C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вопрос по ТО


Вопрос по ТО

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Приветствую!

Подскажите по техосмотру, пожалуйста. Если на нем месяц пробит, то у меня есть этот месяц чтобы его пройти и я могу ездить в этот месяц? Или если остановят в этом месяце, то он уже не действителен и снимай номера? В правилах ничего не нашел :(
Спасибо! Удачи!

2

Пробитый месяц действует.

3

пробитый месяц можешь ездить спокойно, а вот потом....

4

у нас можно ездить весь месяц.

5

Вадимыч написал(а):

Пробитый месяц действует.

+1

6

Викинг
а где в МО обитаешь? может помогу!

7

Всем спасибо, мужики :)
TOSHA, машинка в СВАО Москвы на учете стоит. Сколько сейчас пройти стоит?

8

Викинг написал(а):

Всем спасибо, мужики :)
TOSHA, машинка в СВАО Москвы на учете стоит. Сколько сейчас пройти стоит?

в свао не знаю у нас 4-4,5 и не куда не ездить!

9

TOSHA написал(а):

а где в МО обитаешь? может помогу!

TOSHA, А ЕСТЬ ПОДВЯЗКИ НА БУС MB 100 СДЕЛАТЬ И СКОЛЬКО?а ТО Я ДЕЛАЛ 5500 В ДЕКАБРЕ.у НИХ ТАМ ЦЕНЫ ИЗМЕНИЛИСЬ НА МИКРОАВТОБУСЫ

10

san4es
см лс!

11

TOSHA написал(а):

в свао не знаю у нас 4-4,5 и не куда не ездить!

Я так понял это 4-4.5 тыс. рублей за ТО? o.O
Бешенные цены :canthearyou:

12

отдал в Питере 3300 (3000 +300квитанции), съездил, сфоткался, на стенде колёсиками проехался и домой..
но это у меня стёкла не тонированные... друг на старой VW с тонировкой кое-как сделал за 4к...и то повезло, у нас в городе с этим сейчас строго ппц

Отредактировано Илюша (2009-04-10 21:07:36)

13

Я в марте за 830 руп. 00 коп. сделал :playful:

14

А я Брату машину отдал и он в общем порядке за 300 р (с треснутым стеклом без ручника) прошел. Просто он ксиву инспектора ГИБДД показал и все ровно стало. Ха-Ха.

15

На станции проходил 3 года подряд  430 р    1.5 часа времени

16

Илюша написал(а):

отдал в Питере 3300 (3000 +300квитанции),

Круто у вас. У нас такая услуга 1-1.5 рубля стоит, если на станцию ездить и фоткаться, но надо чтобы не тонированная и без кенгурятников и доп. фар (для джипов актуально) была. Если тонированная, то только на дом талончик.
Хотя если ехать на станцию, то можно и по-честному пройти, т.е. только квитанции.

17

Dmitry, а можно поподробней, а то походу меня развести хотят. У меня правда СВАО, правда у меня у той машинки для которой надо дверь замята задняя и уголки сзади стоят, чтобы выше была. Так скока денег это реально стоит? Не 4000 ре же или как?

18

Илюша написал(а):

отдал в Питере 3300 (3000 +300квитанции), съездил, сфоткался, на стенде колёсиками проехался и домой..

маньяк
2000 рупиев и заветный талон в кармане

19

Тоже щас надо делать.... тонированна по кругу.... кучу денег придется отдать  :tomato:

20

Игорь написал(а):

маньяк
2000 рупиев и заветный талон в кармане

через годик к тебе обращусь :) дешевле не нашёл :(

Отредактировано Илюша (2009-04-12 16:34:47)

21

В Домодедово 2 с половиной рубля и машину гнать надо ! Чтоб принесои домой подвязок нет  :dontknow:

22

Есть "подвязка" за 4, принесут домой. Но дорого и я нашел человека - помог за 2 + 600 квитанция, но машину гнал сам.. Дешевле не нашел :(

23

Илюша написал(а):

через годик к тебе обращусь :) дешевле не нашёл

с клуба уже несколько машин прошло
а до следующего года еще дожить надо

24

отдал в Питере 2730(2500 +230квитанции), съездил, сфоткался, на стенде колёсиками проехался и домой..
а/м тонирована вся кроме ветрового.....

25

Вчерась остановили в САО на посту и ....... выписали предупреждение на счет тонировки передних стекол  :huh:  На мой осторожный вопрос: "А как же штраф?!" Сотрудники прикололись и ответили типа с 1 июня должен выйти закон о этой самой тонировке. Если поймают - номера снимут! И что у них (сотрудников) машины все заставили растонировать, и теперь перед управлением просто так не поставишь затонированую машинку. Во как... Аа, и еще бланки нашлепали специально не для штрафов, а именно для предупреждений, но все эти предупреждалки только до 1 июня... :(

26

Nick_MV, да чего ты паришься, на передних тонировку допустимую сделай, там же проценты есть, на какую можно и езди. Самому осенью и в дождь удобней будет :)

27

У меня тонировка на всей машине, кроме лобового, 75%. То есть 15% проходимость. Вроде как норма почти ничем не отличается от обычного не тонированого стекла - всё видно как в аквариуме :( Задрали эти законодатели... Лучше бы дорогами занялись

28

Nick_MV написал(а):

Сотрудники прикололись и ответили типа с 1 июня должен выйти закон о этой самой тонировке.

Блин ((((( Это очень сильно расстраивает.

29

Игорь
у нас 2500 в прошлом году было!

30

Dmitry написал(а):

Nick_MV написал(а):
Сотрудники прикололись и ответили типа с 1 июня должен выйти закон о этой самой тонировке.
Блин ((((( Это очень сильно расстраивает.

Раньше времени расстраиваться вот как раз и не надо, в России живем. Чтоб такой закон "пропихнуть" нужно   ооооооочень захотеть. Сами подумайте, если за тонировку начнут снимать номера - то по городу будут ездить одни троллейбусы  :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вопрос по ТО