C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Примете новичка))))))


Примете новичка))))))

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Доброго времени суток уважаемые мерсоводы))))
Вот в пятницу купил себе не без помощи людей именно из вашего клуба так сказать, Е280 97 года элиганс)))
Фотки выложу поже
Вообщем решил сразу отписаться после 2-х дней покатушек на мурзе:
У меня до мурза было несколько машин, такие как ( ТАЗ 21099 (1.7л. карбюр-))))), ТАЗ 21113 1.5л., Шкода Окташка 01 года 1.8т. МКПП, и вот перед мурзом Фокус(покус) 04 года 2.0л. АКПП)
И вот сразу говорю как тока сел за лупастого сразу заметил что это не юркая машинка а просто вальяжный брутальный крейсер который плывёт себе по дороге и ему по фигу на всё что происходит рядом с ним, затем не смотря  на то что машинка старенькая но допустим по сравнению с фокусом, когда едешь на нём уважения по больше на дороге.
Затем его салон и объём ну просто божественно)))))))))мой рост без 3-х сантиметров 2 метра, сами понимаете что сесть с комфортом я не везде могу, на всех машинах которые у меня были сзади меня было не возможно сесть, ну думаю что тут говорить о его ходовых качествах то просто он для меня стал как стимул что бы поже купить себе ещё один мерсик тока свежей (правда с кризисом думаю это будет не скоро) его разгон после 80 кмч просто ракета, его мощь когда он едет меня пугает даже страшно разгоняться хотя раньше скорости не боялся))))надо привыкать))))БЕНЗИН я в просто в шоке я думал он будет как проклятый жрать)))Но нет думаю в смешанном цикле по городу литров 13-15 по трассе 10-11,короче минусов машины не могу найти ну кроме кузовщинны что кузова у них не айс ну и фиг с ним за то АППАРАТ просто КЛАСС!!!!!!!
Хочу ВЫРОЗИТЬ благодарность Евгению и его сервису за помощь в покупке авто!
И конечно dmitriy (Димке) за его ценную помощь (столько сколько мы с ним мереннов пересмотрели, и куда только не ездили, кошмар)))
Вот так))))))
P.S. примите к себе не смотря на то что я Е-шка??????))))))

2

Олег E280
Вэлком! :flag:
Всегда рады настоящему ценителю!!!!  :cool:
давай фоты и вин!
Береги, заботься и он не подведет!

Отредактировано TOSHA (2009-05-10 18:00:11)

3

Поздравляю с  долгожданной покупкой! И Добро Пожаловать!  :flag:
Ждем фоток  :rolleyes: Кстати, у нас кто-то на 210 уже есть...

4

Олег E280, паркуйся :) По чем купил? Какой год?  :)

5

Человек. Уважаю твой выбор. А говорят "лучшая машина - новая машина" :crazyfun:

6

SAmogon'щик написал(а):

А говорят "лучшая машина - новая машина"

А один мой знакомец,говорит:"Лучшая машина,это СВОЯ,пусть даже и стиральная" :D Поздравлялки,и как можно меньше хлопот,что-б лупатый доставлял.

7

поздравляю с приобретением.
по поводу машины: шеф мой говорит: "Лучшая машина - служебная машина"

8

Поздравляю с покупкой! А мерс он и в Африке мерс :cool: ! Паркуйся!

9

SAmogon'щик написал(а):

А говорят "лучшая машина - новая машина"

Лучше мерседеса только другой мерседес :)

10

И от меня поздравления принимай.  :flag:  Добро пожаловать. И фото не помешало бы.   :)

11

привет!  паркуйся!  фото и вин машинки в студию!

12

Олег E280, велком :flag: В Е-шках и С-шках очень много общего, так что найдёшь для себя ответы почти на все вопросы которые поначалу будут возникать.
PS Приятно когда не приходится напоминать о правильном заполнении профиля. Решпект

13

Поздравляю с покупкой  :flag:

14

Молодца! Мерс - есть Мерс ;)

15

Поздравляю! Рассказывай почем! Я тоже 210 хочу. Уже ищу потихоньку...
А свою супруге отдам. Продавать жалко!

16

Привет,  :flag:  поздравляю с приобретением! А где живёшь в ВАО? Я тож оттуда?  :)

17

Вадимыч написал(а):

А где живёшь в ВАО? Я тож оттуда

И Я тоже)))

18

:cool:

19

Лёха 777 написал(а):

Вадимыч написал(а):

    А где живёшь в ВАО? Я тож оттуда

И Я тоже)))

а я чуть повыше :) САО

20

Привет . Рад за тебя . ПОЗДРАВЛЯЮ  :flag:   Приезжай на встречу 23-его мая на Воробьёвы.

Отредактировано Кулыч (2009-05-15 00:22:35)

21

Доброго всем времени суток спасибо за добрые слова)))))ну вот и собственно фотки.
З.Ы. в ВАО я обитаю в районах «Гольяново» «Измайлово» и «Соколиная Гора»
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/15/64/646e0a3139e9fac074d6bb96a1c49215.jpg[/img]
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/15/47/47180707ab150171856fc94543883b42.jpg[/img]
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/15/e6/e6300902a09b84822748cb0797d33972.jpg[/img]
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/15/48/485e2633ddeeccd5a00e17d5d9eed5ae.jpg[/img]
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/15/a0/a081419f43ff624e036d48f8c1566efd.jpg[/img]
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/15/db/db6a2759b4f8e8adbddab30f6ed67020.jpg[/img]

VIN WDB2100631A418925
Модель E 280
Номер шасси (кузова) 2100631A418925
Номер двигателя 112921 30 005422
Номер коробки передач 722606 00 373131
Номер заказа 0 7 557 12561
Производитель оптики HELLA
Cab 00000
Дата выпуска 23.04.1997
Дилер Австрия (557)
Обивка салона Ткань синяя / фиолетово-синяя / синяя "пацифик"
Ткань "Кембридж" синяя "пацифик" для исполнения "Элеганс" (402)

Цвет кузова
744 сверкающее серебро металлик
© Mercedes-Benz Club Russia. Информация предоставлена сайтом мбклуб.ру
Коды опций
228 Обогреватель дополнительный
Обогреватель дополнительный
Дополнительное обогреватель (только для W210)
249 Внутренне зеркало с автоматическим изменением затемнения (противобликовое)
282 Чехол для лыж (возможность погрузки длинномерных предметов)
423 5-ти скоростная АКПП
543 Солнечный козырек с освещаемыми зеркалами слева и справа
570 Складной подлокотник спереди w202/210 ящик для мелочей с подлокотником
Складной подлокотник спереди w202 ящик для мелочей с подлокотником
580 Кондиционер Tempmatic
611 Фонарь освещения выхода для передних дверей, задних дверей с W124 и для средних дверей/W202 только для передних дверей
630 Знак аварийной остановки по стандарту ЕСЕ
656 Легкосплавные колеса с 10 отверстиями
673 АКБ увеличенной мощности
755 CD ресивер MB Special
808 Изменение года модели, последняя цифра показывает новый модельный год
873 Электрообогрев передних кресел
955 Дополнительная труба на крыше спереди
Исполнение "Elegance"
984 Отсутствие сертификата владения (ПТС), но наличие сертификата соответствия (европейского)
400A Неизвестный код

Отредактировано Олег E280 (2009-05-15 09:54:00)

22

Dimos написал(а):

Поздравляю! Рассказывай почем! Я тоже 210 хочу. Уже ищу потихоньку...А свою супруге отдам. Продавать жалко!

Ну вообще парень благо попался адекватный, цена изначально была 320 рублёв после первого дня просмотра 20-ка упала затем пробивон через гаи и пожже поезд к Евгению в сервис после чего торг был ещё на 20 рублей вообщем получилось 280 рублей с 320)))вот такая цена думаю он того стоит однозначно!!!! А вообще мы посмотрели много мерсов и были хорошие которые мы не успевали схватить и плохие, я хотел слегка другого мерса в исполнение авангард, но больно этот приглянулся)))

23

Олег E280 написал(а):

Ну вообще парень благо попался адекватный, цена изначально была 320 рублёв после первого дня просмотра 20-ка упала затем пробивон через гаи и пожже поезд к Евгению в сервис после чего торг был ещё на 20 рублей вообщем получилось 280 рублей с 320)))вот такая цена думаю он того стоит однозначно!!!! А вообще мы посмотрели много мерсов и были хорошие которые мы не успевали схватить и плохие, я хотел слегка другого мерса в исполнение авангард, но больно этот приглянулся)))

Нихрена себе!!! Я рассчитывал минимум на 450 в хорошем состоянии. А так рассматривал диапазон 450-550 тыс. Т.к. таких денег пока нет, собираю...
Я совсем от рынка отстал или тебе просто сильно повезло?

Причем я знаю А.А.Лемигова (http://www.deksclub.ru/gor_line.php?bin … pl_faq=267), он утверждает, что меньше 500 вообще 210 в нормальном состоянии не найти. Говорит, это откровенный хлам.

24

Dimos написал(а):

рассчитывал минимум на 450 в хорошем состоянии

Покупка б/у вещей в т.ч. и авто это совокупность удачи и умения выбирать... кроме того для того кто выбирает (советует) сумма денег является как бы страховкой, но очень часто это преаращается в историю с галстуками у новых русских. Надо выбирать, смотреть. Главное, при покупке понимать, что сторгованные деньги=заработанные, а также что у машин есть техническое состояние - по факту как говорится... от него и плящем.

25

Олег E280 написал(а):

Хочу ВЫРОЗИТЬ благодарность Евгению и его сервису за помощь в покупке авто!

Всегда пожалуйсто! Приезжай в гости)

26

Завидую владельцам серебристого цвета....грязь не видно)))

27

Dimos написал(а):

Нихрена себе!!! Я рассчитывал минимум на 450 в хорошем состоянии. А так рассматривал диапазон 450-550 тыс. Т.к. таких денег пока нет, собираю...Я совсем от рынка отстал или тебе просто сильно повезло?

Dimos написал(а):

Причем я знаю А.А.Лемигова

Dimos написал(а):

он утверждает, что меньше 500 вообще 210 в нормальном состоянии не найти. Говорит, это откровенный хлам.

Смотря что в его понятие хорошее состояние, я видел и за 450 свежей годом но по состоянию просто ужас!! Правильно сказал один умны человек, всё зависит от владельца, если вложить руки и деньги в МРСА то он будет стоить даже 97 года свои 400 тыриков но Каму это надо???? ездиет и ездиет и нафиг надо чёта с ним делать(так рассуждают отечественные автолюбители) я же так повелось как беру машину попадаю на деньги так и в этом случае получилось, но не кто не застрахован от этого за 450-500 тыров можно купить дырявое корыто у которого мотор дохлый подвеска на «поксеполе» и АКПП умрёт сразу, а внешне он просто красавчег, мне не играет роль большую внешний вид, я за эти деньги понимал что не найду новою машину, и был готов к любым неожиданностям, ну скажем почти к любым (АКПП я не ждал))))))
Так что кто что ищет тот то и находит а сумма это всего лишь показатель кто на сколько знает свою машину и у кого наглости по больше)))))

28

SWED написал(а):

Завидую владельцам серебристого цвета....грязь не видно)))

+1 согласен, у мя был черный фокус, тока помою, проедет поливалка и можно ехать обратно на мойку


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Примете новичка))))))