C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Стеклоподъемники


Стеклоподъемники

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Подскажите пожалуйста,возможно ли поставить на w202 универсальные стеклоподъемники???

2

Можно наверно, но зачем если можно поставить родные?

3

Борода написал(а):

Подскажите пожалуйста,возможно ли поставить на w202 универсальные стеклоподъемники???

а у тя что их разве нету????   или сломал???

4

у меня их воообще нет(((((((я думаю,что оригинал дороговат будет :O

5

Я ставил как раз с 202-го ... на некоторых 202 подьёмники приклёпаны к дверям. Всё ставицо элементарно- механизмы , если не приклёпаны , ставяцо 15-20 минут - дверь , проводка тоже ставицо легко и логично +релюшка-переключатель (на 1-х машинах) + блок комфорт + кабель с концевиками (не  на всех) +наверное диод , непомню есть он или нет + 2 предохранителя. Ну и само собой фанерка + кнопочки . Универсальные г@вно полное .... И самое главное цена 4000-7000 р за 2 шт.

6

AZAROVспаибо)))
4000-терпимо...,а 7000-многвато)))

7

Были б вы в кёниге помог бы с этим делом ....Я думаю найдёте в Питере . Лучше всего с одногодок своей авты , мало ли что... Англиос васче сказка . Где водительский , там он пассажирский" будет нулёвым.

8

Понял)))"Англиос"-это фирма???

9

"Англиос" это Мерседес родившийся не с  "не тем" рулём ...

http://www.autogidas.lt/photos/20071029/10_b_3781095_5.jpg

10

аа...понял)))буду завтра узнавать на разборе...

11

а универсал даже и не думать???

12

ИМХО я б не стал... Про них мало чё хорошего слышал . Тросы рвуцо , моторы перегорают трудно состыковать с мерсовскими кнопками. И как наши электреги ставят дивайсы это отдельная тема...
При покупке Б/У внимательно осмореть механизмы , шестерёнки , трэки , бывают так , что вхлам изношенные. Лучше всего с титановыми зубьями и бошевскими моторами .... Пластиковые , Валео или Хэлла их делала не помню , НИВКОЕМ РАЗЕ. Проводку сразу же брать с той же машины , нерезанную ... Лучше всего самому всё снять . Ставить будет проще.

13

AZAROVСпсибо большое,при выборе я все учту)))

14

Незачто... Будут проблемы с установкой - обращайтесь.
Вот исчо читаните это про 201 , но принцип не сильно изменился.
http://w201club.com/forum/viewtopic.php … p;start=20

15

Борода
Можно купить к-т 2 стеклоподёмника за 3500р и встанут они туда нормально!!!

16

AZAROVСпасибо)))

Garikа какой фирмы???

17

Вроде SPAL!!!!

18

ИМХО Если уж не оригинал , то безтросовый видел такие ипоцкие и исчо IN PRO помоему их делает. И обязательно синхронизировать с штатными кнопками , те кнопки что в комплекте мягко говоря далеки от Мерседесовского стиля.

19

AZAROV пошукал на разборках..мягко говоря дороговато получается...(((( Наверно придется неоригинал :(

20

Да уж ... у меня щас тоже нет .
з.ы. А скока попросили , если не секрет ?

21

он набазарил примерно на 6600рэ, и я так понял это без проводки...

22

это по минимуму...

23

Я в тихом ох...ну всмысле офигении.  :blink:  Хотя на Страоконе барыжили за 12.000  :rolleyes: . Есть одна идея как вам помочь . Завтра скину контакты людей , если надо ессно .

24

b]AZAROV[/b]
6600-это конкретно поюзаные...Буду очень призателен :friends:

25

Есть тут ктонить с Литвы или Латвии ? Передадут или от моих друзей с Каунаса или адреса "бюджетных" разборов скажу....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Стеклоподъемники