C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Наличие задних подголовников!


Наличие задних подголовников!

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Есть ли задние подголовники?
Есть

85% - 80
Нет

10% - 10
Есть но не откидываются!

4% - 4
Голосов: 94

1

Господа, оказывается не у всех есть задние подголовники, хотелось бы посмотреть какова доля таких авто, и вроде как есть еще и такие у кого стоят и не откидываются!
Отпишитись, а то я был в полной уверенности, что у всех они есть и у всех откидываются!!

2

есть, откидываются с кнопки.
Когда выбирал себе 202й видел несколько раз вообще без подголовников (там даже полка другая). Еще на универсалах если и есть, то не откидываются - тупо некуда :)

3

Тоже встречал без подголовников, это были первые выпуски в пустых комплектациях в основном, хотя видел один кожаный Элеганс 94г. без подголовников  :dontknow:

4

Что интерестно, не нашел в комлектациях ни опции "заднии полголовники", ни опции "отсутствие задних подголовников". Хотя в книжке написано что они есть в зависимости от комплектации... У меня Элеганс, а подголовников нету.

5

Есть,откидываются с кнопки

6

Где-то читал о том, что падающие подголовники пошли не сразу. Вспомню - дам сцылку..

7

http://www.mbclub.ru/model/~serie/30-7-1-1

8

Dmitry написал(а):

Что интерестно, не нашел в комлектациях ни опции "заднии полголовники", ни опции "отсутствие задних подголовников". Хотя в книжке написано что они есть в зависимости от комплектации...

у меня вот:
430 Подголовники сзади

9

[202 написал(а):

Denis]у меня вот:
430 Подголовники сзади

у меня нету надписи а подголовники есть!
Poterjannjij
Отличная ссылка, я наконец то понял что у меня за машина, и понял что 4 месяца до пятиступенчитой коробки не дотянул! :D

10

В 96г. на все поголовно ставили подголовники, поэтому и нет указания о них.

11

кстати, еще вопрос в тему
У всех они просто падают назад при нажатии кнопки? я видел на каком-то (непоню толи 140, толи 203.. а может на 211), что они плавно опускаются..
А то как-то не солидно - плюхаются назад с таким звуком.. ба-бах.. :)

12

Падают с грохотом, поднимаются ручками :)

13

Парни, а есть у кого посередине дивана подголовник, маленький такой, подушечкой?

14

На 202-х он если и может быть, то только на универсалах вроде бы. На седане точно не было.

15

да, на универсале 3 штуки сзади

16

Есть, с кнопки откидываются :)

17

Olmer написал(а):

да, на универсале 3 штуки сзади

А че нам никак нельза поставить 3-й подголовничек чтоль?

18

Если нету подголовников, они элементарно ставятся. Покупкой задней полки, механизма подголовников, и самих подголовников))))
Уже Толясик себе так сделал...

19

У меня авто выпущено 10 октября 1994года,подголовники(задние)есть,откидываются с кнопки,а поднимаются вручную.Комплектация "Элеганс"

20

Konstantin написал(а):

Если нету подголовников, они элементарно ставятся. Покупкой задней полки, механизма подголовников, и самих подголовников))))Уже Толясик себе так сделал...

Костя, я имел ввиду именно 3-й подголовничек, тот что посередине дивана.. Он устанавливается сложно?

21

Зависит от владельца 1-го ))) И законов стран , напимер для США и Швейцарии это было обязательно и в вине бьёцо (как и 2-й аэрбэг).

22

А кто-нить видел элегансы на мешалках?, ведь заказать реально было ))

23

А Элегансы без кондиционера? У меня как раз такой :)
P.S. Пусть тема расширяется)))

24

А у меня все есть)

зы. меня больше раздражает отсутствие подушки спарва на некоторых машинах... Какаято странная экономия получается)

25

Dmitry написал(а):

А Элегансы без кондиционера? У меня как раз такой

и у меня. 94 год

Yevgeniy написал(а):

меня больше раздражает отсутствие подушки спарва на некоторых машинах...

как раз мой случай. Комплектация почти максимальная, но подушки справа нету  :dontknow: но зато большой бардачек и он-же как подстаканник. :)
ps: дай бог чтоб подушка никогда не пригодилась. тьфу-тьфу-тьфу.. тук-тук-тук (по дереву)

Отредактировано [202]Denis (2009-05-05 07:22:37)

26

Nick_MV написал(а):

Костя, я имел ввиду именно 3-й подголовничек, тот что посередине дивана.. Он устанавливается сложно?

в седан ты его не утсановишь правильно. Ибо нету таких задних полок чтобы нормально он откидывался на заднюю полку:)
Ну а так конечно можно наколхозить...все что угодно)) даже ипадать будет..Но полка задняя не расчитана.

27

Konstantin написал(а):

Но полка задняя не расчитана.

Жаль, мне нравиться этот подголовничек посередине  :'( Пасиб, Костян

28

подголовники с кнопкой

Yevgeniy написал(а):

зы. меня больше раздражает отсутствие подушки спарва на некоторых машинах...

а у меня 6-ть штук подушек напихано в спорте

29

Я бы количество подушек к большому плюсу не относил. Согласен что подушки - это очень хорошо, но это когда новый автомобиль. По нормативам их положено раз в 10 лет менять, некоторым вроде даже меняли бесплатно на сервисе, но у большинства они родные стоят и х.з. как себя поведут. Если не выстрелят когда надо, то плохо, а вот если выстрелят когда не надо, то это *совсем плохо*. А такие случае хоть и очень редки но случаются, на БМВ форуме недавно читал на Бэхе 97-го года боковая сработала случайно...
P.S. У меня две подушки.

30

На 206-м Пыжике СС девочка забыла о трамвайных путях и при переезде их на 80 км/ч отстрелили Пыжик решил отстрелить все подушки и преднатяжители ремней :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Наличие задних подголовников!