C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » обшивка


обшивка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаеиые мерсоводы, помогите -  у меня такая проблема - зашипела колонка в задних дверях, решил менять : снял сеточку, а вот чтобы динамик снять нужно я так понимаю часть обшивки снять, которая с тканью. и у меня вопрос кто знает как правельно снимать, или кто етим уже занимался, или у кого есть инструкция?  ато боюсь что нибудь сломать...

Отредактировано Dimon777 (2009-04-25 21:56:44)

2

Дверную обшивку надо всю снимать, там нет никаких частей на ней

3

хорошо.... а как вся снимается ???

4

менял недавно.
откручиваешь винтик с сетки на динамике.
откручиваешь винтик на пластмассовой накладке на замке двери.
снимаешь ручку двери ( только очень аккуратно, т.к. может сломаться направляющая )
откручиваешь болты в ручке ( 2 шт )
поддеваешь снизу аккуратно отвёрткой карту двери, смотришь где клипсы.
затем отковыриваешь аккуратно клипсы.
снимаешь карту.

Отредактировано BETEP0K (2009-04-25 22:33:33)

5

kolonki bili uspewno zameneni na Boshman 250 w .... obwivku snimatj ne priwlosj ...snjali snizu s neskoljkih zasipov i slegka otognuli i korotkoj otvertkoj otrkutili dinamiki .... i vmeste s rodnimi podiumami vstali na mesto !  :)

6

поздравляю.
я не рискнул отгибать обшивку, поэтому и снимал карту двери.

7

Ну продолжая тему, тоже снял обшивку вчера ибо задняя колонка не играла, хотел посмотреть что там с проводкой.

Собственно все что в двери в нормальном состоянии, дальше провода уходят в резинку между дверьми, а потом видимо под передний порог. Ну так вот как собственно снять этот самый порог.

8

DarkSmok написал(а):

Ну так вот как собственно снять этот самый порог.

Вверх тянешь и все... Только аккуратно, возможно пистоны придется поменять.

9

Да что то он вверх не поддаеться особо, гнеться весь боюсь сломать этот кусок пластмасы.

10

kakoj porog ? tipa podiuma ..platikovij ..... ? tak on na 4e boltah krepetsa ...ili ja ne o tom govorju  :(

11

http://keep4u.ru/imgs/s/080608/90/9055e7f4d1b2f044dc.jpg

12

BETEP0K
Это методика для рестайла? А на дорестайле? Снимается пластмасска на ручке открывания двери, откручивается болт под ней. Откручивается болт под подлокотником. Но карта почему-то все равно не снимается. В книжке написано оттянуть карту, отцепить какие-то пружинные зажимы или типа того - не фега не понял чего это, хотя и отгибал обшивку... А еще кто-нить скажет код клипс для обшивок и для задней полки?

13

DarkSmok, он там на клипсах, довольно крепких. если до тебя его на клей не посадили то попробуй, он должен слегка качаться влево\право. Руками бери его только не с края с торца а двумя в конце по бокам и сильно но аккуратно тащи вверх. соскавает резко и неожаданно  :unsure:

14

DeadlyMIC написал(а):

А еще кто-нить скажет код клипс для обшивок и для задней полки?

клипсы сам думал покупать оригинал для карточек.
но на нашем форуме тема обсуждалась и решили, что клипсы от калины подходят один в один. а они ГОРАЗДО дешевле наших оригинальных, хотя и по качеству вроде немного уступают.
когда буду летом мовилить машину, куплю от КАЛины.
ой, капс лок заглючил ...  :crazy:

DeadlyMIC написал(а):

Снимается пластмасска на ручке открывания двери, откручивается болт под ней. Откручивается болт под подлокотником. Но карта почему-то все равно не снимается.

я написал про рестайл.
а по поводу твоего вопроса: на дорестайле болтики в сеточке динамика и в пласмасовой накладке на замок есть?
если да, то их тож надо открутить.

Отредактировано BETEP0K (2009-04-27 15:31:14)

15

Извините за вторжение, может знаете как снять вот этот молдинг???

16

lev-soloveichik написал(а):

Извините за вторжение, может знаете как снять вот этот молдинг???

Я же тебе уже отвечал в другой теме!!!!

17

TOSHA, большое спасибо за ответ,предыдущий. Как снять молдинг с дверей понятно, НО как снять молдинг с переднего крыла и заднего (увеличь фото)

18

BETEP0K написал(а):

а по поводу твоего вопроса: на дорестайле болтики в сеточке динамика и в пласмасовой накладке на замок есть?
если да, то их тож надо открутить.

Есть. У меня крепление динамика сломано было. Сам динамик тоже не работал, я открытил два болта, не снимая обшивки и снял динамик (все равно скоро музыку в корне менять). Обшивку снять попытался. Открутил возле замка кусочек, снял решетку динамика( и сам динамик), снял пласмаску у ручки открывания двери, открутил болт под ней, под ручкой-подлокотником болта не было, хотя должен быть, но не было. Что делать дальше хз....

19

lev-soloveichik написал(а):

Извините за вторжение, может знаете как снять вот этот молдинг???

Сверху ближе к двери широкой отверткой и отгибаеш на себя и все он твой


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » обшивка