C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Партнеры клуба » Компания "Ксенон Центр" - Качественный автосвет


Компания "Ксенон Центр" - Качественный автосвет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://keep4u.ru/imgs/b/071209/c3/c3964b436e0f5c73d5.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/071209/b5/b526fef6692e82e311.jpg


Ксенон Центр - Добро пожаловать!

Ксенон Центр

Компания «Ксенон Центр» - Российский интернет-магазин, специализирующийся на продажах ксенонового оборудования и дополнительных источников света.

Почему покупатели выбирают наш интернет-магазин:

- Широкий выбор оборудования известных зарубежных и отечественных брендов. Мы сотрудничаем с такими отлично зарекомендовавшими себя компаниями, как IPF, Hella, Osram, Alpha, MTF и многими другими. В нашем магазине представлены как не дорогие комплекты ксенона, так и оборудование, относящееся к элитным.

- Приемлемые цены.
Благодаря крепким деловым связям с поставщиками наша компания старается обеспечить одни из самых низких цен на рынке.

- Внимательное и предупредительное отношение к клиентам.
Мы обеспечиваем клиентам наиболее подробную и достоверную информацию о товарах, представленным в нашем интернет-магазине. Наша информационно-диспетчерская служба всегда готова ответить на все интересующие Вас вопросы.

- Удобные условия оплаты.
Вам не нужно делать никакой предоплаты – просто оплатите наличными курьеру при доставке.

- Удобная доставка товара.
Мы в кратчайшие сроки доставим выбранный Вами товар по Москве или ближайшему Подмосковью.

- Полное доверие компании.
Интернет-магазин компании «Ксенон Центр» работает с 2004 года, предлагая лучшие условия доставки и оплаты оборудования.

Наш адрес:
Офис компании:
г.Москва, улица Докукина 10/12

Установочный центр:
г. Москва, Ярославское шоссе д.10

Рабочие дни с 10:00 до 20:00
Выходные дни с 10:00 до 18:00

Для связи :
Телефоны: (495) 589-0121
Эл.адрес:info@xenoncenter.ru

Контакты
Если у Вас возникли вопросы, комментарии и пожелания, касающиеся работы компании "Ксенон Центр" вы можете связаться с нами.

Сайт: www.xenoncenter.ru
Адрес: 129337 г.Москва Ярославское шоссе д.10
Телефон: (495)589-01-21
Факс: (495)183-30-27

Если у Вас возникли вопросы по продукции и сервисному обслуживанию Вы можете написать нам письмо по электронной почте:

Общие вопросы: info@xenoncenter.ru
Вопросы работы интернет-магазина: order@xenoncenter.ru

Мы надеемся, что наш труд, огромный опыт и профессионализм сотрудников смогут доставить Вам много приятных впечатлений. Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине.

Схемы проезда:
http://keep4u.ru/imgs/s/071209/66/667e607d6c89a70360.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/071209/54/54716bac48def01712.jpg

2

Мой личный отзыв:

1) В первую очередь меня интересовало чтобы аккуратно отнеслись к машине, не насверлили здоровых дырок по всему кузову, бережно все разобрали и собрали. Здесь с этим полный порядок, очень аккуратные ребята.

2) Отношение к клиенту. Очень вежливо все объяснили, все показали. Я хотел наблюдать за всем процессом и никто не был против, терпели меня все 40 минут.

3) Стоимость - оборудование + установка у них вышло на 800 рублей дешевле чем в грязном боксе на Кунцевском рынке.

4) Четко заполнили все гарантийные бумаги, выдали купон на скидку в 3%.

3

Чет скидка маловата. 3% хм........ другое дело 10-15 % это очень ощутимо а 3% на них даже в макдональдсе толком не поешь, разве что в столовке совковских времен. да и потом если приедешь со своим комплектом скидки тоже будут ?

Отредактировано NightRider (2007-12-10 00:47:35)

4

Arif
Цена вопроса? Ксенон и работа?

5

NightRider написал(а):

Чет скидка маловата. 3% хм........ другое дело 10-15 % это очень ощутимо а 3% на них даже в макдональдсе толком не поешь, разве что в столовке совковских времен. да и потом если приедешь со своим комплектом скидки тоже будут ?

Если найдешь место где на ксенон дают скидку 10-15%, дай знать.

Если хочешь приехать со своим, то нужно обсуждать непосредственно с ними.

6

Игорь написал(а):

Arif
Цена вопроса? Ксенон и работа?

Игорь, если не ошибаюсь, 10200 все вместе я отдал.

7

А на 41 - ый  поставят ?

8

мне первый ксенон устанавливали на кунцево я бы убил таких мастеров
так что лучьше заплотить побольше и делать будут получьше

Отредактировано Антон (2008-03-20 12:54:28)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Партнеры клуба » Компания "Ксенон Центр" - Качественный автосвет