C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » какова приблизительная цена данного вопроса.


какова приблизительная цена данного вопроса.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот собрался снова покупать себе мерс, облазил весь авто ру и особо ни чего стоящего не обнаружил. Хочу чтобы на механнике если 1,8 либо 2,0 можно и автомат, цена чтобы не более 350т.р . Вот приглянулся аппарат но цена по моему высокая интересно услышать ваше мнение...

2

ДимаК написал(а):

Вот приглянулся аппарат

какой ? Где ссылка?  ( ПРОДАМ МЕРС С180 W202 1999г. ПИТЕР ) чем не вариант?

3

Ссори забыл ссылочку выложить....     http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3024186.html

4

А аппаратик то зачётный !  :cool:

5

Вот мне очень понравился но 380 считаю слишком дорого, вот тыщ так так 350-360 с торгом думаю как раз ...

6

Оба оч хороши! 

ДимаК написал(а):

350-360 с торгом

ну чувак и выложил 380 с учетом двинуться на штуку...
тока вот ВИН  2го посмотреть бы...  Мне кажется , что кассетникоф в 99м уже не ставили....

7

Так эта штука подкасетник продается отдельно и всавляетсЯ...

8

Недель шесть назад,приятель,такой-же,но 98 года,с разбитым подшипником кондея,и трапецию под замену,за 230т.р. приобрёл!Даже дисочки такие-же.Который на авто.ру.

Отредактировано europeez (2009-04-26 23:06:41)

9

Выходит нужно позвонить владельцу этого авто и попросить чтобы тоже разбил и за 250 возьму... :D

10

Гыгыгыгы делай вещи!Можно счас варианты выгодные найти,искать нуна!

11

Да я уже все авто ру облазил ну нет подходящего что прям запал вот только этот вариант но дорого очень думаю 30 не скинет

12

Продал бы свой, но пока не нашёл достойной альтернативе 202му :D

13

ProХвост написал(а):

Продал бы свой, но пока не нашёл достойной альтернативе 202му :D

+1 да и осенью решил его себе оставить на совсем, если жизнь не припрет!!!
кстати может интересно будет налог пришел 7500! :crazy:
А автору удачи в поиске, и совет, бери объем побольше, а то машинка весит 1,5 тонны, и 120 лошадок, скромновато!!!
а с компрессором или 2,4 2,8 бегать будет пободрей!! главное определись, с комплектацией, а бюджет у тебя нормальный, можно вполне достойный аппарат найти! по крайней мере я бы свой продал, и еще на пиво бы осталось!!! :flag:

14

надо искать и если понравилась машина, то везти на диагностику.
а там уже решать стоит ли или нет

15

спасибо всем за советы, буду искать машинку....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » какова приблизительная цена данного вопроса.