C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Нашел свеженького..


Нашел свеженького..

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Здравствуйте!
На днях вот нашел на сайте свеженький мурзик.
Продается в моем городе..
Сразу подумал о замене своего пенсионера..
Но что-то черезчур он весь свежий..даже подозрительно..
У кого глаз набитый, посмотрите пожалуйста.
Пока я загружен на работе, не имею возможности посмотреть его..
Жду ваших советов и коментариев..
Зарание спасибо.!
Вот собственно и он сам..

2

Фары какие-то разные..

3

Poterjannjij написал(а):

Фары какие-то разные..

Это и я заметил... + зазоры меж копотом и фарами по моему великоваты..

4

мерс крашенный, но на фотках ничего криминального не видно... явно сделана полная предпродажная подготовка, отсюда и кажется как новенький, а что на самом деле - хз..

5

Прямо как у меня и цвет салона и ксенон со стеклоочистителями в фарах. Только двигатель 2,0, у меня 2,4. Я брал 1,5 года назад за 12000 так, что это считаю дорого. Зубы конечно начищены у машинки здорово, всё блестит, двигатель сверкает. Пока сам близко не посмотришь ничего сказать нельзя. Обрати внимание на двери. У меня по верху дверных молдингов были участки коррозии.

6

как по фоткам, так вроде бы ничего...  нужно смотреть вживую..   натерт-накрашен сильно, что говорит о хозяине-перекупе..  ИМХО только диагностика, причем с фанатизмом

7

Драсти. Ну что я могу сказать... Машинка населиконена от души!!! Первая пыль и красоте кабздец. Зазоры на багажнике, на капоте, на правой стороне отличаются... а это уже не мало важный фактор. салончик аккурат.
Думать и покупать тебе, но я за грубо говоря в данный момент 400000 (12500 $) рэ не выложил бы за нее, даже что это Мерен. тем более, что цены на авто падают и стремительно.. кризису быть еще 2 года...
За эти деньги можно в 203 кузове найти колеса...

Отредактировано [MAXAOH] (2009-05-07 15:07:23)

8

[MAXAOH написал(а):

]За эти деньги можно в 203 кузове найти колеса...

в России - да.  в Украине таких цен на 203 кузова нет..  старт от 15 куе за уложенный экземпляр

9

я б сказал что 203 за такие деньги хороший не купишь! Да вызывает явное подозрение что он уж слишком весь прям сияет новизной, предполагаю что битый он был кажется даже в правую часть морды)))) уж что то под капотом все чистяво и коробка воздушного фильтра и бачок для охлаждайки смахивают на новые! ну это по фоткам а так смотреть надо! Очень часто  мерсы напедрят до белизны и втирают: не битый пробег 10 тыщ км да он в гараже стоял и т.д.

10

По фоткам не определить. Надо делать тчательную диагностику. Левый порог както углублен...

11

Как мне кажется, капот и правое переднее крыло недавно красились, видимо фара тоже была задета. Смотри венимательно крыло, фару, петли капота. Сними поворотник справа и слева, посмотри внутрь. Вообще серебристый цвет самый сложновидимый. Под разными углами даже заводская краска может казаться неродной.

12

Машинка с виду ничего, но надо как говориться в живую посмотреть,посщупать. Салончик чистенький,но цвет не айс, девчачий какой-то.

13

Poterjannjij написал(а):

Как мне кажется, капот и правое переднее крыло недавно красились, видимо фара тоже была задета

+1
плюс в объяве написано 1998год, а дальше по тексту 11.1997. модельный год 98,но реальный: 97.
у нас такое пишут перекупщики.
машина подготовлена и расчитана на WOW эффект.

14

Сорри за офф.
А что плохого если машина была бита и нормально восстановлена? Мою в первый раз в 2002-м году разбили (возможно до этого тоже били, но это уже не известно), уже 7 лет прошло и пока ниразу не почувствовал чтобы что-то не то было.

15

BETEP0K написал(а):

расчитана на WOW эффект

и это удалось!!!  убитый салон (и подкапотное) уже никакими полиролями не восстановишь....
Зазоры?   на светлых тачках зазоры всегда кажутся больше....
На мой взгляд - авто классное (или собрали хорошо :P ) :flag:
(смущает тока антенка в крыле.... :dontknow: )

Отредактировано Almay (2009-05-08 23:05:43)

16

А почему задних подголовников нет???? они же на всех с 96 года ставились, походу салончег не радной!! :idea:

17

авто 1998 года найти такую не битую помоему практически нереально Эта машина ухожена чистая вот только под капотом переборшили, а так глянь в живую сгоняй ее на сервис. Выглядит отлично

18

А вот меня задние фонари смутили... Сколько видел мерсов 98-99 годов, так у них стекла и на поворотники, и на задний ход темные... А тут на задний ход прозрачные. Мож, Китай или Тайвань?

19

Coolcash написал(а):

А вот меня задние фонари смутили... Сколько видел мерсов 98-99 годов, так у них стекла и на поворотники, и на задний ход темные..

это похоже дорестайловые фонари стоят.. видимо, не родные..
дает повод лишний раз усомниться в целостности задней части..

20

Может это переходной вариант какой, поэтому и фонари задние другие и антена в крыле)

21

Не понравится -продашь ,не на всю жизнь берешь же ! Да и не битых или не коцаных машин таких годов практически не бывает !!!

22

TOSHA написал(а):

А почему задних подголовников нет???? они же на всех с 96 года ставились, походу салончег не радной!! :idea:

Подголовников задних нет, а кнопка стоит для их откидывания  :dontknow:

23

Aleks написал(а):

Подголовников задних нет, а кнопка стоит для их откидывания

Мдя.. подголовники - невидимки :glasses:

24

Слушайте, может это какая-то китайская подделка? :idea:

25

Coolcash написал(а):

А вот меня задние фонари смутили...  на задний ход прозрачные.

Это смотря под каким углом фоткать..... Фонари родные 100 пудоф!!!!

Aleks написал(а):

кнопка подголовников стоит

Где?

26

Валентин, а не проще на mobile.de посмотреть, съездить и самому купить?

27

Викинг написал(а):

Валентин, а не проще на mobile.de посмотреть, съездить и самому купить?

Да, конечно проще..как я сразу не додумался.. времени посмотреть эту машину у меня в обрез, а вот в Германию думаю быстрее будет смотатся..сколько там? 15мин туда - обратно..? :crazy:

28

Валентин, тебе до Германии рукой подать :) Там по-любому выбор больше. В этом деле спешка не нужна, ты ж сам знаешь :) А то потом смешно и грустно.   :rofl:

29

Викинг написал(а):

Валентин, тебе до Германии рукой подать  Там по-любому выбор больше. В этом деле спешка не нужна, ты ж сам знаешь  А то потом смешно и грустно.

Я все понимаю и никуда не спешу.. Просто заниматся этим вопросом уж никак нет времени.. Я бы с радостью в Германии побывал=))
Но уж никак тут рукой с Киева до неё не достать(( А так я только за пригнать что-то путевое... Я как зайду на дойч авто-сайт, оторватся не могу, особенно если отсортировать по возростанию цены и сразу в конец=)) слюни текуй...аж обидно :(  Там такие АМГ-ешники, конхветки просто.. Жаль...просто напросто жаль... Может меня кто и поймет..

ПЫ.СЫ. Пойду на пенсию, продам домик в деревне и поеду гнать дойч коней :P

30

Almay написал(а):

Где?

Первая кнопка слева от аварийки :flag:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Нашел свеженького..