C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Супер мега встреча в Мае !!!!!!!!!!!


Супер мега встреча в Мае !!!!!!!!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

Осталось определиться с местечком  :writing:

92

Как определитесь-пишите в ЛС, а то времени даже почитать форум нету. Заранее спс!

93

Как определимся напешу или позвоню!

94

Народ, куда всётаки едем???

95

а я не поеду:))))))

96

А кто балаганить будет ?  ты чего (

97

хыхыхы)))

98

Konstantin написал(а):

а я не поеду:))))))

отключим газ  :angry:

99

Ryzhyk911 написал(а):

С числом и местом с Кулычем сами решите

Вот и поплатился за инециативу. :(   30 числом вы просто меня убили(Как серпом по яйцам)
29 в ночь уезжаю в отпуск. Очень жаль но без меня.

100

Блин ваще фигово=(  Куда хоть едеш ? Не в малинки случаем =))))

101

Кулыч написал(а):

Блин ваще фигово=(  Куда хоть едеш ? Не в малинки случаем =))))

Если бы. Обещал жену к бабушке в Уфу свозить а от туда в Оренбург. Прикинь какой маршбросок получаеться.

Отредактировано Ryzhyk911 (2009-04-24 19:53:14)

102

Встречу переносим в Уфу.  :D

103

Ну так давайте рванем с 22 по 24 мая!!! разница то в чем!
По поводу места: надо ехать либо в санаторий, либо снимать котедж. это будет и хорошо и дешево!
Можно найти котедж по ярославке, чтоб с Ивановцами собраться вместе.
Вообщем давайте точно определяемся с числами и начинаем собирать шмотье и бухеду! :cool:  а мы пока с Кулычем поищем котедж гденить посредине между МСК и Иваново

104

Super написал(а):

Ну так давайте рванем с 22 по 24 мая!!! разница то в чем!

Золотые слова!!! Я буду очень признателен если вы так сделаете!!! Заранее спасибо!!! :flag:

105

Вообщем давай начинаем запись, а то так никогда не соберемся! Ориентировочная дата 20-22 мая.
Как появится кол-во народа так сразу и будет понятно куда едем, т.к. в котедж надо ехать минимум человек 20, чтоб вышло тысячи по три с человека (проживание+жрачка+алко :blush: )
Начну список:
1. Super+1точно, но может +2

Отредактировано Super (2009-04-24 21:57:51)

106

1. Super+1точно, но может +2
2. Ryzhyk911(но только если 22-24мая)

107

Super написал(а):

котедж надо ехать минимум человек 20

и стоянкой на 20-60 машин))))

108

Ну вообще-то на предыдущей встрече сначала было 18 человек и 10 или 11 машин, с ночевкой осталось человек 15 и 9-10машин! ну а 10 машин разместить можно. Арендадатели пишут, что стоянка машин на 5+за забором можно поставить, да и если че потеснимся...
Лучше давайте поактивней :flag:

109

Блин с телефона не принимает сообщения. Пишу это уже 5-ый раз. Если сейчас не напишет , тогда буду очень злой и напешу дома с компьютера!  Ну если вам удобно тогда встреча будет с 22 по 24 мая! Но я смогу быто с 22 по 23 ( в обед уеду ) . Осталось тока решить с местом и кол-во народа ! С Димоном созвонимся сегодня наконец то думаю. Ато он звонит мне, я занят. Звоню ему , он занят =))) Сегодня созвонимся с ним обязательно и обсудим места куда можно поехать !

110

А что такая тишина ?

111

1. Super+1точно, но может +2
2. Ryzhyk911(но только если 22-24мая)
3. Odino4ka

112

1. Super+1точно, но может +2
2. Ryzhyk911(но только если 22-24мая)
3. Odino4ka
4. Кулыч ( Возможно +1 )

113

Если вы так и будите молчать , то мы никуда не поедем  :disappointed:  :dontknow:

114

кто помнит моего брата на встрече- он умер

115

Сашка??? Блин жесть, Андрюх соболезную...  :(

116

ANDREY 60 написал(а):

кто помнит моего брата на встрече- он умер

пипец! соболезную.

117

Прими и мои соболезнования :( ...

118

Андрюха держись ! Собалезную. . .

119

ANDREY 60 написал(а):

кто помнит моего брата на встрече- он умер

o.O  o.O  o.O

120

Ну что малчим ?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Супер мега встреча в Мае !!!!!!!!!!!