C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Бокс клуба w202!


Бокс клуба w202!

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Всем привет!!!!!!!!!
1.Борода=))
2.Игорь
3.МерЗавец.
4.Garik
5.
6.

32

Всем привет!!!!!!!!!
1.Борода=))
2.Игорь
3.МерЗавец.
4.Garik
5.Вячеслав
6.

33

Красавчики мужики что собираетесь, я бы то же судовольствием, но я с Казахстна, запарюсь туда сюда ездить ^_^

34

Респект парни !!!  :rolleyes:

35

Если у вас получеться всё это .......  То продаю тут хату и еду жить в питер ! )))

36

Очень позитивная идея!

1.Борода=))
2.Игорь
3.МерЗавец.
4.Garik
5.Вячеслав
6.Denver

37

Кулыч
Да мы и сами будем рады если срастется=)

38

А цены какие на боксы у вас ?

39

1.Борода=))
2.Игорь
3.МерЗавец.
4.Garik
5.Вячеслав
6.Denver
7.romario

ps: Ну вот нас уже семеро, а бокс всего на три машины..... а вдруг все вместе.... сломаем че нибудь??? )))))))) или все по очереди?

40

Дорого вся эта задумка ......  Это можно зделать , если тока объеденить силы с нами ( Москвой ) . Но будет уже не то !!  )))

41

Я считаю что достаточно бокса и на 2 машины

42

я всеми руками и ногами за! меня вот интересует цена вопроса))) ещё меня оч интересует крхер, как это технически будет выглядеть? например слив и тп...
а так:

1.Борода=))
2.Игорь
3.МерЗавец.
4.Garik
5.Вячеслав
6.Denver
7.romario
8.Device

43

Парни у Вас идея загнулась? или еще обдумываете?

44

Konstantin
Стасу пока некогда. Он собирался организационными делами заниматься

45

короче говоря...мы нашли новые гаражи...но чет я не помню сколько...
мы ездили, смотрели..нам оч понравились....но хозяин просит за три месца...а нам на один..надо ведь проверить как мы все будем уживаться в одном гараже=)))

46

А где гараж, что там есть - вода, электричество? я ЗА такую идею  и готов подписаться, если цена разумная и не в е  :huh:  нях каких-нить находится.

Отредактировано Alexandr (2008-04-04 09:57:03)

47

Так какие предложения!

48

гараж в Купчино..рядом со Стасом..т.к. кто-то должен следить за порядком!
да там и электричество и вода..нам предложили один бокс на четыре  с половиной машины, и другой на две с половиной=)) :cool:
но хоть убей не помню цену...
Вячеслав
ты случайно не помнишь цену..я тебе тогда звонил по этому поводу....

49

Борода
вроде 3000 ты говорил а за какой период времени не помню!

50

Борода написал(а):

но хоть убей не помню цену...

я помню :)

большой за 10 в месяц
а 2-й за 7т.

51

а когда вы собираетесь его сни мать ???????

52

Антон написал(а):

а когда вы собираетесь его сни мать ???????

когда соберём всех кто будет и сразу снимем :)

53

а ясно тоесть в конце лета

54

Антон написал(а):

а ясно тоесть в конце лета

надеюсь раньше :)

55

ясно когда у вас Белые ночи

56

Антон написал(а):

ясно когда у вас Белые ночи

ну начинаются в майе :)

57

значит я ещё и в Мая к вам приеду

58

и скорей всего на следующую встречу

59

Эта идея ещё жива?
Сечас осень, скоро будет холодно и сыро. Если можно что-то сделать своими руками, то почему бы и нет. У меня есть гараж, но он обычный, тесный и неотапливаемый. Летом ещё можно как-то перебиться, а вот с осени до конца весны уже нет. Предлагаю поднять этот вопрос ещё раз или готов присоединиться к тем, кто уже что-то подобное организовал. Мне кажется, что такое времяпрепровождение будет интересней и полезней, чем теже встречи у СКК, на которые вечно не успеваешь или по просту не можешь. Общение, реальный обмен опытом, возможность хранить колёса, запчасти, мыть, полировать, химчистить, подкрашивать сколы и другие деффекты, обслуживать и ремонтировать самостоятельно наши машины.
При поиске места под шинку наткнулся на интереное предложение: в районе м. Нарвская есть музыкальная школа, которая сдаёт помещения на внутреннем дворе. Я их смотрел летом. Мне понравилось, хотел с другом там шинку сделать, но директор шинку не разрешил. Место доступное, на внутренней территории, в 10 метрах мерсосервис, на котором я обслуживаюсь. Ценник был около 300р за кв.м. площади разные, от 35 метров. Думаю на несколько человек нормально получится.
Если не устроит, то думаю можно поискать другое место.
Давайте снова поднимим этот вопрос. :flag:
Напишите своё мнение, плз.

60

Я-За!!! Только,ребяты,давайте с ямой обязательно! И начнем с чего-нибудь попроще,типа гаража нормального,с ямой и електричеством.А потом посмотрим,если никто не соскочит с этой идеи бум думать масштабней.Машины можно загонять и по очереди,в одной сделаем что надо,другую после нее загоним.Как думаите?

Отредактировано MVVEMPIRE (2009-12-12 21:58:27)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Бокс клуба w202!