C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Преложение МинФина!Пипец!!!


Преложение МинФина!Пипец!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот друзья,что вы думаете по этому поводу??? http://autorambler.ru/journal/events/22 … 560949501/

Отредактировано europeez (2009-04-23 21:47:29)

2

да-да читали...действительно пипец,не понятно кто кому могилу роет, или они так решают проблему столичных и мегаполисных пробок?

3

Просто нет слов одни эмоции!!! :mad:

4

Нас хм-хм,а мы крепчаем :'(

5

Бред. По стране пойдут митинги и протесты. Начнутся беспорядки. Сейчас то неспокойно - дороги дерьмо, а налог высокий, еще и пошлины подняли, а если еще налог поднимут да еще и в 2 раза, то всё, наживут проблем с нами

6

бред какойто

7

Скоро высчитают,кто сколько вдохов-выдохов делает в год,и налог на воздух!!!Сколько всё это может продолжаться????Ааааааааа,мозг взрывается от бессилия!!!

8

Вся Россия будет на транзитах ездить)

9

Просто мы живем в гребанной стране и наши политики все КОЗЛЫ!!!

10

S1ay написал(а):

Вся Россия будет на транзитах ездить)

пока не введут штрафы повышенные:)))))))

11

Nick_MV написал(а):

Бред. По стране пойдут митинги и протесты. Начнутся беспорядки. Сейчас то неспокойно - дороги дерьмо, а налог высокий, еще и пошлины подняли, а если еще налог поднимут да еще и в 2 раза, то всё, наживут проблем с нами

Как раз налог то сейчас не высокий, а народ у нас покорный! уже сколько опытов проводили - один результат.....как жили так и будут жить.
Нас просто в очередной раз попытаются ужать, и более того - ужмут.....далее - все скажут ФУ, и будут жить так дальше..... это я вам обещаю

12

да фигня, таких предложений разные гении мысли выдвигают не по одному и не по два на заседаниях, а журналюг хлебом не корми-дай любую фигню до кости обсосать и сенсацию из этого вытащить.

13

Вот как раз-то,что народ покорный,всех и имеет наше "любимое" государство.А сами небожители на таких самолетах перемещаются,и до лампочки им налоги,они им не обложены!А у кого машина стоит,и выезжает раза три в год???А полтяшок будьте добры отслюнявьте,сцуки.Всё давно пройдено,в штатах,налог на машину заложен в цену топлива!!!Вот и всё,много ездишь-много платишь.

14

что вы хотите от нашей страны, где власть и люди живут на разных полюсах.....    они не знают как живут простые люди простые работяги кот посокращали нафиг......

надо реалити шоу сделать депутата на год на завод сваршиком устроить и изолировать всячески от всех знакомых и родственников - чтоб они ему не помогали пусть на 15 000 рублей поживет а и еще дать ему калину пусть на завод на ней ездит и мучается!!!!!!! )))))))))))

15

Думаю вполне реально. Когда вышло постановление правительства о повышении таможенных пошлин, то митинги были, особенно на Дальнем Востоке, но всё спокойно ввлели. Все СМИ спокойно говорили, что повышение всего на 8-10%, но это ложь! Я работаю с перевозчиками, так вот доложу вам следующее: Калиниградская область, если объём ввозимых а/м в прошлом году брать за 100%, то сечас объём равен 4% (!), тоесть уменьшение 25 раз(!), корридор сузили до 2-х лет, а ставка 5,8 Евро за кубик старше 2004года больше 3-х литров вместо 2-х, это не 8-10% ! Чтобы ввести такую же как у меня машину нужно теперь оплатить 528000р. только в кассу! Во Владивостоке перекрывали улицы, так что  :cool:  привезли московский ОМОН и разогнали всех, свой отказался. Ради Камаза-ВАЗа ввели это постановление, лучше им и так не стало, а миллионы людей работу потеряли. И что теперь КЛД и Владик колёсами б/у барыжит. Здорово?
Налоги если захотят поднять - поднимут. Выезжать как всегда будут на народе, точнее за его счёт. По поводу года выпуска, я думаю, всё понятно. По поводу экологии расскажу подробнее, т.к. сам этим занимаюсь. Экологический класс Евро0,1,2,3,4,5 определяет орган по сертификации продукции автомобилестроения, т.е. выдаёт сертификат соответствия на определённый VIN. На основании этого сертификата орган, выдающий ПТС, вносит его в новый 13-й пункт ПТС. Всё. По поводу 202-ого кузова. Грубо говоря те, у кого год выпуска до 97-ого получат Евро0 и 1, те, кто от 97 до 2001-Евро3. Но есть исключения, т.к. немцы раньше переходили на новые классы. Например, мой 112 мото 98 года соответствует Евро3. 111-й 98 года тоже может быть уже Евро 3, но эти случаи рассамтриваются оттдельно.
Если введут, то скорее всего именно таким образом будут определять ЕВРО, т.к. эта схема действует с 2006года на все ввозимые а/м и на грузовики эксплуатируемые на территории г. Москвы с 2008г.
Так что если введут - обращайтесь, разберёмся :glasses:

Отредактировано Poterjannjij (2009-04-24 10:03:39)

16

Ваще поохренели!!!! Их самих бы в метро пересадить!!! вот ржачка будет!!! Прикинь, едешь в метро, а с тобой Кудрин стоит, и ты видишь как карманник ему в куртку полез и начинаешь отвлекать Кудрина!!!!!       Я бы ему анекдоты травил до конечной!!! :)

17

Кстати, по поводу транзитов. У нас в Питере те, кто не хотел платить налоги на мощных неновых машинах так и делали, т.е. не ставили на учёт. Летом 2005 года подняли штраф с 50р. до 2000-2500р. за нарушение правил установки номерных знаком(просроченный транзитный номер к этому относится) и начали всех снашать. Так что, думаю, не получится. Кстати, мне пришёл налог 4000р. за 125-тисильный Фокус и 8500р. за 170-сильный М-В. В той же Мск налоги меньше, на сколько я знаю.

18

Ваще нюх потеряли ! прислали налог за моего М-Б за 4 месяца прошлого года 3200 рэ - это за 193 лошадки ! ОФАНАРЕЛИ  :mad:

19

Ребят, берегите нервы, не надо решать проблемы которых пока нет. Разговоров масса ходит, если на каждый ляп чиновника реагировать так, то никакой нервной системы не хватаит. Может введут, может не введут, мы только гадать можем. Меня вот по поводу ОСАГО реально возмутило, что если мне нет 22-х лет и нету 3-х лет стажа, то я за Ниву на которой выезжаю 5 раз в год должен платить 6000 рублей! Т.е. по тысяче рублей за поездку, и это только ОСАГО. Но придумал вариант как нае обмануть страховщиков и сделать полис за 3000 :). Зато есть позитивная новость с тем же ОСАГО, на машины мощностью свыше 100 л.с. страховку снизили на 10%, т.е. к примеру за 600-й если водителям есть 22 года и есть 5 лет стажа надо платить всего 4500 рублей :) Хотя говорят с июля хотят базу (1980 рублей которая) поднять, но опять же пока разговоры только. Думаю с налогами тоже что-нибудь придумаем, если прижмут. К примеру в какой-нибудь деревне никогда не сделают 50000 налог, там просто люди топоры возьмут и мочить пойдут кто под руку попадется, они в год меньше получают, это факт. Поэтому если найти родственников/знакомых в деревне и на них оформить машину, то налог смешным будет... Ну или на крайний случай купить там домик за 5000 рублей и оформить временную регистрацию туда. Ну или ГАИ введет "услугу" не отправлять данные о регистрации в налоговую, либо умышленно л.с. занижать :) У нас в стране всегда что-нибудь придумают.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Преложение МинФина!Пипец!!!