C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Уровень топлива в баке в литрах!


Уровень топлива в баке в литрах!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Dmitry написал(а):

На вкус и цвет... А мне 211-й совершенно не нравится, ни внуртр ни снаружи. Снаружи как Камри, весь какой-то зализанный, звезду убрать и не понятно, толи Мерседес, толи Хендай. Внутри тоже как-то не впечатлил, салон типо под спорт сделан, панель с волной какой-то, Хонду-Сивик что ли хотели переплюнуть. В общем 211-й - это уже не Мерседес, это просто хороший автомобиль.

А ещё ДВА дворника. Это уже точно не по Мерседесовски  :yep:

32

по поводу бака:
по книгам объём 62 как говорилось выше, лампочка загорается на 7 литрах.
по поводу заправки: лампочка загорается, проезжаю по городу ещё гдет 20-30км, на заправке заливают 53л, пистолет отстреливает. Заправщики после отстрела заливают в бак под горлышко 60л ( у меня талоны по 20л на топливо, а сдачу бензином никто давать не хочет )

33

Ребята помогите! Утром загорелась лампочка бензина, заехал на запрвку - залил 26,2л, вечером поехал с работы, залил ещё до полного бака 31,6л. Пистолет отстрельнул. Сел в машину, завожусь - стрелка бензобака лежит на нуле, перезавёлся - та-же фигня... просто лежит мёртвым грузом :(АЗС проверенная годами, не палёная. Вот думаю теперь, что со стрелкой - бензина перелил чтоль ? До второй заправки стрелка показывала значительно больше полубака, а влезло туда потом аж 31л!! Вот теперь думаю, что менять то надо? Получается показывала стрелка врала всё время...
знакомый подсказал пока потрпеть, выездить литров 10-20,  может уровень вновь заработает. Может вы что дельного тоже посоветуете?

34

Илюша, сотреть нужно датчики топлива - они дурят!!
ищи в поиске "ремонт топливнфх датчиков"
ничего страшного нет

35

+1
Это датчики. Из менять надо, т.к. если задурили, то это навсегда, может конечно на время и пройдет, но верить им я бы уже не стал.

36

Ребята, что-т о поискам поискал - везде только замену топливного насоса обсуждают. У меня же с ним думаю всё ок, т.к. раньше ездил почти досуха(1-2л в баке) - всё было ОК! Да и стрелка не врала вроде, а тут просто после полной заправки упала и всё. ТЫкните носом что читать и что менять... если сможете номерок детальки скинуть - буду очень благодарен! Спасиб

37

снятие-установка датчиков уровня топлива и их устройство

38

s-rv
спасибо...понял что всё совсем не просто :(

39

Илюша написал(а):

знакомый подсказал пока потрпеть

Пральна говорит..... Если после 2-3х циклов не очухается  ,  вот тогда чеши репу

40

а я сегодня и километра не проехал после того как лампа загорелясь. понадеялся литров на 5 - 7. в итоге побежал с баклажкой на заправку

41

меняй датчик...  я на лампе 40 проезжал и  авто еще ехало...

Отредактировано Dimon39 (2011-05-02 11:39:16)

42

работа лампы не понятна ) едешь, лампочка загорелась, проехал 2 км , стрелка почти легла)  ну а так на лампочке около 60 проезжал )

43

у меня по компьютеру лампочка загорается на 7 литрах, а километраж зависит от оборотов и скорости

Отредактировано MersoMen (2011-05-02 11:24:31)

44

Dimon39 написал(а):

меняй датчик...  я на лампе 40 проезжал и  авто еще ехало...

да вот чёт пока жаба давит по 3 рэ за каждый датчик отдавать. видимо гром пока не грянул))))

45

ну тогда записывай километраж)

а мож у тебя лампочка в приборке просто перегорела? и не загорается?

46

guiro написал(а):

а я сегодня и километра не проехал после того как лампа загорелясь. понадеялся литров на 5 - 7. в итоге побежал с баклажкой на заправку

загорается, тока поздно

47

я вообще на стрелку не гляжу, она живет своей жизнью ))) один раз так поверил показаниям и остановился без бензина. теперь каждый раз на заправке скидываю одомер и стараюсь через 200-300 км дозаправляться.

48

я в общем так же делаю просто решил хоть разок до лампочки доехать)))

49

Мужики! Пробуйте промывку топливной системы  мерсожидкостью KEROPUR. Мне реально помогло, теперь до литра могу рассчитать, а если не поможет, то тогда уже и датчики ковырять. Она не дорогая, примерно 10$ стоит.

50

dimonchik123 написал(а):

мерсожидкостью KEROPUR

а номер есть у нее?

51

yura767 написал(а):

а номер есть у нее?

А как же! Даже фотки имеются!
http://s55.radikal.ru/i150/1105/fb/5cfe2d0e92d3.jpg http://s43.radikal.ru/i099/1105/a8/d38d02af8071.jpg

Отредактировано dimonchik123 (2011-05-05 19:59:45)

52

dimonchik123 написал(а):

А как же! Даже фотки имеются!

голову свернуть можно))
A000989254512

53

guiro написал(а):

голову свернуть можно))

А кому сейчас легко? 8-)

54

был в автопарке на симоновском, там на ветрине лежит керапур, рублей 600 денег

55

а по теме: во всех 202-х емкость 62 литра
остаток 8 литров бензин
7 литров не бензин

56

D_Godunov написал(а):

7 литров не бензин

ага, точно, не бензин, а кака )))

57

D_Godunov написал(а):

на ветрине лежит керапур, рублей 600 денег

В два с лишним раза дороже чем я брал  :O

58

dimonchik123
у вас там свои цены видимо
а у нас по экзисту он так и стоит http://exist.ru/price.aspx?pcode=A000989254512

59

D_Godunov написал(а):

у вас там свои цены видимо

Так я заказывал через Мерсомагазин (шло 3 недели), в свободной продаже не нашел. Да и там толком не знали что это такое.Это здесь, на форуме мне мужики посоветовали, вот я и озадачился покупкой. Если точно , то заплатил на ваши деньги 250 рублев.

Отредактировано dimonchik123 (2011-05-06 14:58:30)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Уровень топлива в баке в литрах!