C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » какова цена???


какова цена???

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Dmitry написал(а):

Это нам он не нужен, а так то вообще на годовалые машины всегда спрос был...

А по мне так покупка годовалой машины глупость. Цена ненамного дешевле новой, в самое ближайшее время будет существенно терять в цене, часто с проблемами... Если уж брать б/у то от 3 лет, когда падение цены выходит на более менее пологий уровень. А ланос вообще б/у брать грех, испорченный опель кадетт, неупокоенный призрак которого гонимый корейцами забрел в таганрог((( У приятеля такой, 2 года ему, пробег 40000. Не машина это! Покупал он его год назад за 200 рублей. Моя вектра А 94 года в полтора раза дешевле больше была автомобилем.

Отредактировано Gon-Zo (2009-04-23 00:45:43)

32

призрак которого гонимый корейцами забрел в таганрог(((

хуже ... в Запорожье , прости Господи .
з.ы. А Вектру продал то или оставил ?

33

AZAROV
Продал, 2 машины содержать накладно, да и не за чем. Но хорошая была машинка, денег своих стоила 100%.

Щас посмотрел, ты прав, оказываются ланос делают на ЗАЗе, а не на ТАГАЗе. На тагазе делают акцент. Ну в общем хрен редьки не слаще.

PS http://www.avtozaz.com/
Нарисован ланос,  а рядом синяя табличка, технологии будущего. Будущего! о-как! фигею... :huh:

Отредактировано Gon-Zo (2009-04-23 01:08:58)

34

Gon-Zo написал(а):

340-350 конечно сложно будет получить. Я не в том плане, что дорого и год старый, в принципе при идеальном состоянии такая цена оправдана, но найдется куча народу, которая увидев дорейстайл за 350 будет поучать тебя о том, что они видели 10 рестайлов

Ginekolog написал(а):

надеюсь что к лету на нем будут стоят пороги и бампера аля рестайл ну и реснчики красивенькие  так же думаю покрасить молдинги в цвет кузова. затраты для меня минимальны, а машинку освежить охотца

:flag:

AZAROV написал(а):

МL дорестайл ужос просто ... Лексус ... ну х.з. пласмаска какая то ... В чём причина не рассмотреть W140 или W210 ?

Мыльку если брать тока рестайл от 2002 года они пшли :)

а на счет Лехи незнаю даже ясно что не мерседес но машинка то не плохая врод :))

Спасибо всем ребят за советы :)

в стране кризис по этому думаю даже лучше не загадывать :))) но надеюсь на лучшее :))

35

Ginekolog написал(а):

а на счет Лехи незнаю даже ясно что не мерседес но машинка то не плохая врод :))

мне 350 понравился хотя, он действительно шумный, у родственника такой, до него машины менял раз в 3 месяца, на этом год ездиет, говорит хочет такойже, только посвежее, у него 2005 года по моему, хотя сначала хотел кукурузер, но на 350 цены другие, он свой брал за 45 000 уе!

36

Gon-Zo написал(а):

Годовалый ланос это не мерседес.

+500 это точно я с этим и не спорю !!!!!! :D

Gon-Zo написал(а):

Моя вектра А 94 года в полтора раза дешевле больше была автомобилем

тоже была 89 года правда.
сдесь смысл в другом даже годовалую и двух летнюю ОКУ продать легче чем 10 летний мерседес как бы это не было  грусно но это так   :'(  ( для многих когда узнают возраст наших мерседесов, наши мерседесы автохлам, хотя люди так думаюшие даже не ездили в них. сразу начинается мол 10 лет, мол запчасти ДОРОГУЩИЕ и найти детали на них даже в магазинах нельзя, а когда пробег видят под350 000 глаза округляются и все, в их голове клинит - автомобиль измотал свой ресурс как минимум дважды :crazyfun:   вот такой взгляд обывателей на наши авто и это ФАКТ )   теперь по теме, седня ездил на рынок стоит один W202 1998 года с200: "318 000руб хороший торг". цвет синий, бампера от дорестайла панель от рестайла крашен веником. колеса лето лысые и с грыжами он один. так что ставь 330 000торг сбросишь 10 000 если желающие найдутся  :flag:     
PS как подашь обьявление пожалуйста отписывайся о ходе продажи (смотрят\не смотрят, звонят\не звонят и что наш народ думает) - если не трудно конечно.

37

но машинка то не плохая врод

НестОящая своих денег так точно ...

тока рестайл от 2002 года они пшли

Июль 2001.

38

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

ставь 330 000торг сбросишь 10 000

Прально, продавать будешь долго, но покупашка найдется! Я ради интереса катался по объявам с авто.ру... Смотрел аппараты за 250-280 и 300 тысяч, почти у всех надо что-то делать, либо машина после переборки двигателя и коробки, но на учете в другом городе.. Один клоун написал салон кожа, приехали смотреть и обалдели с другом - салон светло-серый дермантин, да еще и порваный в районе подлокотника.. Короче, вид салона - дерьмо, и просевшая она была... Зато 280 хотел, правда уступал .... 5 тысяч :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » какова цена???