C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » 104 мотор, Питерские, отзовитесь!


104 мотор, Питерские, отзовитесь!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем Приивет! Коллеги, мне нужно встретиться и поговорить с владельцем именно 104-го  мотора, причем, не важно на каком кузове он стоит.Буду рад рассмотреть любые предложения!

2

Что в Питере нет ни у кого 104 го мотора? Сейчас пойду, и застрелюсь!

3

суть проблемы то в чем ?

4

Действительно?) Или тебя владельци больше интересуют?

5

Yevgeniy написал(а):

Или тебя владельци больше интересуют?

:D

6

Yevgeniy написал(а):

Или тебя владельци больше интересуют?

Типо у и тебя какой ????, У меня 104..... ) :blush:

7

Yevgeniy написал(а):

Или тебя владельци больше интересуют?

Меня интересует точно такой-же 104й мотор. Юмор ценю, не расстраиваюсь!
А с чего , вдруг, такой вывод? Проблемы?  :tomato:

8

W202 написал(а):

суть проблемы то в чем ?

Суть в том, что надо послушать мотор при резком открытии заслонки. Естественно, под капотом, на стоянке. У меня появляется свист, как засос воздуха, но откуда этот звук, найти не могу. Не уверен, что так и не должно быть, но хотелось бы послушать точно такой-же...
Я понятно объясняю?

9

))))))) Понятно, я могу тебя успокоить-это нормально. У меня, д и у отца 104-ые двигатели. я специально проверял на 2 двигателях и они одинаково свистят :D . только замечу что свист занимает примерно 0,5 сек

10

таже самая фигатня, при резком открытии заслонки, слышится резкий пшык и сопровождается провалом.

11

и у меня тоже слышно как воздух засасывает  :crazyfun:

12

sash написал(а):

таже самая фигатня, при резком открытии заслонки, слышится резкий пшык и сопровождается провалом.

Но так же не должно быть!!! Где сосет?  (Без контекста, пожалуйста!) ^^


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » 104 мотор, Питерские, отзовитесь!