C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как вступить в w202 клуб?


Как вступить в w202 клуб?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Всем привет. Скоро, надеюсь, стану обладателем сего чудесного авто. Это будет мой первый мерс, а отсюда вопрос, как оформляется членство в клубе W202?

2

belaz83 написал(а):

Всем привет. Скоро, надеюсь, стану обладателем сего чудесного авто. Это будет мой первый мерс, а отсюда вопрос, как оформляется членство в клубе W202?

Был такой анекдот. "Мама, я вступил в пионеры! - Вечно ты, Вовочка, куда нибудь вступишь - вчера в гавно вступил, сегодня в пионеры!"
А на форуме можно просто зарегистрироваться.

3

Собс-но на форуме ты уже зарегелся, а значит почти вступил в наш клуб)))
Осталось лишь купить w202 (желательно)) и нормально заполнить профиль, дабы люди знали из какого ты города и какой у тебя автомобиль...
А в остальном добро пожаловать!!)))

4

Ок, спасиб. Автомобиль уже заказал, жду, пока подберут достойный вариант.

5

belaz83 написал(а):

Ок, спасиб. Автомобиль уже заказал, жду, пока подберут достойный вариант.

Откуда ждешь?

6

belaz83 написал(а):

Это будет мой первый мерс, а отсюда вопрос, как оформляется членство в клубе W202?

А на BELAZе не пустют сюда :D

7

TOSHA написал(а):

Откуда ждешь?

Да в Москве заказал в компании ПодборАвто. Из Германии больно дорого сейчас гнать из-за пошлин(( Сказали недели 2-3 на поиски уйдет. Сил нет уже ждать)))

europeez написал(а):

А на BELAZе не пустют сюда

Да ладно, на BELAZе куда хочешь прорвешься  :D

8

belaz83 написал(а):

Сил нет уже ждать)))

..ожидание праздника-уже праздниг!!!

belaz83 написал(а):

стану обладателем сего чудесного авто.

..прям слиза прошибла.....
..пачитай на досуге.....Какая машина будет у вас после С202

Отредактировано takud (2009-05-13 17:37:54)

9

belaz83 написал(а):

Да ладно, на BELAZе куда хочешь прорвешься

На краш тесте нового Белаза,бетонная плита пыталась отползти! :rofl:

10

europeez написал(а):

Это будет мой первый мерс,

Даааа!Поздравляю,скоро одним пациентом больше!Конечно в хорошем смысле этого слова!Мля ,а я как не хочу,но походу скоро с учёта снимать буду,на хорошие руки надеюсь мурз нарвётся,аж до слёз почти,но потом полюбому мурза возьму,я тоже пациент.

11

belaz83
Еще машины нет, а в профиль уже С240 записал..)))

На самом деле отпишись, как твоя контора сработала, любопытно!

12

[202 написал(а):

Denis]Собс-но на форуме ты уже зарегелся, а значит почти вступил в наш клуб)))Осталось лишь купить w202 (желательно)) и нормально заполнить профиль

И наклеечку клубную не забудь на машику ;)

13

Джарри написал(а):

И наклеечку клубную не забудь на машику

..свитое дело!, а форумцам падарки-каждаму!(жылатильна падароже) :)))

14

takud написал(а):

а форумцам падарки-каждаму!(жылатильна падароже) ))

И покрепче  :hobo:

15

Gon-Zo написал(а):

Еще машины нет, а в профиль уже С240 записал..)))
На самом деле отпишись, как твоя контора сработала, любопытно!

Ну, просто именно С240 я хочу) Это называется материализацией мыслей)
Отпишусь обязательно. Пока они о себе довольно благоприятное впечатление оставили.

16

belaz83
Удачи в покупке!

17

belaz83
заполни профиль, кто откуда! :flag:

18

TOSHA написал(а):

заполни профиль, кто откуда!

сделал)

19

Gon-Zo написал(а):

Удачи в покупке!

спасибо!

20

Джарри написал(а):

И наклеечку клубную не забудь на машику

а где и как её приобрести?

21

belaz83 написал(а):

а где и как её приобрести?

Можно у меня) пиши в ЛС обсудим:)

22

Вчера позвонили мне из фирмы. Уточнили с менеджером кое-какие параматры. Немного расширили с ним параметры поиска. Обещал в ближайшее время позвонить мне. Будем ждать)

23

Разговаривал с менеджером. Говорит посмотрел уже все подходящие варианты 99-го года. Все либо после аварий, либо проблемы с документами. Решили поискать варианты 98-го года.

24

Люди, я весь в расстроенных чувствах. Мне уже месяц не могут ничего подобрать с движками 2,4 и 2,8. Как считаете, стоит ли рассматривать еще и двигатель 2,0? Как он по надежности, ресурсу, обслуживанию и главное динамике? Машину соответственно ищу 98-99 г.в. Подскажите, пожалуйста.

25

belaz83 написал(а):

Как он по надежности, ресурсу, обслуживанию и главное динамике?

Недежность вполне приличная, мотор без проблемный, ресурс тысяч 400, а то и больше, но это сам понимаешь, смотря как ездить, обслуживание дешевое (обычная рядная четверка), динамика средняя. Смотря что для тебя динамика опять же, до этого на чем ездил то, на каком авто?

А компрессорные движки чего не смотрят тебе, с230К очень бодро едет.

26

Gon-Zo написал(а):

ресурс тысяч 400

что то мало как то написал он разве не миллионник o.O ? говорил со знакомым мотористом, он сказал что у них средний ресурс при среднем уходе 800 000 км, но мне так сказали так что ИМХО :dontknow:

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2009-06-03 14:42:37)

27

Иван_А311ЕЕ174.
Милионник это врядли, по крайней мере с нашим бензином. Да и 800 многовато. Тоже ИМХО.

Отредактировано Gon-Zo (2009-06-03 15:54:16)

28

Gon-Zo у меня пробег 314 000 уже.  Расход масла на 10 000 - 2,5 литра (трасса часто и горы-перевалы) двиг тянет норм не дымит не коптит заводится ОК тфу тфу тфу + 100% пробег смотан тышь на 150 минимум  :flag: . думаю 200 000 еще точно пройдет тфу тфу тфу !

29

Наши движки 4-х цилиндровыесчитаются милионниками

30

Nick_MV ну утешил, это точная информация?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как вступить в w202 клуб?