C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Наличие задних подголовников!


Наличие задних подголовников!

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

Есть ли задние подголовники?
Есть

85% - 80
Нет

10% - 10
Есть но не откидываются!

4% - 4
Голосов: 94

31

Poterjannjij написал(а):

На 206-м Пыжике СС девочка забыла о трамвайных путях и при переезде их на 80 км/ч отстрелили Пыжик решил отстрелить все подушки и преднатяжители ремней :)

жесть! :confused:

32

Dmitry написал(а):

положено раз в 10 лет менять

Знаю :-( , планировал узнать цену вопроса, но тут кризис, буду ездить так

33

Dmitry написал(а):

некоторым вроде даже меняли бесплатно на сервисе

А вот этот момент может кто-нибудь осветить??? сталкивались???? Я тоже что-то подобное слышал о бесплатной замене, но только по моему водительской подушки... или может там одна и была..

34

Dmitry написал(а):

Я бы количество подушек к большому плюсу не относил. Согласен что подушки - это очень хорошо, но это когда новый автомобиль. По нормативам их положено раз в 10 лет менять, некоторым вроде даже меняли бесплатно на сервисе, но у большинства они родные стоят и х.з. как себя поведут. Если не выстрелят когда надо, то плохо, а вот если выстрелят когда не надо, то это *совсем плохо*. А такие случае хоть и очень редки но случаются, на БМВ форуме недавно читал на Бэхе 97-го года боковая сработала случайно...
P.S. У меня две подушки.

У меня на стойке наклейка - гарантия на подушки до 2010 года))) Наклейка оригинал.

35

odino4ka
Про это писали в теме руль с хромированным трилучником. Но я так и не понял всем просто так поменяют, или надо что-то сделать у официалов чтобы поменяли...

36

Dmitry написал(а):

Про это писали в теме руль с хромированным трилучником.

читал, но тогда тоже ничо толком не понял, ща в личку прохвосту напишу

37

odino4ka написал(а):

руль с хромированным трилучником

Кстати , видел у некоторых на 202-х на руле блестящюю звезду. Это у кого - у Элегансов, или как доп. опция?

Отредактировано VoVaN (2009-05-05 12:14:42)

38

А Элегансы без кондиционера?

легко.

но подушки справа нету

Для Европы её предложили только с 94-го года. На 201 и водителькая подушка почти редкость , 2 так вообще одна машина на тысячу ...

39

Dmitry написал(а):

а вот если выстрелят когда не надо, то это *совсем плохо*

Знакомый помыл свой Вито, сделал химчистку салона.. Сел за руль. Машина начала сама сигналить, он в непонятках стал постукивать по рулю, заглужил дрыгатель, сидит, ничего понять не может. Машина сигналит. Потом пошел дым из под торпеды и бах..... водительская подушка на руле выстрелила...

40

Nick_MV это гдето в "улитке" замкнуло .

41

VoVaN написал(а):

Это у кого - у Элегансов, или как доп. опция?

У друга эсприт с хром звездой на руле...

42

Kipl написал(а):

VoVaN написал(а):

    Это у кого - у Элегансов, или как доп. опция?

У друга эсприт с хром звездой на руле...

Кому интересно про звезду плиз велком http://w202club.com/viewtopic.php?id=2142&p=1

Отредактировано TOSHA (2009-05-05 12:41:31)

43

У мну звезда хромированная  :yep:  Элеганс

44

Dmitry написал(а):

а вот если выстрелят когда не надо, то это *совсем плохо*

знакомый работает в автосервисе, рассказывал интересную историю по этому поводу, хотя она скорее из разряда "городских легенд"
Приехал к ним в сервис мужик (марку авто не помню), с выстреленой пасажирской подушкой.. Рассказывал, мол, машина его либит и все такое - у него никаких проблем, но как жена за руль сядет - что-то ломается всегда, глючит, глохнет и тд.
Вобщем ехал он с женой, та его пилила, ругала - семейный скандал, короче. В итоге пасажирская подушка выстрелила :) жена замолчала)))))
Сам отношусь к этой истории с небольшим недоверием, но все-равно решил поделиться :D

VoVaN написал(а):

Кстати , видел у некоторых на 202-х на руле блестящюю звезду

у знакомого Classic 99года - звезда тоже хром.

45

[202 написал(а):

Denis]жена замолчала)))))

Навсегда?  :D

46

Poterjannjij написал(а):

Падают с грохотом, поднимаются ручками

Тоже самое, вот думаю как сделать чтоб сами поднимались, тут тему гуляла про это только не понимаю как.

47

Подскажите от чего заднии подголовники могут неработать??? (не откидывабтся при нажатии кнопки) Предохранители вроде все целые.

48

vlad-agoi оба не откидываются? м.б. что-то с ваккумом, разбирать нужно и смотреть!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Наличие задних подголовников!