C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » С280,г.в. 1997 -из Японии


С280,г.в. 1997 -из Японии

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

А щитки чем отличаются? Панель у меня тоже рестайловская, с двумя подушками - в руле и на бардачке.

32

Дёма написал(а):

А щитки чем отличаются

расположением лампочек и кнопочек как минимум

Дёма написал(а):

Панель у меня тоже рестайловская, с двумя подушками - в руле и на бардачке.

это не показатель - на дорестайлах тоже по две подушки было.

33

Закиньте фотки салонов рестайлов и дорестайлов, плиз. Внешние различия вижу в городе своем часто, а вот внутренние - не особо знаю, кроме дверных ручек, конечно

34

Дёма написал(а):

Закиньте фотки салонов рестайлов и дорестайлов, плиз. Внешние различия вижу в городе своем часто, а вот внутренние - не особо знаю, кроме дверных ручек, конечно

на w202club.ru глянь, вроде было, просто сайт сейчас весит!

Отредактировано TOSHA (2009-04-28 10:57:08)

35

у меня мерс японский...приходил с таким же пробегом )))
ДЕН202, расскажи, а то я убегаю)))

да и у меня руль с права)))))))))

36

TOSHA написал(а):

на w202club.ru глянь, вроде было, просто сайт сейчас весит!

сорри за оффтоп. Сайт висит? не грузится? сейчас попробую разобраться...

Основной написал(а):

ДЕН202, расскажи, а то я убегаю)))

чего рассказать-то? :)
или это не мне?  у нас, кажется есть Den202 :)

Отредактировано [202]Denis (2009-04-28 11:30:34)

37

Основной написал(а):

у меня мерс японский...приходил с таким же пробегом )))
ДЕН202, расскажи, а то я убегаю)))
да и у меня руль с права)))))))))

И че как авто? Оценка какая была и соответствовала она действительности?

38

прикольный авто! и состояние исходя из фоток - бомбейское.   Даурен, поздравляю с покупкой!

из видимых различий с моим рестайлом - кнопка управления зеркалами другая, дверные карты немного другие, нет подушек в дверях, подлокотник такой (в дереве)  еще ни разу не видел.

интересно на кой ему два дополнительных пульта управления и что за приблуда торчит вместо отсека для мелочи. наверное СД какой нить..

Отредактировано Ярослав (2009-04-28 12:16:20)

39

Дёма написал(а):

Вау! новый термин - дорестайл переходной! Теперь я знаю, какое у меня авто по данной классификации. А кнопки отключения сей фитчи у меня тоже нет, и я считаю, что у меня нет ни антизаноса, ни антибукса. Зимой когда носило, машина ничего сама не предпринимала. А жалко иногда

Наверное все же есть, просто отключать нельзя, потому как столько дури под капотом для такого кузова, что нормально не тронешься :crazyfun:

40

Aleks написал(а):

Наверное все же есть, просто отключать нельзя, потому как столько дури под капотом для такого кузова, что нормально не тронешься :crazyfun:

нету у него ни есп ни аср.  наличие системы есп прописывается в вине, и на оборудованных авто для этих систем есть обязательно кнопка отключения..

41

Ярослав написал(а):

прикольный авто! и состояние исходя из фоток - бомбейское.   Даурен, поздравляю с покупкой!
из видимых различий с моим рестайлом - кнопка управления зеркалами другая, дверные карты немного другие, нет подушек в дверях, подлокотник такой (в дереве)  еще ни разу не видел.
интересно на кой ему два дополнительных пульта управления и что за приблуда торчит вместо отсека для мелочи. наверное СД какой нить..

Ярослав машина эта ще в пути, сам видел только фотки,как я понимаю пульты для навигатора и мафона, судя по фоткам управления на магнитофоне нет,а монитор уже кто-скомуниздил.Подлокотник деревянный  - явная имитация -япи забубенил!

42

ждем тогда фотосессию машинки, когда приедет =)

43

Ярослав написал(а):

ждем тогда фотосессию машинки, когда приедет =)

20 мая, я еще поеду на саму отгрузку, а то думаю, что кто нибудь что нибудь сворует, запаску например или мафон.Служил я как то на границе и видел как с автовозов таможенники тачку снимут и начинают мородерствовать, диски, ключи, резину и т.д. А перевозчики ни чего не могут сделать.Вот так!

44

Привет!
дорестайл такой же как у меня, с обновленной панелью, но старыми дверными обшивками,
навалом таких бегает. насчет 3.6 по коду движка не могу сказать, хотя сомнительно чтоб С36 был элеганс, по идее он идет в комплектации спорт,  и задние диски у них на фото видел все широкие с полкой. когда придет машина посмотри тормоза у AMG свои должны быть...внешне у меня такая же, да и внутри похожа ;) только моторчик 2.2
и вообще приезжай когда получишь ее, вечером в пятницу на центральный стадион, мы с мерсоводами там постоянно собираемся, посмотрим твою машинку, кстати здесь на форуме еще минимум двое наших участников появляется:)

45

MiRNiY ZHiTEL написал(а):

коду движка не могу сказать,

там 104 движок, значит рядник 6 ка, а это минимум 2,8 и как раз из них делали с 36 амг :flag:

46

МУЖИКИ- пришла моя красавица!Вот только забрал СВХ еще не оформил,не хватает одного документа.
Первое впячатления
1)Кузов - пару маленьких коцанок и царапины на уровне полировки.Обвес АМГ офигенный,все гармонично и чуть-чуть агрессивно.
2)Салон  - нулячий, мне даже кажется как-будто новьем пахнет,эргономика сразу же понравилась,пока не заметил не удачных решений от МЕРСА.Плавающие сидения позволяют легко принять оптимальную позицию.Мафон и телек все на месте.Один Беккер второй Каррозерия телек тоже Пионер,навигатор что-то показывает как я передвигаюсь в пространстве но объекты естественно не соответствуют реальности.
Не могу включить мафон (Каррозерию) то есть не включается звук не пойму как, такое впячатление что с штатником (бекером) нет связи.Вставляю диск лицензионный а музыка играет только в телеке,на колонки звук не идет.В машине четыре пульта, меню все на японском,ни хрена не понять.Сфотаю всю технику и если кто-то в этом шарит ПОДСКАЖИТЕ.
3)Качество передвижения  - просто супер,габариты сразу почувствовал,разворот ОФИГЕННЫЙ,подвеска в меру мягкая,колдобины съедает охотно.И вообще такое чувство как будто едешь на кабане (140).

Сфотаю,выставлю на наш суд!

47

ЭЭЭххх :flag:
поздравляю! читаю твой топ и прям мурашки по коже, как у меня при покупке =))
рад за тебя!

48

У Японцев другой формат Видео/ДВД/Радио, нужен блок специальный докупать. На Дром.ру можно поподробней эту тему поднять.
З.Ы. Поздравляю с покупкой!

49

http://s42.radikal.ru/i098/0905/88/511e713c4eb1.jpg
- Товарищи, подскажите что-нибудь по этой магнитоле. Карозерия Avic -H09 - эта собака играет наши диски,проигрывает двд, а звук исходит из телевизора,ну сами понимаете очень тихо,на какую волшебную кнопку нажать что бы заиграло из штатных колонок!Еще,пацаны говорят что там помимо навигации телефон есть и микрофон на козырьке,а вот этот пульт как простой телефон раскладушка - офигел когда раскрыл его!Может этот мафон с штатной магнитолой не законектен,не пойму все пронажимал.Мафон еще нежный такой,мелкая царапинка на диске и он начинает заикаться.Не знаю что делать,на новую башку денег не осталось,буду касетки слушать,есть у меня одна,альбом группы "Комбинация".


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » С280,г.в. 1997 -из Японии