C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » дергается в положении драйва! help.


дергается в положении драйва! help.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть такая проблема никто пока не смог определить что это (может просто неумельцы попадались, хотя я был на 5-ти разных сервисах) короче говоря проблема заключается в следующем:
на прогретой машине когда стоишь в пробке на драйве нога на тормозе начинает дергаться (мерс W202 c200 97г. мотор 111945, 2,0 автомат) иногда и не дергается, по большей части всетаки дергает! Я тут заметил что когда доп. приборы включаешь(поворотники, печку, дворники) тоже такая песня возникает (может напряжение скачет?) да еще мой мерс жрет бензин 16л/100 кондей не включаю., помойму это много?! я лью 92 ТНК, если лить 95 то она с 3 раза только заводится....тоже эту проблему никто не смог решить! Дайте ктонить разумный совет что посмотреть и гдечто поковырять? Заранее спасибо.

2

ДА тут все просто) Приезжай ко мне и будет тебе счастье.
Тема уже сто раз обсасывалась) Но самому без знания предмета и компьютера  сложно будет найти все эти глюки.
А на  сервисах, которые тебе попадались, просто люди не разбирающиеся в мерсах, ну или просто не диагносты, а так слесаря.

3

Yevgeniy если мусолилась то скинь ссылку, а к тебе приехать это куда?
да кстати я был и на специализированных сервисах и у официалов тоже, то воздухомер, то свечи то еще что нить менял....

4

kostyan
Ты бы хоть написал из какого ты города, а то может из Гватемалы :)

5

Dmitry я из Москвы
Yevgeniy потом я даже тебя не знаю мне тоже все говорили приезжай разберемся, а если я сам буду крутить, то это на свой страх и риск и если что, то пенять сам на себя буду.
поэтому и прошу совета может кто подскажет???

6

Я не все, говорю приезжай, Значит приезжай)))
http://w202club.com/viewforum.php?id=29

Интересно что ты там крутить собрался)

Отредактировано Yevgeniy (2009-05-14 15:10:45)

7

молодцы ребята все сделали! оказалось катушка пробивала и троила!  :blush:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » дергается в положении драйва! help.