C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » проблемы с движком, заглох на трассе и не заводится ...


проблемы с движком, заглох на трассе и не заводится ...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

прогрел, на прогретый погазовал немного, все норм, а вот ездить не пробовал ...

32

а компрессию мастер при тебе мерил, ты ему доверяешь? не развод?

33

когда приехал в сервис на эвакуаторе, тот мастер при мне проверял компрессию, но мне все равно стало подозрительным то, что только в двух цилиндрах ее ВООБЩЕ нет ... я от тужда уехал, так же ))) на эвакуаторе, купил прибор для измерения компрессии, и сегодня вечером измерил сам, по всем пунктам как в книге написано ))) и у меня во всех цилиндрах ыбло в райное 12,5 ... а из того великого сервиса на варшавке, автоград что ли, я ноги скорее унес ...

Отредактировано tdutybq (2009-05-14 22:09:26)

34

Хвала всевышнему Мерсоводу! 
Помолимся богу моторов и нальём пол литра компрессии в жертвенный стакан!
Чё БЫЛО?!

35

Просто иногда страшно и непонятно становится:
один под 200 летел - двигуну пилец;
второй до 5,5 тыс. раскрутил - непонятный временный пилец.
И все без симптомов умирания двигателя! Почему?
И чем я рискую? В рублях.

Хочу сравнительно быстро проехать - МАХ по ТТХ. Никогда так быстро не передвигался.
И всё больше боюсь (не богат).

36

Теперь остается только догадываться, но если компресси действительно не было (при прокрутке стартером этого нельзя было не заметить, мотор должен был крутиться не как обычно, а как сказала одна девушка : кудахчет))) то причиной могли быть только компенсаторы, скорее всего от кокса в масле.

37

tdutybq написал(а):

ехал вчера с дачи, у меня С180 W202 98 года выпуска, двигатель 111.921 ... заглох на дороге, а дело было так, пошел на обгон, раскрутил двигатель в районе 5000-5500 тыс оборотов на второй передаче

Дружищще, у меня на прошлой неделе была следующая похожая ситуация (Игорь не даст соврать...) - заглох на ходу и ни в какую не завистись - диагноз оказался прост - забит напроч топливный фильтр, как следствие кирдык топливному насосу - обошелся заменой того и другого! Обрати внимание на топливный насос - он если уже "на подходе" от нагрева вырубается, ипока не "остынет" - хЛен заведешь! :)))

Отредактировано Morozik (2009-05-15 09:21:50)

38

SAmogon'щик написал(а):

Чё БЫЛО?!

сам не знаю, вчера завел, и работает отлично ...

SAmogon'щик написал(а):

Просто иногда страшно и непонятно становится:один под 200 летел - двигуну пилец;второй до 5,5 тыс. раскрутил - непонятный временный пилец.И все без симптомов умирания двигателя! Почему?И чем я рискую? В рублях.
            Хочу сравнительно быстро проехать - МАХ по ТТХ. Никогда так быстро не передвигался.И всё больше боюсь (не богат).

прошлой осенью разгонял его до 195 по спидометру, с 5 людьми на борту )))

Morozik написал(а):

Дружищще, у меня на прошлой неделе была следующая похожая ситуация (Игорь не даст соврать...) - заглох на ходу и ни в какую не завистись - диагноз оказался прост - забит напроч топливный фильтр, как следствие кирдык топливному насосу - обошелся заменой того и другого! Обрати внимание на топливный насос - он если уже "на подходе" от нагрева вырубается, ипока не "остынет" - хЛен заведешь! ))

спасибо ) обращу внимание на насос, так как топливный фильтр менял две недели назад ...

Желаю всем ровных дорог, хорошего бензина вашим коням, и конечно ) чтоб не попадались волшебники с палочкой на дорогах )))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » проблемы с движком, заглох на трассе и не заводится ...