C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Доп оборудование?


Доп оборудование?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Господа, тут снимал панель приборов,  и внизу на пластике, что над коленками есть две металлические кнопочки которые находятся над левой ногой! так вот, когда на них нажимаешь, срабатывает электрическая заслонка, где-то у бочка охлаждения одна кнопка закрывает, другая открывает! работает сей девайс только при включенном зажигании! И вот вопрос что это за зверь, может кто сталкивался, у меня смутное подозрение, что это переключение между зимним и летним режимом!

2

Интересно,надо будет у себя посмотреть!!!

3

TOSHA
а фотку не сделаешь?

4

У меня такого точно нет... Может это колхоз какой-нибудь от предыдущего владельца? У меня примерно там же одно время кнопка включения/выключения печки находилась :)

5

Давай фоты...))

6

Интересно посмотреть :)

7

а чего там фотать, две кнопульки еле выпирают диаметром по 3-4 мм выпирают на 1 мм! а вот где вжикает я так и не нашел, но по звуку в районе бочка охлаждайки! скорее всего колхоз, но сделан не у нас, а в Германии(ИМХО) уж слишком аккуратно сделано! :D  я думал может я не один такой... :idea:

8

Сейчас схожу сфоткаю!

9

http://s47.radikal.ru/i116/0905/c5/c3690784489dt.jpg слева стояночный тормоз! а правее эти кнопульки!

10

Интересно, что за байда???

11

Жека С220 написал(а):

Интересно, что за байда???

и мне интересно!!! нужно к Женьке ехать, разбирать и смотреть, а денег на любопытство сейчас нету! :D

12

А что за заслонка срабатывает при нажатии?

13

Poterjannjij написал(а):

А что за заслонка срабатывает при нажатии?

Это и есть главный вопрос, причем срабатывает с металлическим вжиком! но точно не заслонка рециркуляции!

14

А откуда звук идёт?

15

Poterjannjij написал(а):

А откуда звук идёт?

Я же вроде написал, в районе бочка охлаждайки, по ощущениям из под него!

16

Там рядом только яйца и насос циркуляции ОЖ..

17

TOSHA написал(а):

тормоз! а правее эти кнопульки!

У меня таких точно нет,потому как я там весь пластик снимал и нечего подобного там небыло.

18

Может у одного из хозяев появились проблемы с управлением теми же яйцами или он после "зубила" по старой привычке поставил такую приблуду :)

19

Подъезжал в сервис, оказалось замок капота, только на самом капоте петли нет, вот я и не нашел сам! а вжикает под бачком потому что там механизм стоит! :flag:

Отредактировано TOSHA (2009-05-13 13:02:58)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Доп оборудование?