C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » глохнет при торможении...???


глохнет при торможении...???

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

вторая фотка, справа от отвертки блок, с предохранителем на 15 ампер, у меня было в нем дело, пропояли в нем катушку, и все в порядке )

32

rOmati написал(а):

ропояли в нем катушку, и все в порядке )

Завтра займусь!

33

отпишись как будут результаты )

34

rOmati написал(а):

отпишись как будут результаты )

Обязательно!

35

Вскрыл , достал плату с релюшками, видны следы подтеков , у одной релюшки (которая ближе к предохранителям )плохой контакт. Под рукой был спрей Kontakt  , обработал контакты , ножки и фишку.Собрал обратно, место вальцовки дополнительно обработал герметиком. Результата пока не ощутил, т.к. пишу отчет по проделанной работе.  P.S.  - что именно паяли у твоей катушки?

Отредактировано igorw202 220d (2009-06-19 15:58:12)

36

Стало еще хуже :mybb:

37

igorw202 220d

в моем случае обуглилась сама плата, и верхняя катушка, мне перепояли верхнюю катушку, сами её контакты, затем промыли бензином, поставили и вуаля, все прошло, машина не глохнет сама по себе...

а как хуже то стало?... сам поял, или электрик???

38

Специалист смотрел , я снял и принес ему- теперь думаю, может нет контакта в проводах подходящих к фишке снизу?!

39

Сегодня был на авторынке, договорился с владельцем такой же машины, что бы взять у него блок и попробовать на своей.

40

мудрое решение ;) завтра попробуешь?

41

rOmati написал(а):

завтра попробуешь?

Нужно состыковаться и выбрать момент, а завтра техосмотр прохожу.

42

а если мент заглохнет при торможении?)))

43

rOmati написал(а):

мент заглохнет при торможении?

Всех победим..

44

Кто подскажет, вчера встретил собрата по двигателю, но есть расхождения, у него 604 двиг, машина 94гв , стоит сдвоенный комьютнр, а у меня такой же двиг, только гв 95й, у меня только один комп? Может так надо?

45

ну все, я в армии))))

46

rOmati написал(а):

в армии))))

Серьезно?

47

я хотел бы узнать: кто-нибудь решил эту проблему?

48

sanya1314761 написал(а):

решил эту проблему?

Нет, не решил

49

igorw202 220d написал(а):

у меня только один комп? Может так надо?

вариантов куча
к прмеру у него стоят какие то допопции в машине.
Может у тебя такие же мозги в лругом месте располоджены

50

Игорь написал(а):

у него стоят какие то допопции

У него машинка встала полностью... ничего не предвещело беды и вот))) а у меня четвертый год такая музыка....

51

у меня до недавнего времени все было ок! а теперь на холостых нажимаешь тормоз и обороты падают до 500 и машина почти глохнет и в этот момент обороты постепенно приходят в норму(ногу с тормоза при этом не убираю)

52

sanya1314761 написал(а):

машина почти глохнет и в этот момент обороты постепенно приходят в норму(ногу с тормоза при этом не убираю

завтра попробую

53

sanya1314761 написал(а):

у меня до недавнего времени все было ок! а теперь на холостых нажимаешь тормоз и обороты падают до 500 и машина почти глохнет и в этот момент обороты постепенно приходят в норму(ногу с тормоза при этом не убираю)

В чем была причина?

54

знал бы ответил. в итоге отрегулировал тросик газа(сделал так чтобы холостые были где-то 600-650, раньше были 700-750), и плавание оборотов прекратилось

55

sanya1314761 написал(а):

знал бы ответил. в итоге отрегулировал тросик газа(сделал так чтобы холостые были где-то 600-650, раньше были 700-750), и плавание оборотов прекратилось

Я так же сделал, но при торможении все равно обороты падают, и из-за того что тросик газа натянул, обороты медленно падают если просто газ отпустить и сцепление выжать.

56

у меня автомат

57

У меня падали обороты при нажатии на тормоз в любом режиме работы двигателя. При чем если одновременно вместе с тормозом чуток газануть ( на нейтралке естественно), то обороты падают как на исправном авто. долго так ездил пока не заметил одну деталь: когда держишь тормоз, и обороты в норме, чуть отпустишь тормоз и снова нажмешь так чтобы стопари не моргнули, то обороты не падают,а если приотпустишь поболее чтоб стопари моргнули , то обороты сразу падают до 500. В итоге после 3 часов лазания по проводке решил эту проблему!!!! если честно я так и не знаю из-за чего падают обороты, НО на педали тормоза есть ыключатель стопарей, на нем два контакта + и -. там где + подходят 3 провода ( одна из них фаза), там где -, 2 провода: один уходит на стопари, а вот второй я не знаю куда уходит, но откусив этот провод проблема пропала. двигатель больше не пытается заглохнуть при торможении. Есть предположение, что этот провод ключает АБС.

Проверил АБС - работает!

Отредактировано Fazey (2011-05-22 18:50:27)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » глохнет при торможении...???