C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Салон


Салон

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

нашел на разборке салон(красное коже) торпедо и руль
всего 20 тыщ вот вам и кризис а какие цены на такого рода весчи?

2

Я вот тоже у нас на разборе недавно салон нашел... Черная кожа с пефорацией и попогреем, карты дверей с кожей в складочку, и полка задняя с электрошторкой.. 35 тыщ.. сижу и мечтаю как бы он у меня в машине смотрелся...  :love:

3

прикольно :))

4

Да дорого стоит как экслюзив типо эл. кожи или спортсалонов , так и стоковые салоны в нулёвом состе... От 15 до 50 тыс , причём ценнег одинаков почти на все МБ.

5

Я прикупил бы себе передние сиденья с электрорегулировкой в черной коже :) Там, кстати, ничего не надо переделывать? Только питание подвести и всё?

6

hornet
А нужен такой салон на красной коже? ИМХО на любителя.

7

Gon-Zo написал(а):

hornetА нужен такой салон на красной коже? ИМХО на любителя.

Думаю что будет смотрецо т.к. машина черная если салон будет красный, будет очень.

8

Там, кстати, ничего не надо переделывать? Только питание подвести и всё?

Я в 201 свой щас ставлю , там некислый такой жгутег с реле памяти (если оно надо) .

9

Черная кожа с пефорацией и попогреем, карты дверей с кожей в складочку, но без деревяшек (правда город Минск) 400 американских долларов. Приглащаем за покупками!

10

не в тему, но еще рисанусь: зимой взял себе AMG литье с резиной (укатанной правда) за 230 у.е.

11

[202 написал(а):

Denis]Черная кожа с пефорацией и попогреем, карты дверей с кожей в складочку

У меня такой салон, только вот попогрей не работает.... Интересно, сколько будет стоить восстановить....

12

DeadlyMIC написал(а):

Интересно, сколько будет стоить восстановить....

Если сам попробуешь - нисколько. Там сложного ничего нет. Если отдаш кому - мне 500 убитых енотов выкатили


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Салон