C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Все-ли ездят тонированные?За,и против.


Все-ли ездят тонированные?За,и против.

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

alex-ssa написал(а):

на жуковского, не дорого и нормально делают...

я тож там тонировался! :cool:  я ещё себе наклейки там делал W202, там ещё оставались каму надо

62

VoKa написал(а):

я тож там

отоночё Михалыч )))

Отредактировано Основной (2009-04-23 09:24:44)

63

alex-ssa написал(а):

нормально делают...

Спасибо !

64

Всем привет!! У меня тонированы задние стекла 10%. Перед не стал тонировать - т.к.: ТО не пройдешь (или кучу бабла), ночью обзор хуже, а в скором будующем ужесточат правила на тонировку передка. вот как.
тем более, что обычное стекло пропускает 90% света, а с заводской тонировкой - 75% (при мне замеряли). Вывод: какую пленку не наклей - всеровно не пройдет по ПДД.

65

а кто нибудь тонировался пленкой Инфинити????????.Собираюсь тонироватся, незнаю между чем выбрать Люмар или Инфинити. Одна зеркалка, а вторая черная вроде. Хочется узнать мнения владдельцев!!!!! :flag:

66

MersoMen написал(а):

а кто нибудь тонировался пленкой Инфинити????????.

Сам не пробывал, но БМВ-форуме очень много отзывов по ней.  Вроде нравится всем...

67

MersoMen написал(а):

кто нибудь тонировался пленкой Инфинити??

перед тонировкой выбирал между SunTek. Llumar и SunTek-Infinity.
SunTek - снаружи черная, изнутри авто все в сине-серых тонах. плотность сильная снаружи ничего не видно.
Llumar - снаружи черная, изнутри все в темно-зеленом оттенке. плотность сильная снаружи ничего не видно.
Infinity - снаружи зеркальный с зеленым отливом, через тонироку снаружи можно разглядеть силуеты.

68

Я за тонировку, удобно очень. Моя затонирована 15, видно ночью отлично. Но есть одно НО!!! Мечтаю просто о шторках  :flirt:

69

Основной написал(а):

отоночё Михалыч )))

:rofl:

70

у меня зад затонирован инфинити, отдает в синиву , а перд сантеком...очень даволен!!!

71

а фотку увидеть можно??? Уж очень интересно!!!! :flag:  8-)

72

был тонирована 5-кой. для техосмотра растонировал перед. Зиму откатал так, а недели три назад затонировал перед 15-кой, задрало солнце!!! Все в порядке! все устраивает! До этого 8 лет нетонированный ездил, разница только в ночное время и то не значительная!
Кстати про лобовуху хамелеон, у меня походу такая стояла с трещиной, встречные не слепили вообще, поменял стало ваще галимо (встречка слепит сильно).

73

FuFtu написал(а):

SunTek - снаружи черная, изнутри авто все в сине-серых тонах. плотность сильная снаружи ничего не видно.
Llumar - снаружи черная, изнутри все в темно-зеленом оттенке. плотность сильная снаружи ничего не видно.
Infinity - снаружи зеркальный с зеленым отливом, через тонироку снаружи можно разглядеть силуеты.

А если изнутри все с фиолетовым отенком, то это какая? Китайская? Просто интерестно.

74

Dmitry написал(а):

А если изнутри все с фиолетовым отенком, то это какая? Китайская? Просто интерестно.

возможно...

Jhonson еще есть, может неправильно написал... снаружи черный малопрозрачный, изнутри черный прозрачный, но бликует (в пленке видно отражение салона, даже днем)
А Suntek мастер называл: серо-лунным если из салона смотреть...

75

Dmitry написал(а):

А если изнутри все с фиолетовым отенком, то это какая? Китайская?

Да, мутная изнутри. у таксистов такая бывает, продается в рулонах.
Такую пленку клеить на передние стекла опасно.

76

odino4ka написал(а):

Кстати про лобовуху хамелеон, у меня походу такая стояла

еще немного и люди про панорамную крышу в 202м начнуть писать)))

77

FuFtu написал(а):

еще немного и люди про панорамную крышу в 202м начнуть писать)))

панорамной крыши к сожалению нет, только прозрачный люк :-)

ну а чем можно объяснить что не слепили встречки ночью? я посмотрел может и не хамелеон, но есть лобовухи мерсовские с УФ фильтром, может просто назвали его не так. смысл то в том, что ночью гораздо комфортнее, только стоит это стекло в экзисте за 20-ку...

учитывая что за зиму камнями-шипами раскололо обе фары, посекло весь капот и на новом стекле появилось около 5 сколов, то рискованно такую дорогую лобовуху ставить....

Отредактировано odino4ka (2009-04-24 08:06:17)

78

odino4ka написал(а):

но есть лобовухи мерсовские с УФ фильтром

Если не ошибаюсь на 202-й такие не ставились. Это на 220-м такие. Вещь действительно удобная.

79

Нафиг надо ,особенно учитывая кол-во солн дней в средн полосе РФ...  :no:      А так -- верный способ "убрать" колхоз, конструктор или просто бардак в салоне....
Я еще понимаю "гимназистки румяные"  за тонирофкой прячутся.... :D

Отредактировано Almay (2009-04-24 18:53:58)

80

у меня люмар
сзади 5
спереди 15
С тонировкой гораздо лучше смотрится

81

у меня все прежние машины были затонированы,
мерса брал тоже в тонировке, но перед т/о пришлось снять передние боковые (денег не охота было давать, да и не выгодно уже стало)
пока езжу так, привыкаю без тонировки, к тому же где-то читал, что скоро будут конкретно всех дрючить за тонировку (кроме заводской), так что пока не тороплюсь снова ставить
зато теперь в финку мона кататься без проблем :)

82

езжу в аквариумах, комплекса нет, заводского напыления хватает за глаза :) хочецо С203 с панорамной крышей :)

83

был аквариум, но климат и +30днём взяли своё. затонировал заднюю часть авто плёночкой 60% :( стало прохладнее.
хочу передние стёкла затонировать, но по закону нельзя :( хочу найти плёнку 10%, её почти не заметно и никто останавливать и снимать номера не будет.
но у нас такой плёнки нет или ОЧЕНЬ дорого...
ищу подешевле ;)

84

Тонировка спасает от лишних любопытных глаз то, что находится в салоне, будь то полураздетая девочка на заднем сиденье, или дипломат, небрежно брошеный, или просто оставленый по недосмотру... А по поводу климата-поинтересуйтесь, что есть атермальные стекла...

85

dominator220 написал(а):

А по поводу климата-поинтересуйтесь, что есть атермальные стекла...

Стекла то есть, но через них все равно греется, просто меньше чем через обычные. Тонировку атермальное напыление в плане нагрева салона все равно не заменяет.

86

TOSHA написал(а):

передние не тонированные, когда на учет ставил, попросили 200 уе, я решил что за 200уе я всю машину перетонирую, так поездил месяц, два, а потом привык!   так и езжу!
Хотя вторая машина, вся кроме лобового, но там тонировка прикольная снаружи темная, в изнутри совсем от открытого стекла не отличается, ну совсем не отличается!

===================================
Похожая тема....живем то радом...
Как тех осмотр...так гимор....с передними стеклами....
Ну начиная от средних стоек...тонированная....вкупе с черным салоном,дает полную не приницаемость ,для взгляда постороннего.
Очень нужно,так как по работе...много его лежит на заднем сидении...спокойно уходишь....и не переживаешь.
Бережонного Бог бережет....

87

А унас в Баку запрещено тонировка ((( но хотелась бы... вид другим становится )

88

А я зеркалку зделал. Из нутри ваще не ощущаешь и ночью как будто не тонированный.С улицы степень затемненности зависит от освещения.Как вам ?
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/17/2c/2c3db5917e0f3ba47192dc730c815641.jpg

Отредактировано саша (2009-06-17 02:19:08)

89

В МСК насколько я помню зеркалка запрещена!
Затонирован черной кроме лобового- пленка дерьмо! буду перетонировать лумар 95  (такая была на всех моих машинах)
В зеркала все отлично видно ! днем комфортно в автомобиле-делай что хочешь))) ничего никто не увидит

90

саша написал(а):

Как вам ?

классно!
как к ней относится ГАИ? Каков уровень светопропускания, укладывается ли она в норматив? можно ли с ней техосмотр пройти?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Все-ли ездят тонированные?За,и против.