C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Трубки под днищем


Трубки под днищем

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

vital199 написал(а):

Получается место где лопнула трубка можно соединить шлангом и на хомуты?

Если топливная магистраль, то в принцип можно временно поставить из специального бензостойкого шланга, но только врменно, т.к.

Pavel0861 написал(а):

если сгнила одна, то и остальные примерно в таком же состоянии

32

Варили днище и ведать чемто задели.Шланг взять специальный для бензина.Сегодня буду пробывать.Потом отпишу

33

Устронил свою проблему течи бензина с топливной трубки.На заведенную тек бензин.Купил топливную трубочку диаметром 8 мм 2 хомута.Место течи перекусил и надел трубочку затенув хамутами.Течь пропала.Это конечно временно но сейчас нет денег на замену.Там надо будет снимать бак и ценник в районе 5 тыс.Так что пока покатаюсь так.Кстати когда покупал трубочку прадовец пасмотрел и сказал что выдерживает давление до 4.5 а насос качает 3-3.5.Такчто думаю проблем не должно возникнуть

34

vital199 написал(а):

Это конечно временно

Временное, как правило становится постоянным.

35

Я тоже про это сразу подумал когда поставил и сказал себе что на время

36

Проложил медную трубку от насоса до полки около задних колес, соединил шлангом и менять его не собираюсь. Никуда он не денется.

37

Думаешь так будет надежно?Хочется конечно трубки поставить но как то душновато 5 тыс выкладывать.Я думаю что попути есще чтонибудь всплывет и ценник поднимется

38

Надежно, при условии: ставить качественный шланг (не жигули), не ползать днищем по бездорожью и регулярно проверять состояние шланга (не каждый день, разумеется, но хотя бы раз в пол года).

39

Шланг купил хороший.Проверять буду частенько.Его хорошо видно под машиной

40

Тогда точно будет надежнее, чем с гнилыми трубками. Лично я езжу после замены уже полтора года, и меня все устраивает.

41

а у меня замята трубка под днишем,по которой тормозуха на задние колеса подается,если я откушу в месте замятости трубки,и поставлю гибкий патрубок(шланчик),так вообще можно делать?или тормозуха его разьест?

42

На тормоза я думаю давление больше идет и жидкость может разъесть шланг.Лучше не шутить с тормазами.

43

Меня просто цена за ремонт в температуру вгоняет.Вчера сидел умножал читал форум и сегодня попробывал.Думал на время а сейчас думаю пусть стоит сколько стоит

44

миха написал(а):

если я откушу в месте замятости трубки,и поставлю гибкий патрубок(шланчик),так вообще можно делать?или тормозуха его разьест?

Нельзя, давление в тормозной системе разорвет любой шланг либо просто надует его. Короче, тормозов у тебя не будет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Трубки под днищем