C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Посоветуйте, где ставить автозвук?


Посоветуйте, где ставить автозвук?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу поменять штатную акустику. Посоветуйте пожалуйста в Москве хороших спецов (сервис) по установке музыки.

2

Ты хочешь просто снять свою акустику и поставить новую?
Если да, то это все лучше проделать самому. И деньги сэкономишь, и сделаешь все сам аккуратно.

3

Ариф просто снять старую акустику и поставить новую не так просто. Например у нас в передних дверях колонки 140мм, а продающиеся в магазинах, 130мм, и 160мм. без переделок почти необоитись. Я покупал хорошие колонки размером 130мм, к ним прилагались всякого рода переходнички и проставочки, и одни из них были 140мм. Но я уже понял что и этого не достаточно. Если не использовать дополнительных усилителей, то вполне достаточно штатной акустики, она очень даже не плоха! Ну если принято решение о замене штатной акустики, то новая должна быть под усилитель! сразу нужно планироватьчто придёться изготовить новый подиум или модернизировать старый, и необходима шумоизоляция!!!

4

Все делается оч. просто! Недавно менял всю акустику во всех дверях перед Hertz 16" компонентные зад двери Hertz  13" обычные 3 полосные играет все просто суперрр
передние двери разбираешь снимаешь обшивку снимаешь старый динамик в пластиковом корпусе 16 динамик туда спокойно влезает делаешь проставочное кольцо под него ставишь обшивку колечко подрезаешь под обшивку прикручиваешь саморезами и вуоля супер все работает я конечно еще битопластом проклеивал и т.д. грамотно делал

5

Suslik напиши пожалуйста подробнее, что из Hertz поставил. А штатную голову и колонки на задней полке ты менял? Если менял то на что?

6

Короче говоря решил в новый год войти с хорошим звуком т.е. решился поменять все
1. голова Kenwood KVT-627 c DVD
2. Передние двери и торпедо 16" Hertz DSK 165 свои деньги отыгрывают если под усилитель лучше серия ESK 165
3. задние двери 13" Hertz DCX 130 на первое время хватит а так если честно слабоваты до лета докатаюсь а там буду тож 16" пробовать врезать!
как делал вырезал из фанеры проставочное кольцо по контуру динамика ставил обшивку двери и оккуратненько либзиком подгонял кольцо стоит щас все на своих местах и не видно! летом еще вибропластом все проклею и кулл....

7

suslik
Если не сложно, то плиз размеры проставок выложи. Я то не собираюсь пока ничего делать, но народу думаю будет интересно

8

брр это сложнее попробую сделать шаблон

9

Купил голову пролоджи!!!
Колонки Kiks вперед 165
Herz-165 в заднюю полку
усилитель Kiks kap51
Сабвуфер kiks
Вот .....бусь как установлю скажу или покажу что получилось!!!!
30 тыс рублей!!!
Установить полная попа!!!!

Отредактировано коляновна (2008-11-22 13:13:02)

10

Ну что за голова-то такая... проложди... это не апгрейд а даунгрейд какой-то.

11

коляновна
Да, с головой промахнулся жестоко.

12

коляновна написал(а):

Купил голову пролоджи!!!

Лучше взял бы что нибудь наподобие http://www.magnitola.ru/Sony-CDX-GT828U-p-8555.html

13

Ребята По советам друзей и опытных спецов послал Пролоджи ADD710T на х....
И Поставил Alpine CDA-9884R
теперь точно не даунгрейт))))))
http://www.magnitola.ru/Alpine-CDA-9884R-p-8454.html

Отредактировано коляновна (2008-11-27 10:04:53)

14

Я вот всё жду. Кто нибудь грамотных звуковиков установщиков посоветует, АУ мы ищем таланты?

15

Установили всю музыку что писал выше!!!!!Но когда заводишь движок происходит какой то гул как его убрать понятия пока не имею?

16

Rehr написал(а):

Посоветуйте пожалуйста в Москве хороших спецов (сервис) по установке музыки.

Напиши в поисковике и он тебе выдаст кучу адресов . А потом уже читай отзывы и можно съездить посмотреть что к чему ....

17

Мужики, ну реально, где хорошего электрика взять за нормальные деньги? А то магнитола накручена вся, отключали видимо усилитель или подключали так...  правый передний динамик не работает, сегодня еще и антишок отказался работать... сам лезть никак не хочу туда. Еще сигнализацию не доделал один товарищ, к которому не особо хочется ехать... Есть варианты по нормальным ценам? Спасибо!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Посоветуйте, где ставить автозвук?