C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нарушение правил...


Нарушение правил...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вот стало интересно какие правила чаще всего нарушают Мерсоводы?
Начну с себя за год езды:
2 раза превышение скорости,
пересечение сплошной и езда по встречной(решил на месте)
2 раза выписали штраф за тонировку!
Пока все!!! :writing:

Отредактировано коляновна (2009-04-19 14:12:42)

2

езда без штрафов, а так скоростной режим и тонировка.

3

Тьфу-тьфу . Один раз давно было - поворот не со своей полосы , ещё было парковка в неположеном месте раза 2 .

4

один раз встречка, ещё и снятая на видео гайцами....
3 раза превышение, причем за одну поездку-выехав в 14.00 31  декабря с москвы спешил выпить шампанского на новый год за 1000км. у друзей. успел. все штрафы на месте платил.
кроме этого за год ни разу не попадался..

а так только превышаю всегда, на 200 рублей обычно..

5

за первые полгода превышение скорости раз 5 по 100р, один 300р.  все по квитанциям и за тонировку 1 раз - 200р (по глупости отдал на карман). Несколько месяцев без штрафов. Потом один раз обгон вблизи железнодорожного переезда - 2000р на карман гайцам и недавно 161 км по трассе ночью (повезло, только начал разгоняцца и гайцы стоят, чуть позже было бы еще на 40 км больше) - 1000р на карман гайцам. Итого 4 т.р. за год почти.
Зы. Еще как то было два штрафа за скорость по 100р (квитанции) с разницей в 10 минут от одного до другого :-) 6 км по трассе проехать успел.

Отредактировано odino4ka (2009-04-19 18:43:08)

6

Превышение до 150 км/ч - 1000 рублей. Тонировка- предупреждение, выезд на встречку - решил на месте за 4000. Парковка в неположеном месте. Все это за 2 года.

7

пока ещё не попадался на штрафы, а так постоянно превышение скорости в местах, где слабый поток,но таких мест в Питере крайне мало.... по утрам (7-00) на работу езжу...на мосту по Жукова по 120 шпарю, а так обычно 70-100км/ч, при свободных полосах

8

В городе у нас не штрафуют (было один раз на переезде в промзоне 3 года назад засаду устроили)в области все засады известны и мигают обычно 1-2 раза в год за скорость.Зато если еду в Москву то без пары штрафов за скорость редко возвращаюсь. Пересечения сплошной ни разу не было помоему, во всяк не помню я такого.
Во Владимире пару лет назад с интервалом в 2 минуты был оштрафован сначала за жёлтый сигнал светофора, а на следующем перекрёстке за завершение манёвра на оранжевый(хотя я был прав).

Отредактировано ProХвост (2009-04-19 23:12:51)

9

ProХвост написал(а):

Зато если еду в Москву то без пары штрафов за скорость редко возвращаюсь

Дааа, компрессоры они такие, нереально по ограничениям ехать!
В инете где-то парень предлагал иск подать на производителей машин за то, что пишут максимальную скорость авто больше 110. И судить производителей по статье подстрекательство!  :D

10

если, то что зафиксировано, то превышение на 42 км./ч. и за грязный номер =D
а так честно говоря чястенько нарушаю...скоростной режим вообще каждый день...не могу везде 60 ездить))

11

1. Презд прямо, хотя знак висел только на право. 100р.
2. Грязные номера. 100р
3. Несоблюдение разметки, через 1 сплошные. Но мент оказался понимающий 100р.
4. Выезд на втречку на одностороннее движение. Вообщем хотел развернуться побыстрому 5т.р естественно на месте. Даже в банкомат меня свозили с мигалками.
5. И позавчера чуть не забрали машину эвакуатором, вовремя вышел. 300р

и это за 2 месяца. Ну будем учитывать что это первые мои 2 месяца за рулем.

Отредактировано DarkSmok (2009-04-19 23:52:51)

12

DarkSmok написал(а):

Несоблюдение разметки, через 1 сплошные. Но мент оказался понимающий 100р.

А что тут понимать?:)) если ты пересек разметку сплошную попутного направления) то это и есть всего 100р штрафа.

13

я пересек еще 2 сплошные встречные, после того как пересек эту. В ряду где я стоял только на лево, и сужение дороги до 1 полосы, тоесть прямо у меня встречка.

14

DarkSmok написал(а):

я пересек еще 2 сплошные встречные, после того как пересек эту. В ряду где я стоял только на лево, и сужение дороги до 1 полосы, тоесть прямо у меня встречка.

Поосторожнее там..=))

15

У меня за два года:
50 р за тонировку (в первую же поезду на Мерседесе!)
100 р за проезд прямо по правой полосе (знак висел с правой только на право).
100 р за грязные номера (машина была кристально чистая, но ехал 140, предложили выписать за номера, я согласился).
Пока тьфу-тьфу-тьфу.
А так часто нарушаю... скорее даже регулярно, к примеру у нас на Ленинградке везде 60 знаки, меньше 80 там не езжу, обычно 100. Что интерестно гайцы (опять же тьфу-тьфу-тьфу) за это не трогают, тормозят только если на приличную сумму нарушил. Несколько раз прям напротив "бинокля" на 100 км/ч пролетал.

16

Да я со светофора, тоесть из стоячего состояния этот маневр делал. Это выезд из митино на пятницкое шоссе. Поставили светофор который не работает и нарисовали чудо разметку что с первого раза фиг вкуриш а впереди пост гаи. Ну их тоже понять можно им план то надо как то делать )

17

Dmitry написал(а):

Ленинградка бяка, дорога бугристая и разбитая. Задолбали они со своим ремонтом который 2 года уже там. Можно и больше 100 там разогнаться но потом приходиться оттормаживаться ибо дорога просто убогая. Шоссе до зеленограда тоже оставляет желать лучшего, в некотрых местах такая колея выкатана что аж стремно становиться.

18

DarkSmok написал(а):

Да я со светофора, тоесть из стоячего состояния этот маневр делал. Это выезд из митино на пятницкое шоссе. Поставили светофор который не работает и нарисовали чудо разметку что с первого раза фиг вкуриш а впереди пост гаи. Ну их тоже понять можно им план то надо как то делать )

Знаю место, там еще надо заранее вправо уходить... Сам несколько раз там резко в правый ряд перестраивался чтобы на встречку не выехать.

19

За тонировку только в столице штрафуют? Помойму у нас ТО прошёл и вопросов быть не должно.

20

ProХвост написал(а):

За тонировку только в столице штрафуют?

Ты знаешь, почитав много форумов пришел к выводу что в Москве проще всего с тонировкой. Говорят в некоторых регионах каждый пост твой... А у нас тонировкой занимаются только когда акция проходит. Меня как раз под акцию штрафанули, на предложения без квитанции ответ был очень жесток: нет и еще раз нет...

21

Меня один раз только спросили, в курсе я или нет что мне надо тонировку содрать. Ну я сказал в курсе и поехал дальше ...

22

Dmitry написал(а):

Несколько раз прям напротив "бинокля" на 100 км/ч пролетал.

Это не на въезд на мост в районе Войковской случаем? :)

23

DarkSmok написал(а):

Меня один раз только спросили, в курсе я или нет что мне надо тонировку содрать. Ну я сказал в курсе и поехал дальше ...

сознательность проверили  :D

24

таакс: (за 2 года)
за тонировку только в кемеровской области и алтайском крае - 100 - 10 раз :)
за превышение там же 1000 - 2 раза и по 100-300 раз 5 было...
за обгон 2 раза.
платил на карман если не дорого либо убалтывал на маленькие штрафы....

теперь по городу:
- втречка раза 4 :)
- сплошная 2-3 раза,
- превышение раз 20 было... 2-3 раза даже на лишение...
- красный свет 1 раз;
- ну и так по мелочи...(транзиты, повотрот не с того ряда, )
штрафы не выписывали :)

25

а всех кого за тонировку штрафовали ее у вас прибором то хоть проверяли???

26

Комиссар написал(а):

а всех кого за тонировку штрафовали ее у вас прибором то хоть проверяли???

у меня не проверяли, но всегда я из просил показать прибор...и проше и быстрее 100 р отдать чем час потерять :)

27

Комиссар написал(а):

а всех кого за тонировку штрафовали ее у вас прибором то хоть проверяли???

Ниразу не проверяли
Кстати, забыл добавить: еще штрафанули на 500 рублей за непристегнутый ремень :)

28

Комиссар написал(а):

а всех кого за тонировку штрафовали ее у вас прибором то хоть проверяли???

Вот на прошлой неделе, пост на Мичуринке, проверили тонировку прибором и выписали штраф 100р.
Сказали что хотят сделать новое ужесточение, снимать номера за тонировку передних стекол... :angry:
Ну а без нарушений я просто ездить не могу  :blush:   просто не перечислить все...

29

naMercedese написал(а):

проверили тонировку прибором и выписали штраф 100р.

на лобовом?  :D

30

Nick_MV написал(а):

Это не на въезд на мост в районе Войковской случаем?

Не, это в области от поворота на Шереметьево 2 до поворота на Шереметьево 1, в обе стороны причем постоянно стоят. Там скорость 60. А в районе войковской почти везде 80 кстати...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нарушение правил...