C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Вот и моя девочка. С200


Вот и моя девочка. С200

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Это был наш маленький секрет  :D  :rofl:

32

А че не стал родной ставить подлокотник???

33

Dimon39 написал(а):

А че не стал родной ставить подлокотник???

Ну во первых его не найти, у Кости не всегда есть. Во вторых этот подлокотник функциональней. регулируется по высоте, и достался бесплатно(снял с конфиската)

Agrotis написал(а):

А что с рамкой для номеров...???почему Ниссан???

Фотка старая. Снял с служебной Теаны. Уже давным давно все как положено. Даже козырек подсветки номера хромированный от W140 поставил.

34

саша написал(а):

достался бесплатно(снял с конфиската)

тогда вопросов не имею... сам люблю такую штуку как Конфискат)))

35

Dimon39 написал(а):

сам люблю такую штуку как Конфискат)))

Ай яй яй мальчики ....... Вот так значит вы уничтожаете конфискат  :D

36

У меня тоже цвет 040. Когда намоешь и натрешь до блеска, глаз не отвезти.
Но вот пыль сразу заметна.

37

Кулыч
не завидуй)

38

Автос зачетный!но вот дерево на любителя,очень как-то светлое,и подлокотник лучше родной!

39

Sl9 написал(а):

дерево на любителя

Sl9 написал(а):

подлокотник лучше родной

+1
а вообще мурзик :cool:

40

мурз - красавец!!! уважуха!
решетка и молдинги порадовали - хорошо смотрится!!!
а вот цвет "дерева" в салоне - по мне так не айс! я бы ставил что-либо темнее!!!!
а вообще - зачёт! на днях займусь тоже своей решеткой, буду делать как у тебя, понравилась очень.))

41

саша написал(а):

хромированный от W140 поставил.

зачет , я тоже себе такой хочу... гдебы найти 140-вого.... :idea:

42

Dimon39 написал(а):

Кулычне завидуй)

Ах значит сбор вещественных доказательств... чтобы потом отписывать их родственникам во временное пользование??  (цит из К\ф Зелёный Фургон)

По теме "ламинируем салон"...     их итак сложно найти с пластиком под тёртую сталь.... (как у меня  :playful: )  а вы братьи ещё и эти заклеиваете.....   ну сложно чтоли обменяться панельками с нуждающимися??

Ладно, у каждого свой взгляд на вещи, но по мне это всёравно что ты свой 040 покрасишь к примеру в 744   8-)

Отредактировано AKII (2010-05-09 02:38:39)

43

Кто долго мучается у того все получится. Переделал деревяшки на другие деревяшки НО из натурального дуба, цельного куска. А вот ручка осталась из Бука. Диски поменял .  Но все печально.долго думал и пришел к выводу что надо продавать.(кредит-мать его). За 2 года наездил около 5тыс. км. Вот и вопрос а нужен ли он мне, скоро зима, а я зимой не езжу. куда ставить? Всял вторую машину УАЗ-козелок тентованый. Думал потяну. Но увы.Ну да ладно отвлекся от темы. Зацените как получилось.

Отредактировано саша (2010-10-05 22:32:58)

44

Блин дерево офигенно получилось как делал ???

саша написал(а):

надо продавать.(кредит-мать его)

очень грустно когда машины продают вынужденно ...

45

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

как делал ???

Купил чудо инструмент ДРЕМЕЛЬ и с его помощью и его набором насадок можно творить чудеса. Плюс месяц работы. Потом залил наглухо морилкой красное дерево. Сошкурил . Полуилось выделеная структура деревы, потом пыльнул тоненько с пульвера с дюзой 0,7 опять же той морилкой- получилось красным. И потоп 6 слоев автомобильным лаком НS.После каждого слоя надо матовать нождачкой 1500.

46

Класс а как изгиб делал??

47

Срезал фрезой Все тоньше и тоньше. Так же этой фрезой вырезал форму для блока с крутилками что бы вошел как домой глубина получилась 14мм

48

Саша, ты маньяк :) Что реально продавать будешь?

49

Все братцы. Забрали мою девочку.Забрал наш соклубник. Уехала далеко, за Нижний Новгород. Вот сижу и переживаю. Вроде переживать то не за что, но все равно .Теперь буду ждать отзывы владения. На деюсь что с хорошей стороны. Так как все про машину рассказал не тая. Но с учетом того что я проехал наней всего 5200км за 2 года.и у меня проблем небыло, не исключено что чего то может вылести. Это же ведь железо и оно не может говорить, чего у нее болит или что ее беспокоит. Вобщем моя совесть чиста на 100%. Вобщем продажа машины по необходимости равносильно разводу с любимой женой. Хорошо что есть еще одна отдушина(не смеятся) УАЗ 469 тентованый, теперь им займусь и с сыном будем по балотам ездить.

Отредактировано саша (2010-10-10 19:00:53)

50

саша написал(а):

Все братцы. Забрали мою девочку

скорбим..................

51

саша кто забрал-то?

52

gurza, забрал человек с этим ником: IVaN165r.
саша, ничего с ней не должно быть, жаль стрелку так положить полностью и не получилось, все дороги не хватало  :D

53

Викинг
Да ну ты блин шумахер. А мазду мы с тобой порвала ха-ха-ха.

54

саша
не переживай будут в твоей жизни еще мерседесы!

55

саша, да жаль ты не решился на ешке с 2,8 прокатится, мы бы за пару часов в Нижний слетали туда и обратно  :D 
Да, мазда 6-я с двигателем думаю 2,5 была (170 кобыл), но тормоза у него конечно не те, он нам чуть в попу не затормозил, как фура вылезла.

56

Викинг написал(а):

да жаль ты не решился на ешке с 2,8 прокатится

Мы бы стобой встали бы где нибудь под Вязниками, мы когда заливную крышку на двигателе с IVaN165r сняли , так там ваксы было, если бы решил масло подлить, то час ждал бы когда оно просочится в мотор. А пробег у нее 210 тыс. 2001 года. Вот и думай?(доведут же уроды машину до такого состояния) А Е-шка рестайловая.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Вот и моя девочка. С200