C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Замена Ручки КПП.


Замена Ручки КПП.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Вот назрела проблема. нужно менять ручку КПП а то моя шибко поистерлась и портит весь вид мое салона.(фотку вечером скину). Пошарив в инете я остановил свой выбор на ручке "MOMO" Вот собссна и она [реклама вместо картинки]
Я посмотрел крепления у своей и не могу понять как эту затягивать и еще сразу главный вопрос что делать с чехлом???? Ручка же целиком в коже а тут придеться чехол как то отдельно устанавливать.

Отредактировано NightRider (2007-12-10 09:01:25)

2

Смотрица прикольно :)

3

А цена???

4

ручка затягивается пластмасской снизу, под эту пластмасску можно и чехол запихнуть, так же как на 124 было

5

как она ставиться я знаю уже снимал и прикидывал как и что. вопросец тока как поставить чехол. он же большой куда его там пропихнуть. в разъем возле ручки. 
А вот моя ручка которая портит весь вид салона

[реклама вместо картинки]

6

дауж.  это из за чего, постоянно переключал передачи;)

а может просто другой новый маленький чехол купить….

7

Как говорится "Эхо Войны", время не щадит ничего. Но ставить такую же нет желания и выгоднее поставить новую от Момо. Новая Ручка стоит 4000.
А ручка МОМО 2190 + чехол прикольный около 1000. но вид будет намного прикольнее. Так что я думаю не заморачиваться и поставить МОМО.

8

NightRider написал(а):

вопросец тока как поставить чехол. он же большой куда его там пропихнуть. в разъем возле ручки.

ну там вроде как должны быть специальные чехлы, которые сужаются и выгибаются в другую сторону у основания ручки. У меня, например стоит не родной чехол, вообще с какой-то другой тачки и ручка у меня тоже отдельная и чехол запихан под пластмасску, которая прижимает саму ручку и все цивильно смотрится!..

9

А как старая снимаеться??? Не могу понять!

10

На механике , вроде, как и на новоплановом штоке АКПП просто откручиваецо .... На "старой" 124-й кулисе резиновая ручка срезаецо ножом , спиливаецо "шляпка" и устанавливаецо новая ручка....
ПЫСЫ ИМХО эта ручка МОМО тут нивкассу это дивайс для BMW Alfa-Romeo Golf GTI и т.п. Лучше перешить старую.

11

Эта ручка будет смотреться шикарно. брать в Коже не хочу. первое потому что хочу под цвет панелей,  второе платить за ручку КПП 4000 р. мне не хочеться. потому как я могу поставить лучше и красивее и сэкономив при этом штукарь. Да и все кто видел эту ручку которую я показывал в один голос говорят что смотреться будет супер. + накладки на педали я тоже махну. Вот когда сделаю тогда скажете кому как.

12

Накладки педалей лучше всего с SLK , себе ставил , могу номерками поделиццо... :friends:

13

быдло-тюнинг? :)

P.S. - без обид)))

14

с каких это пор МОМО Стало быдлом??? ты малый попутал я смотрю. я понимаю если купил бы в первом попавшемся ручку и забил ее на шток. ( Вот это быдло Колхоз). А когда ручку выбирают причем не из ГОВНА, это называется тюниг интерьера для лушче вида салона.

Думаю не буду особо гиммороится с чехлом главное закрепить и спрятат у самой ручки остальное очень просто.

15

Не оффтопить.
Обсуждаем установку конкретной ручки МОМО на конкретную машину.

16

Господа вы исчо быдло тюнинга не видели... Ручка просто мимо постилю , но колхоза я тут не вижу.

17

Кому что .... я допусим хотел уже заказывать кожаную ручку , а тут забесплатно нашёл деревянную Zebrano  :cool:

18

NightRider написал(а):

Вот назрела проблема. нужно менять ручку КПП

NightRider, такая же беда. Я решил заказать пошив нового чехла из приличной кожи.
Ручка которую ты выбрал, по-моему, подходит к твоему Sport. Удачи.

19

Все купил! поставил!. Рад до соплей!!!! смотриться Абалденно.  Оригинал отдыхает по сравнению с новой от МОМО. В Москве салон новый открылся MOMO на Волоколамке 88. седня там был. купил ручку с большой  скидкой, плюс кожанный чехол под нее. в итоге отдал 1900 рублей , установка по времени заняла 30 - 40 минут. Результат завтра. Все кто говорил что не подойдет идут лесом. ВСЕ ЗАШИБИСЬ!

20

Ты хоть фотки выложи,а мы уж заценим

21

Да , фото давай ... Кста , у МОМО есть ищё прикольная ручка Combat Evo а-ля 203.
З . Ы. А мне дерево больше нравиться. :/

22

Вот собссна и она  :)  еще надо один штрих. стереть Циферку 6 а то у меня пока 5 ступка  :D
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано NightRider (2007-12-27 17:53:32)

23

Здорово! Отлично вписалась!

24

Смотриться не плохо,точно не хуже оригинала,а насчет лучше это уже дело вкуса,тока красную нитку отреж.

25

была у меня тож проблема ...обшил новой кожей и доволен..)

26

Супер! Великолепно вписалась в твой Спорт, мне кажется намного лучше оригинала.

27

Вчера подарили мне ручку автомата деревянную. Покупали в МОМОвском магазине, производитель Hella.
Очень хорошее качество, все необходимое идет в комплекте.
На днях буду ставить.
http://keep4u.ru/imgs/s/080127/ea/ea3c4d9e449c2242cd.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080127/0a/0ad514e673475c57fb.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080127/31/310f8bba21de96dbfd.jpg

28

здорово! интересно посмотреть как получится в интерьере! ставь быстрее!  :D

29

Цэж даже ниразу низибрано. :O  :blink:Но ручка качественная. А Raid не было ? В оригинале Raid-овские ручки шли на  Brabus и Lorisner.

30

Как это не зебрано? Даже на упаковке написано - Zebrano look.
Raid, как и Shaetz, в Москве ни разу не видел...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Замена Ручки КПП.