C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Снятие чехла с заднего сиденья и сего стирка.


Снятие чехла с заднего сиденья и сего стирка.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Как отсоединить ткань на задней спинке в верхней части??? всё разобрал, а там она внутрь уходит не могу понять...

62

Сначала кромки вытащить из пазов. Потом отцепить пластиковые крючки от железных направляющих, которые продеты в обивку.

63

снял)

64

ProХвост написал(а):

Скажу честно, что результат превзошёл все мои ожидания. Все пятна отстирались, поверхность смотрится как новая, особенно это заметно если сравнивать со спинкой дивана, которая раньше, до стирки казалась идеально-чистой

Респект тебе и уважуха!!
А как бы с полом поступить?

65

Я снимал все сидухи и вытаскивал ковры, мыл их Кархером.

66

Апплодрую героическим ЧИСТОлюбивым мущщщщинам!!!    :cool:

67

я , после процедуры помойки чехлов, прохожусь по ним машинкой для катышков, очень хороший результат  ( для ткани , )

68

Antonio написал(а):

я , после процедуры помойки чехлов, прохожусь по ним машинкой для катышков, очень хороший результат  ( для ткани , )

Об этом автор еще в самом начале сказал...

69

Внимание!
Не сушите обивку утюгом с обратной стороны!!! А то умрете от удара сковородкой!!!

70

А если вдруг посушили... То берешь тряпочку смачиваешь уксусом и протираешь теплый утюг. У меня все оттерлось!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Снятие чехла с заднего сиденья и сего стирка.