C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Как подключены колонки?


Как подключены колонки?

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

нехочу сильно вкалдыватся :( планирую к новому году поменять коня :)))) , но хорошую музыку люблю :))

32

Ginekolog написал(а):

нехочу сильно вкалдыватся :( планирую к новому году поменять коня :)))) , но хорошую музыку люблю :))

Ну подключи саб к усилку и тебе хватит по самое нехачу!!! На штатных убери басы на "0", а на сабе добавь. и все!!!

33

Ginekolog написал(а):

????????????????

[MAXAOH написал(а):

]Усилком будет сильно срать, т.к. уровень сигнала с усилка+мафон = очень большой сигнал на колонки

Они у тя умрут за считанные часы

34

блин жаль :( просто беда в том что как вывели линейный выход если делаь громко то нехватает мощи видимо и колонки замолкают :))) говорят надо к усилку их подключать :)))

35

Ginekolog написал(а):

просто беда в том что как вывели линейный выход

Линейный выход на что? Колонки подсоеденены родные к голове?

36

да, через родной разьем, стоит родная бошка, только дисковая а не касстная, на ней были выведены линеыные выходы дя подлкючения внешних усилителей :) через которые было запланировано изначально подлкючить саб и колоночки :))

37

Так я не пойму, на башке делаешь громко и у тя колонки тухнут????

Отредактировано [MAXAOH] (2009-04-22 15:29:19)

38

да, если делаешь очень громко, говорят мощи не хватает, так началось после того как вывели линейные выходы, а сейчас колонки подключны через штатные разьемы :))) линейные так и болтаются свободные :))))

39

Ну тада ради интереса подключи к одному усилку саб, а к другому колонки. и попробуй зажечь!!!
Правда я думаю, что родные колонки будут засираться, причем оч сильно. Они ж расчитаны под выходную мощность головы.
А усилок полюбому качает сильнее.
Еще вариант на усилке (к которому подсоединишь колонки) прикрути низкие частоты, там и саба за глаза хватит

40

дык я голову ломаю как это все добро подключить :) тут добрые люди посоветовали мостами все подключать :) вот встал вопрос как добратся до колонок, и некак не могу найти провода специальные чтобы от усилка провести к колонкам  :) во как :)

41

На рынках в аккустике тебе все продадут и расскажут для твоей мощности. А ты хочешь от усилка вести новые провода к голове и к колонкам?

42

[MAXAOH написал(а):

]А ты хочешь от усилка вести новые провода к голове и к колонкам?

Я ХЗ как это вообще делать :) и как лучше, думал что надо вести новые :))) есть другой способ?

43

Ну что я могу сказать.... гм.....  Нужно вести новые провода от усилков к голове и от колонок к усилкам... Геморр!!!
Проще было б просто саб подключить к усилку и все, а штатные колонки от головы.
У тя два линейных выхода типа "тюльпан"?

44

4 штуки типа тюльпан.

[MAXAOH написал(а):

]Нужно вести новые провода от усилков к голове и от колонок к усилкам... Геморр!!!

а зачем?? если усилок подлкючатся через тюльпаны а от усилка уже подлкючатся и саб и колонки :))

45

А затем, что к тюльпанам нужно провести провода от усилка, а от усилка нужно провести провода к колонкам :)

46

[MAXAOH написал(а):

]что к тюльпанам нужно провести провода от усилка

Всмысле??????????7

зачем к тюльпанАМ проводить провода ?????

всами тюльпан уже проведенв в багажник лежат без дела. зачм к ним какие провода вести от усилка??????????????

47

А зачем саб подключать к усилку? Он у тебя и так активный т.е. усилок свой стоит. Тебе на него надо подать + и - благо аккум в багажнике, провод ремоут иначе не включится и 2 тюльпана в него воткнуть и на голове их тоже и все

Отредактировано Romych (2009-04-22 16:35:02)

48

Ginekolog написал(а):

Всмысле??????????7

зачем к тюльпанАМ проводить провода ?????

всами тюльпан уже проведенв в багажник лежат без дела. зачм к ним какие провода вести от усилка??????????????

Так бы и сказал :) . Ну и подключай саб к ним!!! И будет тебе праздник.

Отредактировано [MAXAOH] (2009-04-22 16:46:05)

49

дык говорю же !!!! :) колонки на громкую вырубаються :)))))))))))) надо колонки подлкючать !!!!

50

Ginekolog написал(а):

колонки на громкую вырубаються

А с какова???? У тя уже саб прдключен?

51

:))))))))) с такого что нужно колонки подключать через усилок который в свою очередь должен быть подключен к тюльпанам которые в свою очередь вывел добрый мастер :)

52

нУ ЗНАЧИТ ВЕДИ ПРОВОДА ОТ УСЕЛКА К КОЛОНКАМ... делать больше нечего... или от уселка к разъему у головы, который идет на колонки

53

Сегодня сделал!!! Звук супер, с тем, что было до - не сравнится!!!
Поставил колонки (фирму не помню) типа как в задних дверях, только чуть больше и диаметр магнита чуть меньше чем сам диффузор!!! Также к ним стоит трансформатор.

Всем спасибо за помощь!!!

54

[MAXAOH написал(а):

]Сегодня сделал!!! Звук супер, с тем, что было до - не сравнится!!!
Поставил колонки (фирму не помню) типа как в задних дверях, только чуть больше и диаметр магнита чуть меньше чем сам диффузор!!! Также к ним стоит трансформатор.

Нука давай поподробней, и с фирмами и размерами!!! :flag:

55

Да тут такое дело :) . Эти колонки мне кент подогнал. А он их вытащил из колонок от центра музыкального. Я еще и думал: от куда к ним идет катушка(я ее трансформатором обозвал)??? А теперь понятно :) .
Ну суть в том, что они далеко не уступают колонкам для автомобиля.
Четко они сели в родные отверстия в полке (были заглушены паралоном родным). По 4 отверстия под болтики просверлил, прикрутил, подсоеденил к задним параллельно (вместо дверных задних). и попробывал.
Прикол в том, что пробывал с откинутыми сиденьями и открытым багажником. Потом все закрыл и был приятно удивлен - заиграло и даже очень!!!
У меня в БМВ (до мерса) стояли блины в полке задней и в дверях (башка была кенвуд) - так на мерене родная башка и с этими колонками играет далеко не хуже!!!
В общем я рад. Геморр был только в снятии обшивы с задних стоек. А в остальном норм.

56

[MAXAOH написал(а):

]В общем я рад. Геморр был только в снятии обшивы с задних стоек. А в остальном норм.

я их недавно пробовал снять, так не получилось! :dontknow:

57

TOSHA написал(а):

я их недавно пробовал снять, так не получилось! :dontknow:

Снимаешь бока сиденья, снимаешь уплотнительную резинку двери. А потом самое интересно :)
Тянешь на себя самый верхний угол обшивы (он около двери), потом околодверную часть (по всей длине) толкаешь к заднему стеклу и в салон -
там защелки увидешь. потом тянешь всю обшиву к рулю - она там на полке в пазы заходит. а потом как бы выдавливаешь середину и тянашь опять к рулю и к центру салона.. вот как-то так.
Попробуй, я думал вчера ее полностью разломаю, но она на удивление крепкая!!! Немцы постарались.
А еще в поиске набери "задняя полка" и там будет в названии текст и W202 - увидишь. заходи туда. там есть ссылка на фото отчет каких-то англичан.

Как мог - так и объяснил.. :) Удачи!!!

58

[MAXAOH написал(а):

]А еще в поиске набери "задняя полка" и там будет в названии текст и W202 - увидишь. заходи туда. там есть ссылка на фото отчет каких-то англичан.

СПАСИБО, Я ТОЖЕ ЕЕ ВИДЕЛ, а сейчас найти не смог!

59

TOSHA написал(а):

а сейчас найти не смог!

w202 седан задняя полка - она так называется

60

Нашел, вот ссылка   http://homepage.ntlworld.com/m.coxon2/howto.html


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Как подключены колонки?