C-Class W202 Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Вложения в машину

Вложения в машину

Сообщений 301 страница 308 из 308

301

Для меня это как хобби, мало кто поймет те вложения, которые были сделаны и еще будут сделаны. Пока траты не превышают стоимость авто аналогичного уровня и комфорта (а это где-то лям), то для меня это нормально.

302

Викинг написал(а):

авто аналогичного уровня и комфорта (а это где-то лям)

не многовато ? Конечно 202 крут, но думаю не на столько...

Викинг написал(а):

Для меня это как хобби, мало кто поймет те вложения, которые были сделаны и еще будут сделаны.

+1
Полностью аналогично! Иногда кажется, что отношусь к своему  как будто он коллекционный какой то....

303

LDC написал(а):

не многовато ? Конечно 202 крут, но думаю не на столько...

Тут смысл такой. Пытался я найти аналоги в бюджете исправного и доведенного до ума 202-го и получается что современные аналоги, которые начинают составлять ему конкуренцию по всем факторам, выходят по стоимости лям и выше.

Отредактировано Викинг (2012-01-18 19:27:55)

304

Викинг написал(а):

Тут смысл такой. Пытался я найти аналоги в бюджете исправного и доведенного до ума 202-го и получается что современные аналоги, которые начинают составлять ему конкуренцию по всем факторам, выходят по стоимости лям и выше.

Отредактировано Викинг (2012-01-18 21:27:55)

+1

305

да, как-то многовато

306

DeadlyMIC написал(а):

Около 60 за 4 месяца и еще предстоят траты, но я расчитывал на это, когда покупал.... Хотя, может быть я расчитывал в немного меньшую сумму уложиться, но все-таки...

точно

307

Своя машина - это постоянные траты и к этому надо быть готовым.

308

скажу сразу - много(

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Вложения в машину