C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » чернявый W202 220 (Машинка с августа 2007 в Алмате)


чернявый W202 220 (Машинка с августа 2007 в Алмате)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Сколько отдал если не секрет ?

32

я ее такую купил с японии они там любят обвесы АМГ

33

Метька , Митсубис Лансер предидущий 2005-го года.
Виноват он.
Я ехал по прямой в трехполосной дорого в правом ряду. Тут с справа начала присмыкать второстепенная дорога, с нее и выехал этот кекс на ласнсере на главную, не предоставив мне приоретета на дороги. За что и поплатился.
Он в машине закрылся и невыходил по телефону гайцов вызвал. Я его чуть не убил там, хорошо гаишники подехали, инече прямая емудорога бы была в реанимацию.Потом я успакоился и поехал отмечать Новый год.

34

скок денег снял с него??? в баках только скажи

35

почти 2 тыщи

36

ну классно баков в 700 уложишься  :D

37

ну да ты прав.  400баксов на запчасти, 300 за работу.
Думал ништяк деньги остануться накуплю всяких решеток и еще какойнибудь фигни, а тут после нового года АКПП сжег, теперь на кузов нехватает чутка, занял, теперь еще денег должен остался.(((

38

странно коробки у мерсов крепкие на скок я знаю ..это у бмв капризные они =))
ну да ладно
а может тебя на бабки на сто нагрели просто ??? что то дорого выходит?

39

коробки то можеть и надежные, вот только машина у меня не ехала.
да и вскрывали мы вместе ее, я сам лично убедился что там рельно поработать надо над внутреностями.
гарантия будет 1год или 15т.км

40

ну зато там все сделают и летать будешь дельше =)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » чернявый W202 220 (Машинка с августа 2007 в Алмате)