C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » какова цена???


какова цена???

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Привет ребят , даст Бог и к новому году Я поменяю свой пепелац, возник вопрос за сколько смогу продать этого мерзавца... состояние очень хорошее, сейчас вечером поеду к брату в сервис гляну что то спереди начало подстукивать на кочках :) в принципе проблем больше нет, ну и лампочка не горит в крутилке правой, тож заменю, некак руки не доходят. :) так больше проблем некаких, пробег сейчас 175 000, сервисная книжка, 3 комплекта ключей. вся история авто вплоть до владельца в германии известна , машина по документу конец декабря 96 года. не курили в машине вообще :)

надеюсь что к лету на нем будут стоят пороги и бампера аля рестайл ну и реснчики красивенькие  так же думаю покрасить молдинги в цвет кузова. затраты для меня минимальны, а машинку освежить охотца

Встречайте моего мурзя :) вот :)

единственное что понадобилось менять это все резинки в редукторе сальники незнаю вообщем как их назвать, эмм... задние пружины, так как стояли от другой комплектации :)) заменил на Еспритовские. поменял подушки двигателя для профилактики :) эмм... заменены ВСЕ расходники кроме антифриза !! свечи и промывка всей системы впрыска была проведена осенью. \\

в сервисе останусь через пару неделек отпалирую всю машину :) но эт так мелочевка , ну и два комплекта колес, лето на штамповках зима на дисках ромашки :) зима почти новая :))

нувот вообщем все , за сколько можно продавать ??? спасибо заранее :)

Отредактировано Ginekolog (2009-04-22 14:53:40)

2

а вот ещё...  Я второй владелец в России, если это канечно важно...    :flag: и ещё есть одна не оригинальная деталь - поворотник левый... выпал по дороги на юг :) воть...  :'(

Отредактировано Ginekolog (2009-04-22 14:58:36)

3

Ginekolog написал(а):

и ещё есть одна не оригинальная деталь - поворотник левый..

а вот эта полная опа!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:   

с такой комплектухой и даром не надь!  :crazyfun:  :crazyfun:

чего смотришь взамен?

4

Ginekolog написал(а):

Я поменяю свой пепелац

а на че менять будешь?

5

Ярослав написал(а):

с такой комплектухой и даром не надь!

блин все :( я расстроен :))))

неа если серьезно то цена в тыс. 340-350  нормально будет ????
или сильный перебор??? машина действительно достойна.

Взамен либо ML320 (430) разница по расходу в 1-1,5 литра :),  либо RX300 Lexus, все примерно 2000-2002 годов :)

6

Ginekolog написал(а):

Взамен либо ML320 (430) разница по расходу в 1-1,5 литра ,  либо RX300 Lexus, все примерно 2000-2002 годов

:cool:  мда губа не дура!

7

MnemoniK написал(а):

мда губа не дура!

стараемся :)))

Вы мне с ценой подскажите :)

8

ещё говорят что ЛЕскус будет дешевше в обслуживании нежели мылька :) кстатии если есть у кого какая нибудь инфа для сравнения этих двух авто есть до буду признателен :)) сложу все за и против.

до н\г канечно все ещё может поменятся , но мечтать ведь не вредно :)

спасибо :)

9

Ginekolog
Не будет лексус дешевле, скорее всего в содержании, чем МЛ. Лексус конечно по-надежнее будет в целом, но ремонт ОЧЕНЬ дорогой. По поводу сравнения вот нашел пару статей, надеюсь будут полезны:
http://deksclub.ru/rekom_dalee.php?aid= … ticles=469
http://deksclub.ru/rekom_dalee.php?aid= … ticles=469

Добавил бы в ряд к лексусу и МЛ-ю еще Х5. Тоже мне кажется достойный вариант.

10

Ха 5 в топку, у него ходовая ни в дугу.   емеля неплох, но леха из всего вышеперечисленного  бестее чем зе бест!

11

ыыыыы :))) ребят нормальная цена для моей машины ?????  так я тоже больше к Лёхе тянусь :)))

12

Ginekolog
Какая цена нормальная будет ясно, как только ты ее повесишь на авто.ру. 340-350 конечно сложно будет получить. Я не в том плане, что дорого и год старый, в принципе при идеальном состоянии такая цена оправдана, но найдется куча народу, которая увидев дорейстайл за 350 будет поучать тебя о том, что они видели 10 рестайлов на 30-40 тысяч дешевле, которые тоже были в идеале. И это конечно будет туфта. Начинай продавать по своей цене, если не будут звонить совсем - опустишь.

13

это очень дорого я свой с180 1999года за 350 продать не могу хотя он в идеале

14

robinz 72 написал(а):

это очень дорого я свой с180 1999года за 350 продать не могу хотя он в идеале

А ты где продаешь его? Профиль заполнить не помешало бы

15

да в  журнале авто и цены в авто ру одни перекупы замучили  не одного клиента нормального

16

robinz 72 написал(а):

это очень дорого я свой с180 1999года за 350 продать не могу хотя он в идеале

Ссылку в студию!

17

а вот ссылочки то нет  а тебя заинтересовала

18

robinz 72
Дык если нет ссылки, как ты продаешь то ее? Даже объявления в газете через какое-то время появляются он-лайн. Не удивительно, что продать не можешь... Как там в рекламе говорилось: " а мужики то не знают.."(с)
По сути - мне лично машина не нужна, у меня есть. Просто было интересно посмотреть на С180 99-го года в идеале.

19

Gon-Zo написал(а):

Дык если нет ссылки, как ты продаешь то ее? Даже объявления в газете через какое-то время появляются он-лайн. Не удивительно, что продать не можешь... Как там в рекламе говорилось: " а мужики то не знают.."(с)
По сути - мне лично машина не нужна, у меня есть. Просто было интересно посмотреть на С180 99-го года в идеале.

да я ее по знакомым и на стекло бумажку приклеел ее в клубе знают у жени в сервисе обслуживается

20

robinz 72
Понятно. Хорошо, конечно, когда знакомым хорошую машину отдаешь. Только не всегда страстается. Размести на авто.ру объявление - уверен, если машина отличная - продастся.

21

МL дорестайл ужос просто ... Лексус ... ну х.з. пласмаска какая то ... В чём причина не рассмотреть W140 или W210 ?
з.ы. Могу предложить 2 замечательных С126 ...)))

Отредактировано AZAROV (2009-04-22 18:40:38)

22

Gon-Zo написал(а):

Понятно. Хорошо, конечно, когда знакомым хорошую машину отдаешь. Только не всегда страстается. Размести на авто.ру объявление - уверен, если машина отличная - продастся.

Ох, не надо знакомым продавать! Сколько знакомых из-за машины раззнакомилось!

23

Санек катайся пока на 202 :flag: продать всегда успеешь...но если надумал ставь 330тыс.а там как пойдет))))

24

Хотели прошлым летом отцу машину поменять на Мл-ку, Лексус RX или Х5. По обслуживанию сказать ничего не могу, но покатался на всей троицы (точнее были еще Ауди Q7 и Паджера, а также всякие бюджетника типо Санта-Фе). На мой взгляд лучше Х5 машины еще не предумали :) Отцу тоже она больше всего из этой троицы понравилась, хотя он категорически не любит БМВ, в т.ч. за стиль езды. В МЛ-ке все понравилась, но какая-то она дешевая внутри для своих денег, не смотриться она на 90 тысяч Евро (смотрели новые). А в остальном машина классная: динамика очень приятная (МЛ-350, 27* л.с.), при этом комфорт достойный Мерседеса, по бордюрам скачет превосходно, больших внедорожных требования и не предъявлялось. А вот Лексус вообще не понравился, во-первых шумный как зараза, во-вторых жесткий какой-то, газ дерганый, толи АКПП слишком резкая, толи двигатель, но плавно ехать не получается. В общем не смотря на очень привлекательную цену Лексус сразу отпал как-то. Он конечно лучше 202-го, но даже до 210-го как-то с трудом дотягивает.

А на счет Мерса я бы так посоветовал: опубликуй его за столько, за сколько с радостью продал бы, не будут интересоваться, по немного снижай цену, главное не очень быстро. Думаю сам быстро поймешь начиная с какой цены можно продать. К тому же ты лихо замахнулся к новому году... все-таки кризис, к тому времени может уже в миллионах цены на 202-е будут... А может наоборот за спасибо не отдашь :)

25

Pavel0861 написал(а):

Ох, не надо знакомым продавать! Сколько знакомых из-за машины раззнакомилось!

В общем то +1
Проблема даже не в том, чтобы фигню знакомым впарить. Просто вот как может быть, у тебя ее кто-нибудь знакомый купит и что-нибудь серьезное сломается, ну просто совпадет так, а он потом будет думать что ты знал об этом дефекте и впарил ему машину. А еще не дай Бог ему какой-нибудь "специалист" определит что пробег кривой, или еще чего... В общем знакомым надо очень аккуратно. И с ценой много не выиграешь, ты то хочешь продать по знакомству, т.е. выгодно, т.е. дорого, а он хочет купить по знакомству, т.е. выгодно, т.е. дешево... Так что цена все равно будет рыночной.

26

Шурик 350 дорого однозначно ....  280-300 000  :tomato:  Но на авто ру ставь 320 000  :flag:

27

я понимаю что машинка хорошая только не продать ее сейчас ....  :'(   кризис в мире ......     за те деньги которые хочешь тем более ....  так что лучше переждать годик а там мож вся эта бодяга и кончится тышь за 300 может и продашь!     :offtop:   меня родственники попросили продать годовалый ланос реальный пробег 10500 за 190000 даже продать не могу  вот так  рынок полон, а покупателей нет  :offtop:

28

Я продал две предыдущие машины знакомым, все честно рассказал и показал. Предупредил о возможных проблемах. Был согласен на любые диагностики. Люди взяли и довольны. И я бы купил у знакомого, была б такая возможность. Почему нет. А держать обиду на кого-то незачем, если перед покупкой свозить в независимый сервис по выбору покупателя.

Иван_А311ЕЕ174.
Годовалый ланос это не мерседес. Многим людям он в принципе на фиг не нужен, ни годовалый, ни новый. Тем более их щас на рынке тысячи. А хороших 10-летних мерседесов единицы.

Отредактировано Gon-Zo (2009-04-22 23:01:01)

29

Gon-Zo написал(а):

Многим людям он в принципе на фиг не нужен, ни годовалый, ни новый.

Это нам он не нужен, а так то вообще на годовалые машины всегда спрос был...

30

Ginekolog написал(а):

за сколько можно продавать ???

полазий хотяб на auto.ru посмотри там цены на такие же авто, с ценой быстро определишься. ;)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » какова цена???