C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Вопрос по замене втулки маятникого рычага.


Вопрос по замене втулки маятникого рычага.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если я правильно понимаю при замене втулки надо еще ослабить гайку крепления к рулевой трапеции.
Собственно вопрос по этой гайке. Она простая или стопорящаяся, надо ее менять(заказать) или оставлять старую ?
№ 95
http://www.elcats.ru/mercedes/image.asp … 0000//////

2

я оставил старую

3

гайка самоконтрящаяся.  можно оставить старую, если она нормальная.

кстати, ждем фотоотчетец по замене втулок =)

4

Ярослав Я не сам делаю, так что вряд ли отчет получится. Спрашивал для того чтобы знать что покупать.

5

жаль однако. если делаешь у знакомых -  может у тя будет возможность постоять рядом и пофоткать?

6

Ярослав Ну такто знакомый будет делать, но в гараже и в яме. Чего я буду ему мешать с фотоаппаратом :)
Я книжку почитал, вроде там ничего сложного.

7

жаль.  для истории пригодилось бы. сам тоже думаю заморачиваться. всегда лучше значть, что надо делать, чем крутить по месту..

8

sgs
Можно старую оставить, можно новую поставить, не принципиально. Я бы новую поставил, стоит не дорого, а спойнее будет, все же рулевое управление.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Вопрос по замене втулки маятникого рычага.