C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Печка или кондей периодически дуют с разной силой.


Печка или кондей периодически дуют с разной силой.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Точняяяк!!! вот как он назывался "резистор-потенциометр".
штука копеечная, крепится к плате на 3 ножках. только найти его в маг.эл.запчастей проблема. но можно говорят почистить-продуть-промазать. только это временно. я думаю надо менять сразу. полезу поищу название и маркировку резистора....

32

Я бы на Твоем месте "почистил-продул-промазал", а потом уже без спокойно искал)

33

не  мучайтесь    надо  разобрать   блок  упр   (  крутилка ) посмотреть   не  отошла ли  пайка  на  ножках  3    резистора    если   все   ок   тогда    меняйте  его

34

Да не нужно ничего чистить и пропаивать. Изнашивается потенциометр. Меняется на раз. Заказывается тоже не проблемно.
Вот мой ранний отчет:   Ремонт блока управления HAU климат-полуавтомат (крутилки)
Для Москвы еще пара штук осталась. Только с заменой. Все вопросы в личку. В темах отвечать не буду.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Печка или кондей периодически дуют с разной силой.