри на порядок в лучшем состоянии. Да и снаружи не хуже! ;)

Ну а сама модель... Сзади тесно все-же. Снаружи выглядит хорошо конечно, но салон разочаровал... В общем от идее купе отказался совсем.
Буду неспешно искать 210 :)

13

а я сколько не смотрю альтернативу на замену своему 202му-один фиг склоняюсь к 208му...действительно прекрасный Автомобиль

14

Чесно гря , отстой и регресс полнейший ... Убиты ВСЕ черты мерседесовского купэ - длинный багажник , заднее стекло "парусом" , широкий оконный проём без стойки , низкая крыша , подавалки ремней , огромный люк , салон по качеству гоаздо хуже 202 и 124 . ИМХО если хочецо 2двери за разумный прайс - или SLK R171 или C124 94-96...

15

AZAROV Ну это на любителя, мне вот slk 171 вообще никак..вообще, 170й внешне лучше считаю, да и к тому же там строго 2местка,даже при большо С124-это немножко другой авто по духу, классный,спору нет..но  такой авто должен быть не единственным в семье и точно не повседневным.

16

AZAROV написал(а):

салон по качеству гоаздо хуже 202 и 124

хм) чего там тебе не понравилось?)))
отделка схожая с 202 и 210.

17

RYP я конечноже описАлся , 170-й имелся в виду . Почему С124 не годицо на каждый день ? Это простая , старая , но очень надёжная машина .
S1ay опять же сравниваю с С124 , всё сделано гораздо более дёшево . Кожа более тонкая и быстропротирающаяся , если ткань то за каким то хреном сделали дурацкие виниловые вставки на боковинах , опять же почему нет подавашек ремней , почему задние стекла вклеены ?

18

AZAROV написал(а):

S1ay опять же сравниваю с С124 , всё сделано гораздо более дёшево . Кожа более тонкая и быстропротирающаяся , если ткань то за каким то хреном сделали дурацкие виниловые вставки на боковинах , опять же почему нет подавашек ремней , почему задние стекла вклеены ?

Ну не зря же говорят, что на 124 кузове мерседесы закончились)

По крайней мере, 202 \ 208 \ 210 мне еще нравятся..

Заметь, что на 203 кузове вообще стали кож.зам лепить вместо кожи ;)
и пластик как в хюндаях.

19

AZAROV
Найти мерс в кузове С124 в хорошем состоянии очень сложно. В таких машинах, что не убитое, то мертвое.

20

Andreich надо было ввозить когда это было можно . В Европе , Япе , США ещё конфетных машин немало , но 3.2 увы редкость. У нас к сожалению большинство купэшек попало к колхознегам с замашками гонсчега .
S1ay ну да ... конечно , хотя на последних 203 весьма приличные салоны.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » w208 какие отзывы?